Загадочный австралиец

NC-21
В процессе
10
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 611 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 4 или начинаем действовать

Настройки
Примечания:
Сегодня 12 число, суббота. После той встречи в гараже Феликс и Хёнджин не общались-то есть они не взяли номера друг друга, а просто приняли тот факт что они теперь друзья. У всех(в том числе и Феликса) очень свободный график и Чан у всех заранее распросив предлагает в общем чате кое-что интересное: -Ребята всем большой привет! У меня есть предложение, буквально полгода назад мы в последний раз ездили отдыхать за город и сегодня я предлагаю съездить ко мне на дачу.Можете брать кого хотите так как я тоже кое-кого взял-Феликс едет с нами! Отказы не принимаются, ответственных за еду назначим в обед. Выезжаем в 5 часов. Всем до встречи! Хёнджин услышал звук уведомления, он был на паре и все время вместо того чтобы слушать лекцие смотрел на Ликси. Фея очароваввет его своим видом каждую секунду, глаз не отвезти... Он все таки открывает сообщение, и все кажется ему в полне адекватным - отдых, друзья и плюс завтра международный праздник в универ не надо. Но вот то что Чан берет с собой Ликси, заставляет его задуматься. Может это шанс? Хван отвечает на сообщение: -Я согласен, предлагаю мне и Феликсу быть ответственными за продукты и все необходимое.Чан скинь его номер в лс - да вот такой он у нас, смелый мальчик. Хёнджин не успевает оглянуться как пары уже закончились и настал долгожданный момент- сборы и сообщение от Чана *** *** *** Хван уже дома, собирает сумку в поездку. Он не собирается там выглядит сногсшибательно просто хочет чтобы его увидели домашним. Берёт с собой:купальные трусы(дача за городом, не далеко у реки и надежда на тёплую погоду остаётся), любимую пижаму(чёрная пижама в красных сердечка-штаны и рубашка), спортивный костюм, шорты, нижнее белье,носки,тёплую толстовку, лучшие джинсы и конечно же бомбер. Также всякие аксессуары-духи, шарфик, очки, резинки, шляпки. Ну и элементы которые вряд ли пригодяться(смазка и пачка презервативов) ну а вдруг.. На поездку он выбрал самое удобное- Зелёный свитшот на молнии, прикольные серые штаны и обычные кроссовкиПоверх одел ветровку. Волосы укладывает резинкой в низкий хвостик. Только вот Хван совсем забыл о сестре которую в порыве эмоций позвал с собой. Конечно он рад тому что она едет с ним, но звонить 15 раз подряд в звонок домофона это не адекват!! Хёнджин открыл дверь. -Привет братик! - с обнимашками накинулась на него сестра. -Привет зайчонок! - ответил Хван и начал сильней прижимать к себе сестру, они очень любили тактильность и их объятия обычно длились 5-10 минут -Мм, от тебя, пахнет не так как обычно. Ты сменил духи, значит влюбился? - Йеджи знала старшего как свои пять пальцев, поэтому сразу улавливала все секреты -Нет, вовсе нет-и закон подлости восторжествовал, ему позвонил Феликс. -Ало, Ликси-ответил Хван на звонок -Ало, привет Хёнджин. Я собрался, ты сможешь меня сейчас забрать? - Джи прекрасно слышала весь разговор(у неё идеальный слух), и начала ехидно улыбаться -Да конечно, заберу. Я позвоню когда подъеду, заранее не выходи а то замёрзнешь! - на этом Хван отключил звонок Йеджи сидела с хитренькими глазами и вот вот из её уст мог просыпаться нелепый вопрос(чего Хёнджин боялся). В итоге она спросила: -Кто такой Феликс за которым ты ухаживаешь и с которым едешь на отдых? - младшая с нетерпением ждала ответа на что Хван вымолвил: -Узнаешь позже, хитрюга-подразнив её ответил Хван. И не дождавшись ответа схватив сумку выключил свет по всей квартире. -Солнце, идём-Йеджи тоже подобрала своей рюкзак,и с до сих пор недоувлетворенной мордочкой вышла за порог. *** *** *** Они подъехали к квартире Феликса, Хван позвонил в домофон. -Кто?