Школьная жизнь Хан Джисона

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 344 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Детка.

Настройки
Примечания:
Начался новый учебный год,Хан как всегда хотел забить и не пойти,даже в первый учебный день.Но его друзья Ли Феликс и Хван Хенджин,уговорили его пойти.Джисон был очень ленивым каждый день каникул он нечего не делал.Наступил первый учебный день ,Джисон пришёл в школу вместе с друзьями,все были одеты более менее прилично,а Хан пришёл в оверсайз худи и в клешах.Ему приглянулся парень,он сам никогда не пробовал с парнями.Конечено он просто говорил своим друзьям которые это заметили,что он чисто внешне приглянулся,а те просто хихикали. Ли Феликс был простым парнем как и Хан но отличался своим низким голосом,что привлекало много девушек. Никто не знал что Ли гей,у него был парень Хван Хенджин.Тот был безумно популярен. После окончания линейки Хан направился к входу в школу куда пускали только 1,10 и 11 классы.Пока Джисон поднимался по лестнице об что-то зацепился,а именно об кофту Лино. ________________Далее_____________________ Лино посмотрел на Хани а тот аж покраснел,а тот на это хихикнул сказав: -Эй детка,прости меня. Хан просто впал в ступор.Он точно этого не ожидал и покраснел ещё сильнее,а Ли так и продолжал мило улыбается и смеяться. -Какой он все же милый-сказал Минхо Что заставило задуматься,Хан просто не мог сказать и слово пока его неожиданно похлопали где-то между талии и груди это был Минхо.Как же Хан тогда возбудился,но решил сказать Ли прямо в глаза: -Да нечего,это я должен был извиняться,-мямлил тот.-Я Хан Джисон-нервно улыбаясь сказал Хан.Минхо просто осмотрел его с ног до головы,и все же сказал: -Для тебя Ли Минхо,а можешь просто Лино-Он сразу же начал как то странно улыбаться,на что Джисон просто смотрел на него как будто видятся в последний раз. В этот день они больше не встретились. Хан пришёл домой только в 6 часов вечера,а уходил в 7.Как же я устал..-сказал Хани,родителей опять не было дома,поэтому Джисон сразу же повалился на кровать и уснул. На утро он решил пойти на учёбу,ведь он захотел учиться(и это не из-за Минхо) он уже нашёл репетиторов поэтому,подумал -Все скоро наладится Хан набрал Ликса,который был не на шутку удивлён,сказанными словами. 7.35 Феликс с Хваном уже в школе,потому что не стали ждать Хана,который ещё 30 минут назад говорил что подходит. Хан пришёл к 7.45 ведь он не должен был опоздать,раз так рано проснулся. Когда Джисон подошёл к входу в школу увидел что не подалеку в школу шёл,тот самый Линоу.Он сразу стал паниковать но решил не заходить в школу без него,поэтому просто отошёл и начал перебирать шнурки от обуви делая вид что завязывает,Лино подошёл посмотрел на эту картину и усмехнулся. -Не умеешь завязывать-сказал Ли,Джисон услышал этот бархатный голос и поднял голову-Мхг-сказал Хан. Лино хихикнул нагнулся и завязал этой бедняжки шнурки,и сказал: -Детка,если не умеешь завязывать шнурки может будешь хоть обращаться ко мне-с ухмылкой сказал Ли,Хан смотря прям к нему в глаза сказал: -Х...Хоро...-Хан растерялся и нечаянно сказал... -Хорошо Малыш.я правильно понял?-Минхо как всегда мило улыбается,и Джисон не удержался и сказал -Прости,я не хотел тебя беспокоить Минхо кивнул и ушёл подмигнув,вслед сказав: -Пока Детка. Детка.Детка.Детка.Вертелось в голове Хана пока он сидел на скучных уроках,буквально через секунду услышал лёгкий стон.Это был Феликс с чего бы ему это делать подумал Хан. Посмотрев на ухмылку Хвана он сразу понял,Сука вибратор. Феликс вдруг отпросился в туалет,а Хенджин посмотрел строгим взглядом на него,Ли просто сел сказав извините уже не надо.Хан конечно не мог сказать и слово.Он узнал уже очень много информации о Минхо например: -Минхо до безумия любил животных. -Холодный только с теми кто ему не интересен. ________________11 класс__________________ Следующий урок.Оказывается это было совмещеное занятие с 11 классом но с каким не кто не знал,Хан даже глазом не моргнул на эту фразу,Хан сидел на 4 парте 2 ряда.Буквально через минуту приходит тот самый "11класс" Вдруг Хан поднял голову увидев Линоу. Минхо подходит и садится за одну парту с Хани,впереди сидят Хван и Ликс,Минхо очень хорошо знает Хвана.Поэтому он похлопал по его плечам,а в скоре сказал: -Привет бро,давно не виделись. -А ой Минхо приветик-сказал Хен уменьшая скорость вибратора,Феликс был уже красный,довольно возбужденый.Минхо увидев это просто усмехнулся,посмотрев на Хана который очень сильно стеснялся,и Ли ударив его по бедру,засмеялся.Хан смутился,а Минхо из-за этого не продолжил. Минхо приблизилься к Хану,и сказал: -Малыш,можно мне продолжить? -мгм...-сказал Хан,тихо но резко. __________А как там Хенликсы?___________ Хенджин после не долгого разговора опять включил вибратор,от чего Ликс подскочил,через секунду Хенджин включил полную скорость,Феликс поднялся и попросил выйти,Хен опять смотрел на него страшным взглядом,но Ликсу это не помешало.Хван шёпотом сказал: -выйдешь,и я тебя накажу,ой не сладко тебе будет. Феликсу было уже все ровно что будет потом,его интересовало только что происходит сейчас. Он вышел из класса,замечая этот страшный взгляд,он был почти мокрый.. В туалете он сделал все что ему требуется,вернулся в класс спустя 6 минут,Хен продолжал строго смотреть на него,когда Ликс подошёл к парте и начал садится,почувствовал шлепок. -Малыш,ты понимаешь что тебя ждёт сегодня ночью?-тебе будет не легко,котенок.-сказал Хван. Ликс был не так напуган,потому что он сделал сейчас все правильно.Хен продолжает разговор,-ты его вытащил? Ликс кивает,и жёстко получает по ляжке. От чего раздаётся слабый стон. -Малыш Ликси...-говорил про себя Хан,мне так тебя жаль. Урок прошёл хорошо,Хан и Лино,подружились как ему показалось. Но вот что случилось с Феликсом он решил разобраться,когда он хотел к нему подойти увидел что Хен с ним болтает как подумал Хани,поэтому нечего не сделал. Хенджин продолжал говорить Ликсу как ему будет плохо,но Феликсу было все ровно поэтому он просто кивал и смущался. Хан встретил Хо поэтому решил с ним серьёзно как он думал поговорить. Минхо начал разговор: -Детка ты чего так расстроен? -Да...Ликс опять накосячил,поэтому ему будет с...сложно сегодня дома.-сказал Хани -Не переживай,я поговорю с Хеном но нечего не обещаю-на этом их разговор был окончен. А вот Хен ждать не хотел.После ещё одного урока он отвёл его в туалет,прижав к стене сказал: -Ну чего Ли Феликс,готов поплотиться за свои слова?)
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник