Глава 11 Жизнь в семье Сано
Со дня когда Изана и Майки познакомились прошёл месяц.
Изана теперь живёт с семьёй Сано. С Эммой у них по началу были натянутые отношения из-за отстранёнасти старшего, но вскоре это поменялось и теперь у них достаточно дружные отношения. Что не скажешь об их отношениях с Майки. Постоянные ссоры и драки. Единственными кто мог остановить братьев были злая Эмма и Такемичи. Почему не Шиничиро спросите вы, а всё легко и просто он попытался их успокоить. Но после этой попытки он полдня пролежал с разбитым носом и болью в голове. Удары братьев прешлися в нос и затылок. После этого Сано старший сказал что больше небудет их успокаивать, особенно после того как Такемичи смог успокоить их меньше чем за минуту. В тот день обо брата думали о том что злить Ханагаки ужасная затея. Майки(как и Такемичи) очень хотел что бы Изана вступил в Тосву на что беловолосый отказался. На вопросы почему он сказал что во первых не собирается быть пешкой брата(как Мичи и думал), а во вторых то что он сам хочет создать банду. И максимум на что он согласен это что из банды будут в дружеских отношениях. Манджиро хоть и расстроился, но согласился. Всё же союзные банды это круто. Продолжение следует...