Часть 1
3 ноября 2022 г., 13:56
В холодный вечер заварю тараканового чая,
Они сыграют богом забытый хит.
Куда мы потеряли ключи от Рая?
В песне зимой пели «прости».
Помню ту зиму, было солнце,
Сейчас рыжие облака обняли небо.
Помню ту зиму, мы оказались в кольце,
Свинец плачет, люди пьют плацебо.
Той зимой мы ушли навсегда,
Оставив мир безглавый.
Той зимой мы ушли, пропали.
Был только пейзаж грибами.