Глава 3. Встреча.
3 ноября 2022 г., 14:09
Однажды Клара шла грустная к себе домой в мусорку потому, что не нашла говно прожарки медиум в магазине - пакете.
Но там было только вареное и сырое говно.
Плак-плак.
Клара шла вечером и вдруг из кустов на неё кто-то выбегает. К ней подбежал глист-Пэйтон и он спросил: -Почему такая красивая глиста грустит одна поздно вечером??
Клара ответила: -В магазине нет говна прожарки медиум. Плак-плак. Только варёное и сырое.
Он ответил: -Давай я тебе покажу где можно купить говно прожарки медиум и куплю его для тебя. Я хоть и бомж, но при деньгах. Хахахахх.
Он купил ей говно прожарки медиум.
Они обнялись и Клара его съела вместе с говном. Ведь Пэйтон был отличной закуской. Это была не любовь, а таинственный и злобный план Клары.
Примечания:
Советую вам больше читать таких уёбищных фанфиков. А я ем дошик)))
Спасибо тебе читатель, что отважился дочитать этот фанфик до конца❤️