Часть 3
3 ноября 2022 г., 20:40
Примечания:
Ребята я заметила что в списке персонажей я добавила не всех и поэтому сразу извеняюсь что вот так вышло, приятного чтения.
Проходили дни. Драко с Гарри сближались. А Гарри с роном отделялись.
Шёл Январь 23 число.
-Драко! Привет, рад тебя видеть.
Сказал гарри.
-и я тебя Гарри!
Ответил драко.
ОНИ встретились и направились в сторону большого зала.
Уже там парни сели по факультетов и начали есть.
Но за столом Гриффиндора кипела злость и ненависть.
-Хей Гарри! Как тебе живётся с Хорьком?
Рассмеялся Рон.
-Отлично! Он хотя бы в отличие от вас лучше!
Ответил гарри.
-и чем хоть? Красотой?
Рассмеялся рон опять.
-и это тоже.
Ответил гарри.
Пока они ругались драко уже доел и пошёл за Гарри.он встал сзади гарри.
Гарри доел встал и увидел драко сзади себя.
-Драко! Ты меня испугал!
Испугался Гарри.
-я старался).
Ответил Драко.
Только хотели уже уходить как тут их останавливает рон со словами.
-я старался, бе, бе, бе. Меня так Драко бесит!
-конечно, он отобрал у меня гарри.
Ответила джинни.
-я точно знаю что тогда гарри говорил о драко!
Сказал рон.
-это точно! А кто ещё может быть?
Ответил Фред.
Драко развернулся, подошёл к ребятам и сказал:
-советою заткнуться! А если не получаеться берёте хлеб! И засовываете себе в рот! Да так чтобы сказать даже одно слово было сложно!
Сердито сказал драко.и ушёл к гарри.
-идиот!
Сказал рон.
-надо его проучить!
Сказала джинни.
****
Драко стало скучно сидеть в своей комнате, он решаеться выйти и пойти за Гарри.
Уже у картины гриффиндора он встречает невила.
-эй! Долгопупс позови мне Поттера!
Сказал драко.
-с чего это вдруг мне помогать тебе?
Ответил Невил.
-быстро позови мне поттера! Иначе пожелеешь!
Вскрикнул драко.
Невил испугался и пошёл за Гарри через несколько минут вышел гарри.
-драко? Что ты тут делаешь?
Спросил Гарри выходя из гостиной закрывая за собой картину.
-мне скучно и я решил тебя позвать.
Ответил драко.
-ну ясно зачем ты пришёл, ну пошли тогда гулять.
Ответил гарри. И направились к выходу.
Уже на улице они разговаривали.
-слушай гарри, я начал слышать от Рона слова по типу"вот про кого гарри говорил тогда" я хотел спросить а что ты тогда им говорил?.
Спросил драко.
-нуу.. Не знаю хочешь ты это услышать и если услышешь понравиться ли тебе?
Ответил гарри.
-ну говори ты уже! Не тяни!
Ответил драко.
-тогда когда я пришёл джинни мне призналась, я отказал и рон начал спрашивать почему я отказал джинни. Я сказал что у меня есть другой человек лучше джинни с которым я буду встречаться, но это ещё неизвестно...
Рассказал Гарри.
-... Тоесть.. Ты говорил про меня?
Остановился драко.
-получаеться что да..
Ответил гарри.
-ты и вправду хочешь чтобы я начал с тобой встречаться?
Спросил драко
-да..
Ответил гарри.
-но гарри! Я испорчу твою репутацию! От меня одни неприятности! Ты и вправду готов после этого встречаться со мной.
Спросил драко.
-да!
Ответил уверенно гарри.
-... Я даже не знаю что сказать..
Сказал драко.
-просто скажи ты хочешь со мной встречаться? Или нет?
Ответил гарри.
-я хочу..
Сказал драко.
Когда Гарри услышал ответ драко он подошёл к нему, и накрыл его губы своими.