Пиковару

PG-13
Завершён
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 226 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Не удачный случайна на леснице

Настройки
Пик решил утром спустится на кухню попить. Он был ещё не сильно проснувшимся и не сильно владел собой, он не сильно успел много спустится как увидел Вару, начал быстрее спускаться чтоб обнять и поцеловать, не разчитал скорость и кубарем покатился с лестницы. Вару быстро подбежал к Пикачу и осмотрел (давайте представил что у него есть медицинское образование) поняв что у Пика сломана нога он еле дотащил его до дивана и попросил потерпеть, так как на своей шкуре знает не по наслышке как это что то ламать. Дойдя до Феди Вару попросил вызвать скорую для Пика -Нахуя? -спросил создатель не понимая -Он ногу сломал -Как ты это понял? -У меня медецинское -Сука, забыл. Ладно ща вызова, только ложить его не будем, дома пусть лежит, скажем у нас свой врач. -сказал Федя вызвав скорую. ~12:09~ *стук* -Пик, я войду? -спросил Вару -Да заходи Вару зашёл к своему парню и сёл на кровать рядом. -Можно потрогать волосы? -немного застенчево спросила наша ватрушка -Конечно милый, но можешь потом снять очки? Да я видел тебя без очков но глаз не видел. -Ок- кратко ответил Вару Спустя пяти минут терзания бедного Пика Вару как и обещал снял очки. -Ебать, да тут даже не жалко дать расчесать. -сказал ахуевший Пик. -Правда? Ну ладно, это будет когда нога срастётся, а сейчас это поцелуй. -сказал заигрывая Вару -Иди сюда дурашка-протягива руки для того что бы наклонить голову для поцелуя. Было страшно целоватся скрывая свои отношения в комнате т.к. все хотели навестить Пика, что в принципе и произошло. Федя и Куросаки вошли. Создатель зашёл первым так как он знал что у них всё серьёзно. Как только он вошёл сделал два стука чтоб пиковые прекратили, пиковые прекратили только после этого ритуала Курама смог войти. -Почему я не могу войти сразу с Фëдором? -спросил Куромаку зайдя в комнату -Это... Ну как сказать... Пик может ты?... -начал Вару -НЕТ! ДЕБИЛ, ВООБЩЕ ВЫЙДИ ИЗ МОЕЙ КОМНАТЫ!-не хотя заорал Пик -Но... Ладно, я пошел-со слезами на глазах сказал Вару. Он понимал что Пик это сделал что бы Курамаку не стал ругатся и типо того. ~переписка~ 💜-Ты... Это... Извини меня... Я не думал что ты так растроишься. 💚-Я думал ты меня больше не любишь 💜-Что?! Да я не когда, только когда сдохну, и то это будет не скоро 💚-Хорошо, а ты можешь ходить? 💜-Да только по лучница с помощью 😅 💚-Ничего, пошли на крышу? Залесть я помогу 💜-Го почему бы и нет. ~на крыше~ Пиковые пришли на крышу в рабочее время, в это время у их дома работают строители и не много шумят, но я не думаю что пиковых это остановит тем более так сделана крыша что кажется будто она уходит дальше в треугольник. Вару положил свою голову на плече Пика, конечно Пик это не любил кгда это делал чужой ему человек, но когда это Вару то можно. -Можно поцеловать прямо в губы? Не долго. -спустя долгое молчание спросил Пик у Вару -Наконец, я думал ты не спросишь, можно конечно. -ответил Ватрушка Вот они поцеловались в не долгий поцелуй(вроде бы он называется французкий). Тут на крышу потянуло всех клонов, почему? Потому-что рабочие закончили раньше да и на свежем воздухе, в домашней одежде это было самое лучшее. -О парочка наша, не бойтесь я пока один! -весело произнёс Феля -Да, красивый закат, правда? -сказал Вару обращаясь и к Пику и к Феликсу вместе -Ага, прям как ты-сказал Пик -Да правда закат красивый, ладно щас придут другие, вступайте в роли. -сказал Феля намекая на то то что сейчас придут другие а они не знают об отношениях. Но Федька не заметил то что Пик был заплетëт в косу. Все клоны заметили эту странность, а Пик же говорил что ему просто было не удобно и он так сделал.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)