Мертвый мир.

NC-17
Завершён
572
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 43 512 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
572 Нравится 37 Отзывы 202 В сборник

Часть 15

Настройки
Утро было восхитительным… Я лежу в объятиях двух моих девушек… за матерчатыми стенами палатки относительно безопасный лагерь… красота! Ноготки Саэко прошлись по моей гуди. — Проснулась? — Да… — Я тоже проснулась… Сая залезла на меня и мягко поцеловала. Затем ее действие повторила Саэко и только после этого девушки встали и начали одеваться. Красавицы… Мои красавицы… — Что смотришь? Настроение у Саи было слегка игривым и потому она решила разыграть недовольство. — Просто поражаюсь как мне повезло что такие две красавицы решили связать свою жизнь со мной. — Пф! — Эй! Если ты не забыла это моя коронная фраза! Теперь я разыграл недовольство. Впрочем, я эту фразу не произносил уже очень и очень давно, на что мне обе девушки и указали. — Знаю, вы же и отучили… — Ну… Сая задумчиво прикусила ноготок. — Ты выглядел весьма круто, и вполне мог только, меняя интонацию на одном «Пф» строить полноценные диалоги… — И это пугало… Поддержала ее Саэко, девушки уже оделись и теперь с вожделением смотрели на то как одеваюсь я. — Мда? — Да. — Ясно… Сая, ты вчера всех опросила? — Да. — И? — Асуна, Виви и Робин однозначно хотят на базу и готовы заниматься даже самой грязной работой. Впрочем, последней это не грозит, она оказалась весьма сообразительной девочкой и уже год как работает в строительной фирме родителей инженером. По ее словам, к серьезным проектам ее подпускали только под плотным руководством более сведущих специалистов, но опыт кое-какой имеет, так что она вполне может устроиться на более теплое место чем поломойка. — А что же первые? — А… Сая махнула ручкой. — Им в поломойки прямая дорога, ну или на какую другую работу… Возможно повезет и смогут пробиться в огородницы… — Ну да. работа хоть и сложная, да и в земле постоянно копаться чистоты им не прибавит, но почетная. Думаешь додумаются? Сая пожала плечами. — Чифую и Тацуки захотели вступить в отряд Рики. Мая и Сой вступят в наш, по крайней мере на ближайшее время, а там посмотрят на то смогут ли притереться… — Табане? — Она тоже хочет в наш отряд… но… — Да… ее физическая подготовка… Я задумчиво прикрыл глаза. — Впрочем, полезна она может быть и в нашем отряде. — М? — Она же разбирается в компах… будет штатным связистом, да и мы с вами… давайте будем честны друг с другом, в технике по типу телефонов не в зуб ногой. А она сможет и рацию починить и нужные детали выбрать для следующего проекта. К тому же можно ее привлечь к планированию маршрута… — Да и лишние руки не помешают. Саэко продолжила мою мысль. — Именно. Я встряхнул головой. — Сидзука? — С нами. — Ладно… Я был очень доволен тем что Сидзука решила продолжить работать со мной. — …пора на зарядку. В этот раз зарядка проходила в компании всех, кто хочет вступить в мою группу, да и парни Рики не отставали от нас при этом бросая на меня завистливые взгляды. Зарядка прошла спокойно… — Так, ладно… Я осмотрел свою группу. — Сегодня у нас важный день… выезд в город. — Цель? Сой тут же перешла на боевой лад. — Найти небольшой грузовичок… — Нет необходимости. Рика вмешалась в брифинг. — М? — Я вчера связалась с Базой, кстати База теперь имеет позывной Дом, а наш перевалочный пункт — это База Один. — Понял, так что Такаги? — Дал добро на то что бы передать твоему подразделению Грузовой УАЗик… — Хм… если не ошибаюсь у нас военные модели, которые мы еще и прокачали, так что грузоподъемность до двух тонн? — Точнее тысяча двести с небольшим. — Бронированные кузов и кабина? — Да. Ты прав именно поэтому грузоподъемность меньше. — Хорошо, это действительно будет лучшим решением. Пулемет? — Выделю, как и две тысячи патронов уже заряженных в ленты. — Сами без патронов не останетесь? — Не, мы брали с запасом… плюс в доме, который зачищали мы был как раз пулеметный расчет и часть патронов возместим за их счет. — Ясно… Я прикрыл глаза. — И еще… — М? — Присмотри за Сидзукой и тогда, я возможно подумаю о том, чтобы войти в твой гарем… — Об этом могла бы и не просить, она моя подчиненная и я в ответе за нее. Закончив с Рикой я вновь повернулся к группе. — Си, как там Сой? — В норме… Она пожала плечами. — …но тяжести носить ей пока нельзя. Я перевел взгляд на Сой. — Одной рукой с пистолетом справишься? — Да. — Хорошо… кстати, Рика, мы возьмем у вас запасные стволы? Все равно вы пополнили свою коллекцию стволами якудза, а нам стволы с глушителями в городе будут нужнее. — Без проблем. Говорю же брали с запасом… Впрочем, тут больше Такаги спасибо сказать надо, он сам впихнул нам еще один комплект и сказал передать его вам. — Вот и хорошо… Группа готовимся, Сая и Табане, нам надо подготовить маршрут передвижения. Сказано