Пиковару

PG-13
Завершён
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 226 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Признание в любви и первый поцелуй

Настройки
Примечания:
Через месяц все клоны должны были вернутся с дачи. Пик решил то что это отличное время признатся Вару в любви. - ПИИИИИИИИИК!!!!! -из другой комнаты заорал Вару. - Че?! -заорал пик в ответ Зайдя в комнату он увидел Вару, но без очков, плачущего. Пик подошёл ближе. -Что случилось? -справил наконец-то спустя пяти минут обнимания Вару, Пик -Что делать если я тебе не нравлюсь? -спросил доверчивым голосом Вару -Ну как скзать-начал Пик-ты мне и так нравишся. -Да блять, сука как друг, блять а я хочу как парень, может чуть больше! -уже снова плачя сказал Вару - Ну... Ты мне так и нравишся, просто я стеснялся сказать, боялся не взаимности-сказал Пик. Pov :Вару Я был наполнен радостью, ведь мы с Пиком начали отнашения. Нащет поцелуев,он пообещал сделать это подарком на мой др при всех. End pov. ~♡ спустя этот месяц♡~ - Вару это тебе подарок, поздравляем с днём рождения-звучала ото всюду в доме клонов. За этот месяц Пик и Вару просто стали любить друг друга так сильно как никто другой. Но надо было об этом сказать клонам, но это оказалось трудной задачей так как Пик не подовал виду, ну а точнее старался он не мог не послать воздушный поцелуй в сторону Вару, сделать это аккуратно было легко так как в основном они пересекались в местах где клоны не ходили, это были:ванная, комната Пика, коридор на втором этаже и места где мало людей. Все сели за стол и достали сок, детское шампанское (потому что др Фели им хватило) и лимонад. Пик и Вару сели рядом. Феликс начал говорить насчёт фанфика как он сказал на свой страх и риск, но на удивление пиковые только образовались. Под конец все стали разговаривать и так как были не пьяны убираться. Вару и Пик подошли к Феде и сказали насчёт отношений, Фëдор не сильно разозлился, но сказал чтоб они это скрывали пол года. ~02:33~ ~переписка~ 💚-Я немогу уснуть 💜- Иди на чердак, я сейчас приду 💚-Хорошо милый ~в реале~ Пик и Вару встретились на чердаке и поцеловали друг друга в щечки(ути пути как это мило звучит) и поднялись на крышу. Крыша у них была не сильно треугольная, на самом верху она была плоская. Пик уже всё подготовил для первого в его жизни и жизни Вару свидания, они сидели достаточно долго, в три ровным Пик подошёл в плотную к своему валету и Вару сам приблизился к своему королю, и тут желанный пиковыми поцелуй, их языки быстро связались в этом жарком поцелуе, этот долго жданный поцелуй не хотелось прерывать не Вару, не Пику. Но на крышу поднялся Феликс, пиковые услышали ещё когда он поднимался на чердак и этот кайф пришлось обламать😢 -О ребята и вы тут! - радостно сказал наш жёлтый оптимист - Угу- немного грустно ответил Вару -Те че не спится? - спросил сразу Пик. -Я услышал шорох на крыше и решил посмотреть, в теперь этот вопрос к вам, че ебетесь? -Нет- сказал Вару и шёпотом добавил- а хотелось бы. -Я так то умею читал по губам-ответил Феликс понимая что происходит -Блять! Только попробуй кому-то это сказать тебе пизда! -сказал Пик -Даже Феде? -спросил Феликс - Он уже знает, мы ему уже это рассказали, а теперь вали, у нас был такой хороший, даже не знаю как сказать ну пусть как будет поцелуй! -сказал Вару на намёк что Феликсу пора валить, а то от краски он не отмоется. -Ок, только не боитесь я вас умаляю, детей нам тут не надо! -сказал с насмешкой фильма - Да вали уже не обламывай кайф-сказал Пик снова приблизятся к Вару. Феля не стал уходить, ему захотелось посмотреть на звезды, сказав об этом ребятам Фелька был одобрен в шухеры. Так пиковые целовались 1минуту Фелька был рад что может быть смотрителем на "звезды" (да да он это сделал что бы посидеть с геями😏) Ночь закончилась не быстро, после Феля и пиковые пошли спать. Вару спал с Пиком в одной комнате.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник