Часть 13(конец?)
5 ноября 2022 г., 13:34
Примечания:
Держите кушайте
П:нет, ну я же вижу что что то случилось, вару расскажи
В:ничего не случилось!!! Просто Джокер возможно догадывается что мы снова вместе..
П:какой Джокер? Твой отец?
В:нет, мой брат, я тебе про него не рассказывал..
П:блять, проблема..
В:да.. Если он догадается и расскажет моей матери... Тебе пизда..
П:согласен..
*спустя 1 месяц срывания от Джокера и Харли Квинн о том что вару и пик снова сошлись*
Джо:вару, ты начал очень часто пропадать на недели, расскажи мне почему?
В:у меня парень есть!!!
Джо:кто это?
В:догадайся
Джо:пик? Снова? Серьезно?
В:стоп, как ты!?
Джо:я знаком с твоим "другом"
В:только пика не трогай!!!
Джо:убью его!!!!
В:нет!!!
Джокер сел в свою машину и поехал к пику
В это время вару позвонил и предупредил пика
(У пика)
Пику в дверь кто то постучал
П:кто?
Джо:я
П:я это кто?
Джо:Джокер и Харли Квинн, брат вару и его мать
М.П:блять, он еще их мамашу позвал, мне точно пизда..
П:ну входите
Он открыл дверь и на него налетела Харли Квинн с ножом и приставила его к горлу
Харли:Ах ты ж мразь!!! Сначала бросил моего сына, а потом как не в чем не бывало снова начал с ним встречаться, МРАЗЬ!!!
орала Харли Квин
Тут прибежал вару
В:мам, спокойно..
Харли:спокойно!? Спокойно!? Ты крыса даже матери нечего не сказал
Вару начал закатывать глаза
Харли:И ГЛАЗА ТУТ МНЕ НЕ ЗАКАТЫВАЙ!!!
В:я и не закатывал
Вару схватил свою мать и оттащил от пика, пик связал его мать и Джокера
Джо:ВОТ ВЫБЕРУСЬ И ВАМ ОБОИМ НЕ ЖИТЬ!!!
Харли: МЫ ВАМ ОБЕЩАЕМ!!!
В:МАМ СПОКОЙНО!!! Я ЛЮБЛЮ ПИКА, А ОН ЛЮБИТ МЕНЯ, ПОЧЕМУ ВЫ ПРОТИВ!?
Харли:ДА ПОТОМУ ЧТО ОН ТЕБЯ БРОСИЛ!!!
В:ОН БЫЛ ПЬЯНЫЙ!!!
Все замолчали...
Харли:чего? Правда?
П:да!!! А вы тут начали закатывать скандал и меня чуть не убили!!!
Харли и Джокер:прости
.
.
.
.
Ну,а дальше как по маслу, все было хорошо, вару и пик больше не ссорились и не скандалили, а Джокер и Харли Квинн смерились с этим)
Вот и сказки конец, а кто слушал молодец!!
Примечания:
Делать еще один фанфик по пиковару?
Да или нет решать вам)