сделано. Маршрут мы составили в ближайший час и первым делом решили отправиться в один хозяйственный магазинчик в котором можно было достать канистр для бензина. В поездке несколько раз останавливались около машин полиции, благодаря чему наш арсенал пополнился несколькими револьверами, одним дробовиком и тремя наручниками, а также небольшим количеством патронов для всего этого богатства. Доехав до магазина, мы оставили Сой на охране, а сами пошли внутрь… — Тихо. Я поднял руку останавливая группу и прислушиваясь. — Зомби… Благо свет в магазине был, и я заглянув внутрь увидел всю обстановку. И это было неприятно, впрочем, не то что бы это было не решаемо. — Я и Саэко первые… Я говорил очень тихо, хотя от зомби в магазине нас отделяла витрина и услышать они на не смогли бы, если бы мы конечно не начали кричать. — Работаем холодным оружием. Девушки позади нас перехватили свои самодельные копья. — Пошли… Дверь в магазин была открыта и внутрь мы попали спокойно. «Тележки» Я пальцем указал на необходимость взять тележку и Мая с Сидзукой тут же взяли по одной. Дальше мы двигались тихо и медленно, можно было бы быстрее, но помимо желания набрать канистр я решил взять немного электроинструмента. Дрели, шуруповерты, пилы, лобзики, шлифовальные машинки, болгарки, в общем все что попадалось на глаза и при этом имело удобные кейсы для хранения погружалось на тележки причем не в единичном количестве. Так что уже через десяток минут нам пришлось медленно возвращаться к машинам и загружать все взятое внутрь. Около трех часов нам потребовалось что бы добраться до места где стояли различные канистры. Вот только если электроинструмент лежал на полках под витринами с выставочными образцами. То канистры располагались на полетах, поднятых наверх. Пришлось изображать из себя человека паука и аккуратно забираться к этим самым паллетам, на месте вскрывать их и привязывая канистры веревкой аккуратно спускать их вниз. Без шума конечно не обошлось, но девушки справились и смогли упокоить подтянувшихся на огонек зомби. Так что около двух часов мы перетаскивали канистры в машины после чего мы были вынуждены покинуть магазин и вернуться на базу где выгрузили электроинструмент и канистры. Планы опять пришлось менять. Рика сказала, что после очередного сеанса связи выяснилось, что недостатка в бензине у Дома нет, так что канистры могут и пригодиться, а вот возить его с другой стороны города бессмысленно. Зато поступил заказ на другие вещи из тех что мы могли найти. Почему именно мы? Ну так поисковых групп не много и все они сейчас заняты именно добычей бензина. И возят они его цистернами, которыми и откачивают его с заправок. Так что пришлось нам возвращаться в магазин и искать в нем отдел для садоводов… В этот раз нам нужны были удобрения и многое другое для садоводства. В том числе семечки, рассада и деревья в горшках. Вернувшись на базу второй раз и наблюдая как подопечные Рики быстро разгружают машины, я задумчиво смотрел на мужиков. — Табане, следующий маршрут в магазин автозапчастей. — М? — Нужно много новых аккумуляторов. Да, по дороге должны быть магазины бытовой техники и продовольственный. — Эм… Генератор у них есть. А вот аккумуляторов для полноценной ночной работы техники не хватает. Надо помочь людям… плюс, я заметил, что на свет Зомби идут неохотно, можно будет бросить лампочку, подключенную к аккумулятору посреди дороги и посмотреть… — Думаешь поможет? Я пожал плечами. обычный свет вряд ли сильно поможет… но подобрать излучение… возможно ультрафиолетовые лампы… возможно поможет обезопасить Дом и Базы. — Ладно, это я поняла, а бытовая техника зачем? — А готовить на чем? Предлагаешь сухпаем питаться? — Поняла… Когда машин была разгружена мы выехали с базы в третий раз… Магазин выбранный Табане встретил нас пустотой, и мы быстро обобрали его на аккумуляторы и наборы авто инструментов, про которые я вспомнил только после того как их увидел. — В поле зрения посторонние… Голос Сой раздался в гарнитуре, и мы тут же оказались на полу магазина. Пять минут тишины… Напряженной… Крайне угнетающей… — Чисто, они решили пройти мимо. — Понял тебя Сой, мы выходим. Вынеся из магазина последние аккумуляторы и наборы инструментов, мы быстро забрались в машины. — Поехали… Магазин бытовой техники встретил нас несколькими десятками зомби, но там мы на долго не задержались… точнее не должны были задержаться, но Табане попросила загрузить все ноутбуки с витрин, благо она быстро нашла и отключила сигнализацию и их можно было отключить от проводов вполне спокойно. Так же мы собрали мобильные телефоны и смартфоны. И только после этого посетили магазин продуктов… А поздним вечером мы устроили пир, пока еще из консервов, но то что вскоре мы будем питаться куда более разнообразно поняли все…
572 Нравится 37 Отзывы 202 В сборник