Существо-человек.

PG-13
Завершён
11
1
Фэндом:
Размер:
1 страница, 96 слов, 1 часть
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

***

Настройки
Может поздно, но я напишу. Может поздно, но я пристыжу. Может поздно, но я расскажу, За что строго себя сужу. Говорю я не про лицо, Что из зеркала с гневом смотрит. Говорю я сейчас про нутро, Про нутро, что копейки не стоит. Боже, сколько мне можно врать? Я тону во лжи с головою. Ненавижу себя, но опять Клевету, постаравшись, скрою. Сколько можно плакать и ныть, Бесконечно себя жалея? И зачем же любви просить, Раз сама любить не умею? Обвиняю себя во всех Грехах смертных, что с силой душат. Как глупо существо-человек! Всё, что есть, непременно разрушит.
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)