Спасение врага

G
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 345 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Начало пути.

Настройки
Примечания:
Это был холодный Колдфорд. Миссия подходила к концу. Красные снова выиграли. Снайпер красных сделал последний выстрел в голубого поджигателя, когда микрофон, наконец, объявил «Победа». Снайпер довольный спустился со своего гнезда и шёл на базу, когда недалеко от своего гнезда, он заметил лежавшего у стенки, голубого разведчика. Он был почти похоронен в снегу, куртка исчезла, видимо потерял во время бега. Сам он был бледный, как снег. Правда вокруг снега разрасталось красное пятно от крови. Снайпер оцепенел, смотря на тело. «Наверное, он мёртв?»- подумал Снайпер. Однако пальцы слегка дёрнулись у мальчишки, и от ноздрей шёл лёгкий пар от дыхания. Снайпер встал в оцепенении ещё сильнее. Разведчик был ещё жив. Скаут открыл еле-еле глаза, смотря грустно на врага своими голубыми бледными глазами. В них читалось Буд-то: «Я готов к смерти, мне уже не чего не поможет». «Добей его уже, эту мелкую заразу. Удумал напасть на меня, после окончания миссии. »- из-за угла показался шпион красных, нервно куря сигарету. –«Посмотри, что он наделал.»-, показал окровавленную свою ногу. Снайпер достал кукри и поднял прямо на разведчика, готовясь проткнуть маленькое тело. Закон Тим Фортресса, убивай всех, кто проиграл, и кто напал на того, когда закончилась миссия. Но что-то в Снайпере щёлкнуло, он не мог. Почему? Это враг, просто убей его. Снайпер стоял некоторое время с поднятыми кукряки. Скаут просто смотрел расфокусированными глазами, а потом просто закрыл их, принимая холодную смерть. Снайпер рванул вниз кукрями, но за место того, чтобы пронзить Скаута, он оттолкнул Шпиона и схватил разведчика, убегая куда-то за территорию баз. «Что я только что сделал, зачем?» - снайпер прокручивал у себя это в голове, всё ещё убегая с раненным. «Я ведь не смогу вернуться теперь на базу, шпион всем расскажет, что я укрываю врага и стал предателем.» - вопросы, эти вопросы. Снайперу хотелось остановиться, вернуться домой, ведь теперь он был изгоем для своей же команды. День заканчивался, Снайпер уже просто шёл, выдохнувшись после бега. На какой-то момент он остановился, положил голубого разведчика на снег. Снайпер до сих пор карал себя, что он так и не утеплил своего подопечного. Благо рядом оказалась пещерка маленькая. Зайдя туда снайпер положил своего компаньона. Потом быстро выбежал, собрав дрова и вернулся, чтобы растопить костёр и прогреть пещеру хоть немного. С себя снайпер снял куртку, и хотел было закутать Скаута, когда понял, что сначала, надо было бы перевязать раны. Снайпер поднял голубую порванную майку скаута, увидев дырку грозную на боку. Ещё и гной там был. Снайпер перерабатывал, то что увидел, думая как помочь бедняге. Вздохнув, Снайпер подумал, что лучше, оставить это до утра. Он взял жилет свой, сделав перевязку, чтобы перебинтовать, и завернуть своего нового друга возможно, в куртку. Огонёк тихонько горел, грея пещерку. За пещерой разразилась настоящая снежная буря. Снайпер привался на одну из стен пещеры, наблюдая за тем, как играют язычки пламени от костра. Не далее от костра, лежал скаут, всё ещё холодный. Вскоре Снайперу захотелось спать. Он долго думал, стоило ли ему взять врага под своё крыло, чтобы ещё больше согреть его. В итоге, вздохнув, он всё-таки взял разведчика, и прижал к себе, засыпая. Сквозь сон, он почувствовал, как хрупкая маленькая холодная рука дёрнулся, обнимая стрелка за живот. Так они вдвоём и спали, под звуки разъярённого ветра.
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник