Часть 1
4 ноября 2022 г., 14:06
и так ,ты молли оума,обычная ученица Пика Надежды с талантом Абсолютный Эмпат (пояснение:эмпат это типо психолога но немножечко по другому),это был твой первый день в академии ведь ты совсем недавно переехала из России и сразу же подала заявление на поступление,и самое странное что без всяких лишних слов тебя выбрали,что же..видимо ты кинни нагито или макото,решать тебе)
сегодняшний день ты начала в 7:30.
*громкий звук будильника*
-ааааа, боже мой, че громко то так?!
на твоём лице было видно огромное недовольство что продлиться всего несколько секунд до того как ты вспомнила что будешь учиться в Пике Надежды
-таак,нужно идти срочно в ванную !..
ты встала с кровати ,твои глаза не были готовы к свету поэтому ты сильно щурилась,затем ты зашла в ванную и начала умываться,чистить зубы и т.д
после того как ты сделала все водные процедуры направилась в свою комнату к шкафу
открыв его ты начала вглядываться ищя свою школьную форму
-блин уже без 10-ти 8,мне всего лишь час что бы собраться и дойти,Господи какая же я медленная
после этих слов в комнату зашла мама,посмотрев встала ли ты или все ещё спишь,убедившись в том что ты уже одеваешься она направилась к себе в комнату и продолжила дальше спать
ты одела светло бежевую футболку которая всего-то на 2 размера больше чем твой (автор любит свободную одежду) затем овер сайз кардиган(надеюсь вы поняли какой)
а на шею обычную цепочку с маленькой жёлтой бабочкой
на тебе была юбка которая на 16 см выше колена (это не мини юбка если что)
и светло бежевые гольфы до колена,а обувь обычные кроссовки найк с коричневым принтом брэнда а так они белые
на часах было уже 8:15
ты собрала портфель и направилась к выходу затем торопясь спускалась по лестнице подъезда
ты не заметила прохожего парня что стоял у двери на 2-ом этаже и случайно толкнула его но при этом продолжила дальше спускаться
?:-эй ,будь осторожней
*твои мысли* блять надо было извиниться,хотя ладно я опаздываю думаю он поймёт
*мысли того парня*
хм..эта девушка она выглядит интересно,её лицо покрыто веснушками..оно такое бледное и запоминающиеся,думаю она спешит...
ты вышла мигом из подъезда,но все же тот парень вертелся у тебя в голове и он показался тебе милым, ведь всегда маленький рост людей заставлял тебя умиляться над ними, и лицо его было чем то похожим на парня из сна что снился тебе 2 года назад и как ни странно ты запомнила его
вот прошло уже минут 12 как ты стоишь на входе Академии
-Ухты.. эта школа в реальности ещё лучше
наконец то мечта маленькой девочки сбылась,хоть и через 3 года но ничего,для тебя главное было её исполнение
ты зашла в нутрь как тут сразу тебя встретил сам директор со словами
директор Кёко Киригири:-здравствуй,ты Молли Оума?
лицо директора почему то было тебе до боли знакомым,она улыбалась и была в восторге от тебя,и все люди находящиеся на 1-ом этаже,смотрели на тебя словно ты для них идеал,ну конечно..японцы всегда любили русскую внешность а особенно твои веснушки что вызывали у всех искорки в глазах
*продолжение разговора*
молли:-здравствуйте, да это я молли
с улыбкой ответила ты
директор:ох..замечательно,следуй за мной
мягко ответила сереневолосая директриса
затем она провела тебя в твой новый класс (58-В),и через секунды 2 прозвенел очень громкий звонок
директор : всем здравствуйте, садитесь. это ваша новая одноклассница,прошу тебя представиться а мне уже нужно идти
уходя говорила она
молли:кхм..всем привет,меня зовут молли и я из России
все смотрели на тебя словно модель а особенно учитель,ты не понимала в чем дело ,тебя немного это пугало
учитель ??: меня зовут Кокичи Ома и я твой классный руководитель, сейчас у нас география,так я просто смотрю за порядком но учительница по неким причинам не пришла,прошу садись за парту что свободна
не отрываясь от тебя взглядом он говорил
молли:хорошо
ты села за предпоследнюю парту первого ряда
ты достала учебник географии и спокойно сидела слушала учителя ,он показался тебе очень интересным ,ты так поникла в мыслях что не заметила как прошёл урок
ты сложила все что лежало на парте в портфель а затем собиралась уже выходить но тут за руку хватает тебя ома со словами
учитель Ома: хэй..не делай пожалуйста вид что ты не знаешь меня..
молли: а..в-вы о чем?
дрожащим голосом говорила ты
учитель ома: о том что мы знакомы,помнишь ты была одна у фонтана и я со своей организацией гулял по городу в котором ты жила раньше..вроде как Владивосток
и тут тебя осенило
*твои мысли *
не может этого быть..это он,кокичи ома ..неужели я их всех забыла после аварии (у тебя была авария ,ты шла через дорогу но пьяный водитель случайно задел тебя после этого ты упала ,и потеряла сознание и была побочка ты могла не помнила фрагменты из жизни ,ты забыла игру что постоянно вдыхновляла тебя,и того самого кокичи в которого ты была влюблена с первого взгляда)
молли:ох..неужели это правда они все..
шёпотом говорила ты
кокичи:кто..?
молли:ох да не важно,довай позже поговорим ?
кокичи :хорошо буду ждать тебя в 4 часа возле парка который ты проходила утром
говорил он с улыбкой и положив руки за голову
ты не обратила внимание на его слова и побежала в другие на другой урок
*мысли на уроках*
неужели это персонажи этой игры,боже..я поверить не могу
они в реальности такие красивые,они лучшие..,стоп..слова кокичи..он что следил за мной..от куда он мог знать что я утром проходила парк..странно все это..думаю нужно быть с омой куном осторожней
ты не заметила как прошли уроки а после направилась к дому,вот ты уже дома и как на часах 14:34
-боже..время так быстро летит ,вот вот было 12 а тут уже почти три..хм надо собираться
на улице было тепло конечно ведь начало осени всегда тёплое
ты была одета в персиковый платье по колено,на ногах были белые кроссовки на платформе,волосы были короткие поэтому можно не заморачиваться над причёсками, и на плечё ты решила одеть белую сумку,туда ты решила положить деньги и телефон