Школьная жизнь Хан Джисона

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 344 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Объятья

Настройки
Примечания:
23.10 Воскресенье _6 пропущенных от абонента Хен_ `Хен` -Ты чего трубку не берёшь?! ^Лино-у^ -Да выхожу я, подожди чуть чуть. `Хен` -Кстати я взял с собой Ликса поэтому, давай быстрее я не хочу опоздать. ^Лино-у^ -А только он идёт из 10 А?! Или кто то ещё?! Конечно же он добивался ответа будет ли там Хан. `Хен` -Джисон… А да Хан Джисон.Он прийдет вместе со своим другом, вроде бы его зовут… Банчан. ^Лино-у^ -Ладно, хорошо. Минхо начал быстро одеваться получше, чтобы Хан его заметил даже с далека.Собравшись он сел в машину вместе с Хваном и Феликсом.Приехали он за минут 10.Увидив Сынмина они просто открыли рты,точнее это сделали Минхо и Феликс. Сынмин-очаровашка,очень милый парень, его улыбка просто шикарна, талия просто чудесная.Мечта любого альфы.Осталось дождаться только Хани и Чана. 23.45 Сынмин видет как не подалеку идут Джисон и Чан, Ким быстро подскочил и подбежал к ним обнимая, когда взгляды Сынмина и Банчана встретились они мило улыбнулись друг другу и ещё раз обнялись, Мин совсем не хотел отпускать Чана, объятья с ним были такие комфортные, просто до безумия комфортные. Сынмин привёл их ко всем и в 23.50 они зашли в дом Кима, что напоминал особняк.Сынмин пошёл к барной стойки, да у них дом предназначен просто для всего.Это лучшие условия. Чан подошёл к барной стойки и начал разговор с Сынмином. -Привет, я Банчан, можно просто чан-сказал старший улыбаясь, его ямочки такие красивые…-подумал Ким. -А… Да… Я Ким Сынмин-сказал он запинаясь. -Приятно познакомиться-сказал Чан и продолжал улыбаться, -Приятно.Сказал Сынмин.Так и завязался их разговор. Минхо наконец-то увидел Хани подбежал к нему, и сказал: -Привет, Бельченок. Джисон опять засмущался но ответил: -Приветики, как дела Хен? -Все хорошо, а ты как, детка? -сказал Ли Опять это.Детка.Детка.Детка.Как приятно это слышать, подумал Хани. -Не плохо вроде.-мямлил Джисон. -Почему это? Хочешь я подниму тебе настроение? -усмехнулся Лино.       -Ну попробуй.-Хан досехпор говорил не внятно но Хо это нравилось.Ну например,посмотри на тех придурков. Показав на Сынмина и Чана,те очень мило разговаривали и похлопавали друг друга в разных местах. -Они очень милые,с них получится хорошая пара,Правда?-говорил Хан уже более понятно. -Это точно.-усмехнулся Лино-у.С нас тоже.-резко сказал Хо от чего у Хана появились мурашки. После разговора с Чаном они вместе пошли к Йени,чтобы поболтать и с ним но только уже на мягком диване. Чонин-самый младший из друзей Сынмина а ещё и его лучший друг,Йени очень милый и красивый парень,также он уже не одинок у него есть его партнёр-Чанбин. Чанбин-Накаченный парень,с привлекательной внешностью,до безумия красивый парень и мужчина. Чонин также был знаком с Ликсом и Ханом.С Ханом они как то раз общались и разошлись,а с Ликсом они в хороших отношениях,можно сказать что они друзья. Сынмин и Банчан ушли в туалет,Сынмину резко стало плохо. -ты можешь сказать где твоя комната,я тебя отнесу-сказал Чан,ему было очень жаль Сынмина.Ким сказал где находится комната и Чан сразу направился туда. Когда они пришли Банчан положил Сынмина на кровать,а потом услышал. -Чан..Э-Чан...Ты можешь оставаться здесь до 3 часов ночи мгм? -Конечно я не оставлю тебя в таком состоянии,сказал Чан и легко и нежно поцеловал Сынмина в щечку,Ким сразу покраснел,но продолжал лежать потому что ему было очень плохо. Время 2.59 Банчан начинает всех провожать,когда все уже ушли,Кристофер подошёл к Киму хотел что-то сказать но не успел его опередили. -Чан....Чан~иии.-пожалуйста останься со мной.Банчан присел рядом с Кимом сказал: -Ох Сынмин~и что же мне с тобой делать...Малыш ты устал-Чан говорил нежно и ласково. -Чан....Чан~иии пожалуйста не уходи останься со мной умоляю тебя...Ким уже опять почти отрубился,но на последок сказал: -Чан~иииии,дорогой если ты останешься,можешь лечь со мной. Чан решил остаться потому что Сынмин,ну просто не смог без него как и Чан без него. Банчан снимает с Кима Розовый свитер с белыми цветочками,и аккуратно складывает,убирая его на тумбочку. Сынмин прижался к стенке поэтому Чан лёг вместе с ним и обняв его очень крепко и ласково. -Доброй ночи,Малыш.       
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)