Часть 11
6 ноября 2022 г., 14:03
-что? Зачем?
Спросила джинна.
-щас ты зампатишь за то что сделала с драко!
Ответил Гроздно гарри.
Он повалил джинну на пол и начал пинать.
-не надо!.. Больно же!.. Остановись!
Кричала она.
-драко думаешь не больно? Всё вы девки любите издеваться над другими не зная как может больно тому кому вы делаете больно!
Гарри поднял джинну и ударил головой об стену. Потом ударил об раковину, разбил зеркало и ранил джинну.
Джинна умолял я его прекратить.
-Стой!... Прекрати!...
-Нет! Я хочу чтобы ты ощутила всю боль который испытал драко!
Гарри начал жёстко издеваться над джинной вот под конец. :
-запомни, прежде чем делать больно другим подумай что будет после того что ты сделаешь!
Сказал гарри и ударил джинну по голове что она аж отлетел а на пол.
****
Драко уже собирался уходить из больничного крыла как к ним зашёл гарри.
-привет гарри где ты был?
Спросил драко
-разговаривал с джинни.
-в каком всмысле?
-нууууу..
В больничное крыло принесли избитую джинну.
-гарри!!! Ты идиот?!
-я хотел чтобы она испытала всю боль которую ты испытал!
-.....спасибо
Сказал драко.
-драко прости....я больше не буду так!...
Кричала джинна.
-нет! Ты дура! Я не хочу с тобой разговаривать!
Прошли дни драко поправился и как джинна обещяла так и не трогала драко с гарри, а они же продолжили жить и делать что угодно с друг другам(в хорошем всмысле)