-спросил голос из него -Дед пихто, Феликс это я. Открывай уже! - ответил Хван, и конечно же Ли узнал своего друга по голосу. Хван зашёл в подъезд, потом нашёл лифт. Зашёл и нажал нужный этаж. Вроде обычные действия но он боится.. Боится провалить свой гениальный план Лифт уже остановился на нужном этаже и выдохнув Хван выходит. Глазами находит нужную квартиру и звонит в звоночек. Хван у становиться немного жарко, он растегивает кофту этим действием огаляя прекрасную шею. В этот момент дверь открывается.. И с прелестным рюкзаком в руках перед ним стоит столь прекрасный парень, Ли Феликс. И конечно же Хван замирает, тяжело дышит и глаз не отводит с Ликса. Он выглядит чудесно, на нем: бежевое худи и белые джинсы, обычный кроссовки но самое главное это его волосы. Немного разбросаны светлые волоски уложены на боковой пробор-заколкой. Мысли Хвана прерываються тёплыми и дрожащими обьятиями -Привет Хван - говорит Ли продолжая обнимать и дрожать -Привет Ликси-отвечает Хёнджин и сжимает хрупкое тело Ли намного сильнее, дрожь по телу усиливается -Всё хорошо? Тебе не холодно? Ты ведь весь дрожишь-с заботой спрашивает Джинни. И недождямь ответа снимает с себя ветровку и накидывает её на плечи Феликса. -Нет, мне не холодно-единственное что успевает сказать смущенный Феликс так как Хван тащит его на улицу Йдежи уже целое столетия ждёт брата и загадочного парня, и когда она смотрит в окно из дома выходят её брат и по всей видимости Феликс, у неё шок.. Феликс это её лучший друг, которого она скрывает от старшего уже очень долго(3,5 года). Хорошо что стёкла в машине затонированные и Феликс не видит Хван младшую. Парни подходят к машине и Хван открывает багажник что бы сложить туда рюкзак Фела. Ликс садится на переднее сидение, и поворачивается на испуганные вздохи Джи. -Йеджи это ты? Привет, я не ожидал тебя увидеть-и говоря эти слова он задумывается. Хван ему уже говорил что едет с сестрой а вот Джи все время говорила что старший занят и они не смогут познакомиться. Что хуже- то что твоя лучшая подруга скрывала брата или то что с ней будет сложно общаться, ведь рядом Хван старший? Йеджи наконец отдышавшись ему ответила- -Привет Ликс, да это я. Я знаю что ты хочешь поговорить, ну давай сделаем это позже ведь сейчас зайдёт Джинни. Джинни как раз стоявший на улице и дышаший воздухом, заново обдумал свой план и сел в машину. Он не ожидал увидеть Фела на переднем сидении и не ожидал что будет чувствовать его чудесный запах.Но вдруг вспомнил он начале всего плана - «знакомство» незнакомцев. И повернувшись к сестре, в тоже время чтобы в его диапазоне было лицо феи он сказал: -Я совсем забыл вас познакомить, Ликси это Йеджи,Джи это Ликси. - наступила гробовая тишина -Что? Не хотите знакомиться? - Джи и Лика были в замешательстве, и Ликси одним взглядом от Хван, все понял. Наконец он ответил лна слова хёна -Хёнджин, на самом деле мы знакомы-в этот момент Хван сделал удивлённое лицо(его актёрская игра была на высшем уровне) -Мы знакомы с Феликсом уже 4 года а дружим 3,5. - продолжила младшая Хван. -Я боялась рассказывать тебе так как думала что ты не примешь Феликса. Ты отверг половину моих друзей, а Ликси особый. Мы нашли с ним общие интересы давно, и слились в единое целое. Он рассказал о себе все до мелочей-ориентация, предпочтения и тд. - на последних словах Хван был немножко в шоке. То есть фея не.. Сейчас нужно было думать не об этом. В итоге Хван старший остановил младшую: -Стой, стой. Я все знал-сказал Хёнджин от чего у двоих отвисли челюсти. -Все это время? - на всякий случай спросил Ликси -Нет с недавних пор.Крис скинул мне твой акк в инсте, я смотрел фото и наткнулся на ваше общее. С надписью «BFF💗», я был крайне удивлён но решил спросить об этом позже. -Извини пожалуйста что мы не сказали тебе-ответил на все эти слова Веснушка. -Конечно я вас прощаю, но если что то будет между вами:я должен всё знать. - на этом Джинни закончил и завёл машину. Вообще по плану:когда все встретятся у остановки - Йеджи сядет в машину Чана, а Минхо сядет в машину Хёнджина. Это часть плана Джинни+Йеджи настояла чтобы сидеть в машине с Чаном и Чанбином(она редко общается с Крисом и очень соскучилась по нему). Потом они поедут дальше по месту назначения(дача) и в основном кажется что на этом план Джинни закончился. Но у него огромной продолжение. Они подъехали к магазину и Йеджи осталась в машине, ведь она единственная кто очень вымотался сегодня. Солнышко и Хёнджин пошли вдвоём в магазин. Хван взял две тележки и одну их них конечно же предложил катить Ликсу. Он согласился и Хёнджин ушёл в отдел алкоголя, пока Феликс брал бытовые продукты гигиены. У них был список и для быстроты им пришлось разделиться. Конечно и не обошлось без того что они выбирали вместе, Хёнджин всегда действовал строго по плану но Феликс застал его в расплох. -Хёнджин~а давай купим мороженое? - спросил с умоляющеей интонацией Ли,и скорчил милую мордочку. -Но мы не вносили его в список, да и плюс кроме меня его никто не любит. - ответил Хван и уже собирался уходить за оставшимися продуктами но его остановила крохотная рука -Я люблю мороженое, давай купим его нам? - от этих слов внутри Джинни все начало таять и он с теплотой ответил: -Давай, я предлагаю большой тазик.