Персиковый рай

NC-17
В процессе
39
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 030 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Лизе 15. Она счастливая ходит по улицам, улыбаясь прохожим людям, которые куда-то спешат. В её жизни нет проблем, конечно, пару троек доставляют дискомфорт, но это не так важно, когда на улице такая красивая зима. У неё много друзей, с которыми она гуляет, веселится и просто проводит счастливое время. У Лизы нет парня, что не может не радовать, ведь так она может спокойно гулять с другими. Лизе 16. Она влюбляется в парня, который старше её на 10 лет. Но он о ней так заботиться, что она видит в нем отца, а он в ней - мешок денег. У Андрея, данного парня, есть собственный клуб, где по ночам жалкие мужчины тратят свои деньги на алкоголь и проституток,поэтому юное тело Андрющенко подходит для богатых мужчин идеально. Она верит, что таким образом помогает ему, доверяется, мол, Лизонька, это любовь,когда он в своё время по ночам целует одну из шлюх, которая стонет от грубого секса. У неё стало меньше друзей, и хуже отношения с мамой, которая плачет, видя, как дочь по ночам плачет из-за боли в теле. Лизе 17. У неё совсем нет друзей. Мать уехала в другой город, где уже вышла замуж, и вроде, говорят беременна. Андрей всё так же её использует в плане тела для мужчин, а она уже начинает понимать, что это нелюбовь с его стороны, но сама всё так же его боготворит. Живёт у него, поэтому волю эмоциям особо не дашь, да и жаловаться некому, теперь она стала намного меньше улыбаться, хотя раньше улыбалась даже листику, который одиноко падал из-за ветра. Лизе 18. Она уже не понимает, любит ли его, а на деле просто не может поменять что-то. Теперь на её лице всегда нейтральность, даже когда несколько мужиков ласкают её в разных местах. Вся противность, некомфортность, неприязнь, боль уже были привычны, поэтому она стала просто телом, которое тупо болит. Андрющенко надоело существовать и для того чтобы хоть немного помочь себе в жизни, решила сбежать от них, пусть тогда и закончится жизнь. Главное без него. Поэтому, девушка по ночам тихо собирала вещи, пока тот спал после очередной шлюхи. В течение двух дней она все собрала, и поэтому утром напросилась остаться дома, по причине температуры,которой не было. Но это знать ему не надо было. Ударив её по лицу, он со злостью прошипел ему на горло - через часа два заеду, что б была готова, иначе ты знаешь, что будет хуже. Лиза понимала, что он будет её душить, избивать до потери сознания, а потом её будут ебать, как всегда. Но сейчас ей было похуй, лишь бы сбежать. Входная дверь захлопнулась, и Лиза сразу начала одеваться для побега. Забрав свой тайник,в который она прятала деньги, что давали мужчины на шоколадку, ударяя её попке,она выпрыгнула из окна. К её счастью, высота 4 этажа позволила ей упасть на снег, благодаря чему она осталась жива. Первый делом она выкинула телефон с симкой, и побежала на дорогу ловить такси. Путь был на вокзал, где она хотела купить билет в Москву, но только подбежав к кассе, она поняла, что паспорт забрал он. Блятьблятьблять. Но время шло, и каждая секунда была важна. Поэтому побежала искать такси,ведь бюджет, в количестве пятисот тысяч, позволял. Но никто не соглашался ей помочь, отсылаясь на то, что дорога долгая, а ещё и метель на улице. Чёрт, да что за хуйня? Придётся останавливать машины, блять. Быстро выбежав на дорогу, перед ней резко остановилась машина, из который выбежала девушка, крича :ты что, блять, больная? Пиздец блять, куда лезешь? Если жить надоело, на крышу пиздуй, блять. Лиза была вахуи, да, было противно слушать, даже как-то страшно, но ведь сама хотела найти возможность уехать, поэтому спокойным голосом