Не часть
10 ноября 2022 г., 23:41
У меня сдохла фантазия. А я знал что не надо почти каждый день выпускать главы 2 в среднем и причём я ещё приболел. Фанфик будет заморожен. Но наброски будут делаться в черновиках. А так я думаю в начале декабря будут выходить или сильно раньше как я смогу себе фантазию включить.
А так желаю удачи пойти в школу после осенних каникул :)