Часть 5
3 ноября 2022 г., 21:41
В Рождество ребята решили отметить это праздник пойти в три метлы. Запиться и упиться!
Уже в кафе все заказали по 3 румки огневиски. Ну и как всегда больше всех заказал блейз.
Он выпил и стал пристовать к рону. А закончилось это что блейз затинул Рона в туалет.
Пока они там трахались, ребята продолжали праздновать.
-Классный праздник! Мне нравиться!
Сказал гарри.
-конечно, когда с тобой такая компания!
Ответил радостный драко.
ОНИ посмотрели на девчонок, они уже вцепились губами и целовались.
Драко с гарри решили пересесть.
Вот нашли свободный стол.
Гарри сел первым. И драко решаеться развеселить обстановку и садиться на Гарри.
-аэ.. Драко? Ты понял куда ты сел?
Спросил Гарри.
-конечно, я как раз и планировал сесть на тебя).
Ответил драко.
Гарри понял лицо и драко поцеловал его в губы.
Они целовались 7 минут но потом остранились так как не хватало воздуха. Гарри повернул голову и заметил джинни. Он шепнул драко:
-драко там джинни..
-хорошо гарри, я тебя понял)).
Драко взял руками лицо Гарри и поцеловал в губы гарри. Гарри прижал драко к себе продолжая целоваться с драко. Целовались они долго. Но пришлось отстраниться.
Драко повернул взгляд на уизли и увидел как она смотрела на них ког буто щас убьёт гарри.
-гарри, что-то она мне не нравиться. Она так смотрит ког буто щас побежит и убьёт тебя.
Сказал драко.
-тогда пошли от сюда?
Спросил Гарри.
-пошли.
Ответил драко.
ОНИ вышли из кафе и сели на мётла.
Уже когда они приземлились увидели перед ними лаванду.
-лаванда? Свались от сюда!
Грубо сказал драко.
Но лаванда только подошла и треснула обоих что они вырубились.
****
Ночью мальчики просыпаться где то в подвале, это было место им не знакомо.но они увидели джинни с Лавандой.
Они стояли перед ними и улыбались.
Мальчики были сзязаны верёвкой. Лаванда подошла к драко.
-отвали от меня!
Сказал драко. Что в ответ получил подщёчину.
-эй! Драко не трогай!
Ответил гарри сидевший рядом.
Лаванда лишь молчала она стукнула ещё, ещё и еща раз драко.
Драко не выдержив заплакал от боли.
-чего заныли? Больно? А когда ты отнял у меня гарри мне тоже было больно!
Закричала джинни.
-джинни! Отпусти нас! Чего тебе нужно от нас?
Спросил Гарри.
-тебя.
Ответила джинни.
Джинни отошла с Лавандой.
Гарри пытался выбраться и у него получилось он освободил драко и они трансгресировались в хогварст в комнату слизерина.
-драко!.. Ты как?
Спросил Гарри
-ужасно...
Ответил заплаканный драко.
-мне жалко тебя, ведь я не мог нечего сделать..
Сказал гарри.
-Ага.. Чот мне кажеться что эта сумасшедшая будет нас преследовать.
Сказал драко.
-я тоже так думаю. Она будет добиваться чтобы я стал её. Интересно как она добьётся?
Рассмеялся гарри.
-кхмм, подсунет слизняков под подушку? Или поменяет полотенце на тряпку для полов?
Рассмеялся драко.
Парни устали от такого и легли спать.