Часть 1 враг? или уже нет...
3 ноября 2022 г., 16:37
Примечания:
Я старалась...
Обычное солнечное утро, за окном осень,все как должно быть, листья осыпаються медленно с деревьев, заметно что ночью немного капал дождь, несмотря на все ето на улице было достаточно холодно.
\Перейдём к нашему главному герою/
Pov Вару
Я проснулся от ярких солнечных лучей которые ослепляли мои глаза.
Я открыл глаза и правой рукой достал свои очки с тумбы, одев их на глаза(слишком много употребляю ето слово буду стараться меньше) я немного пристал, оглянувся по всей комнате я увидел с левой стороны кровать пика и его спящего.
Я улыбнулся и встал с кровати.
\немного о их спальне/
У всех королей и валетов была одна спальня, у них кровати росположены били так что кровать валета была с правой стороны, а кровать короля с левой, у Пика была кровать темно феолетового цвета она была двух спальной, подушки были не много ярче, их было трое, одеяло было тоже темно феолетовое.
У вару была темно зелёная кровать,
С яркими зелёными подушками их тоже было трое, одеяло было тоже темно зелёное.
\вернёмся к вару/
Я встал с кровати и подошёл к своему шкафу (сейчас на нем была чёрная худи и зелёные шорты)
Я достал из шкафа футболку белого цвета с надписью Bitch чёрного цвета, чёрные джинсы с зелёной подвеской, чёрные носки, и перчатки без пальцев.
Я надел одежду и спустился вниз на кухню, (пиковые и червовые жили на 2 етаже)
Там я встеритил феликса тряпку и курилку остольные похоже спали.
\Конец pov Вару/
Ф:ВАРУУУУУ доброе утречко!)
Феликс мёртвой хваткой обнял пятого.
В:ага и тебе не здохнуть-_-
К:Вару, доброе утро
В:...
З:утречко Вару)
Зонтик мыло улыбнулся.
\Pov автор/
Вару направился к електро чайнику поставив чайник греться он достал из тумбочки пиковых своё любимое кофе и зефирки.
Чайник нагрелся вару достал кружку с принтом вару и налил туда горячую воду из чайника зделав кофе он переспал в свою тарелку МАкарОшКи
И сел за стол на зелёный стул.
\спустя 20 минут/
Вару доел свой завтрак и помыл тарелку и тут заходит в кухню Ромео.
Р:доброе утро фель и вару)
Ф:доброе ром кошать будешь?)
Р:не откажусь)
В:так не буду вам мешать голобки...
Ф:ВАРУУУУ!
В:ЧТО?! Других имён не знаешь?)
\Конец pov автор/
\Pov Вару/
Я поднялся в свою комнату, пик ещё спал я подошёл к его кровати и...
О боже!..
Он так мило сопит.}
Я не сдержался...
Я поцеловал его в лобик...
Но он проснулся.
Примечания:
На етом можно думаю закончить
Простите что такая маленькая глава делать проду так или иначе ч её через час или два скину)