Глава 3 Новые друзья
Шиничиро уже закончил с ногой под постоянные комментарии своих друзей которые говорили что ему в врачи надо, а не в мотоциклах лазить. Это немного раздражало парня, но игнорируя их он сказал что сегодня нога ещё будет болеть, а завтра уже должно будет пройти. После этого новые друзья опять пошли куда-то. Ну а если точнее Манджиро просто унёс Такемучи. И несмотря на то что Такемичи мог ходить Майки настоял на том что-бы он его понёс. Поняв что спорить бесполезно чёрноволосый согласился, и вот так вот они пошли опять куда-то.***
Сейчас они шли по парку. Блондин сказал что он опаздывает на встречу с друзьями поэтому Такемичи идёт с ним. Да и он сказал что хочет познакомить младшего с теми друзьями. Ханагаки оставалось лишь согласиться. Хотя если честно он даже был очень рад. У него честно говоря друзей не так уж много, а его два друга что у него есть сейчас далеко. Уже подходя к месту голубоглазый заметил двух мальчиков и девочку. Первый парень был с чёрными волосами и карими глазами. Второй был со светлыми волосами и глаза светло-зелёного цвета. Девочка была похожа на второго парня. У неё были светлые волосы собрание в маленький хвост и такие же глазами как у второго парня. – Майки! Мы договорились встретится ещё... – Пол часа назад. На Майки со злым лицом пошёл первый парень, но не смотря на это чёрноглазый как не в чём не бывало ответил. – И тебе привет Баджи. Такемучи это Баджи, Харучие и Сенджу. – Майки по очерёдно показал на ребят. Только сейчас они все заметили на спине друга чёрноволосого мальчишку возраста Сенджу самой младшой из компании. – Майки, кто это? – поинтересовался светловолосый мальчишка чьё имя как уже сказал Майки было Харучиё. – Такемучи он мой новый друг. – Чё он у тебя на спине делает? И какого ты опоздал!? – агрессивный мальчишка с чёрными волосами пялится каким-то убийственным взглядом то на Мичи, то на Сано. – Баджи не кричи.. Майки же не специально опоздал.. Правда?...– немного робко и неуверенно проговорила единственная девочка в компании. – Пошлите уже, а то всё веселье пропустим. – последние слова перед походом гулять остались за зелёно-глазым. Продолжение следует...