спросила :вы случайно не в Москву? - да, но какого хуя ты так сделала? - я с вами поеду! Спасибо - и пока девушка стояла, не понимая, чего от неё хотят, она села в машину. Машины сзади сигналили, а кто даже орал из окна :кто тебе права дал, тупая блять? - нахуй пошёл, додик - быстро в сев машину, крикнула девушка. Отъехав от главной дороги, машина остановилась у шоссе. Все время в транспорте была тишина, лишь едва слышны были вздохи Елизаветы. - так, кто ты такая? С какого хуя ты села в мою машину? И че вообще за хуйня? - в голосе девушки были нотки злости и непонимания. Ведь не каждый день к тебе садятся девушки, ещё и такие симпатичные. - я Лиза. Мне срочно нужно уехать отсюда, больше сказать ничего не могу. Заплачу хорошую сумму, поэтому выгодное предложение, в дороге мешать не буду, общение мне так же не надо. - Лиза рассматривала девушку напротив. У неё были голубые глаза, которые бегали по всему салону, светло-персиковые губы, небрежные брови и носик, который был, между прочим, идеальным. - ладно, хуй с тобой, поехали, красная шапочка, - ухмыльнувшись, взглянула на дорогу и добавила, - Кристина - протянув свою руку. На что Андрющенко лишь кивнула головой. Первое время девушки ехали в тишине, и лишь тихая музыка была на фоне. Голова Кристины в такт подавалась то вперёд, то назад. Лиза видела отражение Кристины в окне, на что лишь удивлялась. Как может человек так успокаиваться под музыку? А может она просто живёт, а не существует, поэтому ей даже под музыку хорошо. Мысли девушки прервал звонок с чужого телефона. Испугавшись, что он уже все узнал, с кем она, где она, Лиза испуганно посмотрела в глаза голубоглазой. - не бери трубку, пожалуйста - голос девушки дрогнул, а мимика лица и вовсе сменилась. Если он нашёл её, то убьёт и девушку рядом, а ей крайне не хотелось смерти такой славной девушки, которая словно ангел, которая напела тихо разные песни, у которой в машине пахло, словно ты в персиковом раю, и так тепло, и так уютно. Кристина лишь изогнула бровь, и ответила на телефонный звонок. - - алло, зай, а ты где? - из динамика телефона послышался женский голос. - Мишель, я сказала уже все тебе, я в дороге, не отвлекай меня - Кристина все время смотрела на Лизу, задавая немой вопрос - хули трубку то не брать? Лиза начала так сильно дышать, что воздух в её лёгких начал заканчиваться. Взгляд упал на пол, а руки дрожали в карманах. - котя, кто это рядом с тобой? - голос в трубке стал грубее. - тебя не должно ебать - трубка была скинута. - блять, что с тобой мне делать? Откуда такая проблемная на мою голову упала, звездочка? - Кристина уже была сосредоточена на девушка, ведь та была белой, как снег. Решив открыть окно, она склонилась над девушкой и почувствовала запах ананаса со смесью никотина Андрющенко стало лучше, холодный воздух проник в салон, отчего Кристина поежилась,но решила не терять время и достала сигарету. Сигареты всегда помогали девушке убрать лишние мысли из головы, они всегда были рядом, даже когда она в подростковом ночевала на улице, только они её окружали. Дым всегда окутывал её, согревая каждый миллиметр сердца. - будешь? - протянув пачку сигарет, она ждала ответа, пока сама в это время делала очередную затяжку. - не курю - дыхание до сих пор было прерывистое, а взгляд был направлен в окно, стыдно смотреть в глаза, которые изучали её всю. - ты ещё скажи, что и не пьёшь - с улыбкой пошутила Крис - не пью. - пиздец ты правильная, красная шапочка - таких людей Захарова видит впервые. Удивительно. Докурив сигарету, она выкинула её в окно, а сама включила музыку погромче, дабы не смущать красную шапочку, и дорога продолжалась дальше
Примечания:
39 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)