Глава 5 Последствия..
Майки сидел перед Шиничиро смотря на свои руки. – Я не знаю что со мной случилось... Я не мог это контролировать... – Майки всё будет хорошо... Тебе нужно попросить прощения у Хару-куна и Мичи-куна... – Я не хотел причинить вред Такемучи... Что если он.. меня не простит... Я же мог ему ещё сильнее приченить вред... Шиничиро заметил капающие слёзы и удивился немного, он обеспокоено смотрел на младшего. Майки плачет?... Он закрыл лицо руками так и не поднимая голову. Было ясно у него сейчас начнётся истерика. Чёрно-волосый обнял блондина и начал успокаивать. – Тише.. тише Майки всё будет хорошо... обещаю.***
Прошла неделя после инцидента. Майки и Шиничиро стояли в палате. В этой палате было две койки на одной сидел Такемичи смотря в окно он повернулся к ним только когда они зашли, а за тем опять отвернулся к окну. На второй сидел Харучие который спокойно слушал извенения чёрно-глазого, и когда тот закончил кивнул показывая тем что принимает изменения. Подойдя к Такемичи чёрно-глазый низко поклонился и начал говорить: – Прости Такемучи я не хотел причинить тебе вред.. и Хару... прости меня пожалуйста... прости.. Из-за травмы голубоглазый не мог говорить поэтому просто потрепал блондина по голове. Подняв голову блондин увидел раскрытие для объятий руки и сразу же нырнул в них скрывая слёзы от посторонних. Шиничиро в то время что то сказал зелёно-глазому и глянул на обнимающихся улыбнувшись. – Нам уже пора Манджиро. – Угу Оторвавшись от чёрно-волосого он не хотя ушёл вслед за братом. Продолжение следует...