Я люблю с карамелью, а ты? - тут даже ответ был не нужен, у Ли заискрились глаза а Джинни понимая все это потрепал его по волосам и засмеялся. Когда они уже закончили сбор продуктов, Феликс ушёл чтобы взять себе сок а Хёнджин увидел очередную, спонтанную покупку-пачка презиков.Он не думал в этот момент и просто открыто кинул целых 2 пачки на ленту. Когда Феликс пришёл Хван надеялся что он не заметит, но сразу же поставив сок он разинул рот ничего не сказав. *** *** *** Они вышли на улицу с пакетами, у Хёнджина были 5 штук а у Феликса досталось лишь две потому что Хван не хотел нагружать пупса. Почти уснувшая Йеджи увидела их и вышла из машины чтобы помочь положить пакеты.Феликс сел в машину и Хван принялся в его сторону совсем забыв о 2-х пачках сюрпризов в их пакетах Они поехали к ближайшей остановке чтобы наконец сделать пересадку. Когда приехали все вышли размяться и поздороваться.Джи уже села в машину к парням и Минхо решил вымолвить предложение: -А давай я поведу машину? Ты устал, да и посидите с Фелиском вдвоём. - Хёнджин не вымолвил и слова просто сел на заднее сидение. Кстати Фел уже сказал что хочет спать и будет сидеть взади, поэтому когда Джинни сел, сонный Веснушка не обратил на него внимание. Хван пристегнулся и достал любимый плед, но не прошло и минуты как крохотное тельце укрылось его пледом и прижалось рядом как можно ближе. -Можно? - в сонном состоянии спросил Ли -Конечно, солнце-наш храбрый парень непобоялся назвать Ликси солнышком и даже приобнял его прижавшись рядом. Всю дорогу Хёнджинни чувствовал тёплого и вкуснопахнущего цыпленка на груди, он не ложился спать потому что ему хотелось запечатлеть этот момент в памяти. Но кажется Хван все таки сдаётся и засыпает. Просыпается он от милых звуков исходящих рядом с ним. Время 20:47 и буквально через тринадцать минут они приедут. Спать хочется очень сильно, но сильнее ему хочется увидеть мордашку феи. Как оказалось фея проснулась и очень тихо стараясь не разбудить доставал какую-то мягкую игрушку из сумки. Это оказался плюшевый хорёк, и чтобы не путаться в мыслях, Хёнджин спросил -Ликс, что за игрушка? И почему ты не спишь? Меня грел всю дорогу а теперь оставляешь замерзать-умоляющим голосом сказал Джинни -Прости за то что бужу, сейчас я лягу.Это просто моя любимая игрушка, мне её сестра купили.. - Ли За стеснялся от таких подробностей -Расскажи о своей семье, пока я не уснул. - с сонным интересом спросил Хёнджин -Ну мои родители в разводе уже 4 года, у меня есть 2 старшие сестры-они живут с отцом в Сиднее,я как рза недавно ездил их навестить. - рассказал Ли -Понятно, а ты бы хотел чтобы родители были вместе? Извини если задел не ту тему - спросил с опасением хён -Не бойся, это не больная тема. Честно, я был бы рад но если им так душе то пусть будет так. -Мои родители работают днями и ночами и мне с Джи кажется что их связывает только мы и общая работа. Последние 6 лет они не проявлял признаки любви между друг другом и нами.. - Хёнджин не думая вымолвил. -Если для тебя это важно, давай обговорим это с тобой в лушчей обстановке. А сейчас просто поспим ещё десять минут. - с этими словами Веснушка уже без всяких стеснений прижался к Хёнджину и они вновь крепко уснули(вместе с хорьком конечно) *** *** *** И вновь они проснулись, но теперь не из-за посторонних звуков а из-за того что они остановились и по видимости уже приехали. В машине они были вдвоём, Минхо стоял на улице и о чем то болтал с другим водителем(Крисом). Хёнджин разбудил Ли: -Солнце, вставай. Мы приехали - шёпотом произнёс он от чего у двоих прошли мурашки по коже. -Знаю, давай доставать вещи-оветил Ли и принялся доставать сумку. И через секунду почувствовал руку сзади он повернулся чтобы посмотреть и случайнл наткнулся своими губами на нежные губы Хёнджина..       
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник