Часть 5
4 ноября 2022 г., 14:07
Арсений проснулся в 5:30 так как забыл выключить будильник, он посмотрел комнату где спит Алина полюбовался на неё и пошёл готовить завтрак. Арсений не особо умел готовить завтрак, и он решил приготовить яичницу.
Потом в 6:00 Арс пошёл будить Алину:
-Алина завтрак готов.
-Сейчас я прийду
И Арсений стоял возле двери и Алина его увидела только в щели.
Алина проснулась и пошла на кухню:
-Ммм... Как пахнет вкусно)
Арсений разложил по тарелкам порции и стал наливать чай. Они сели завтракать. Арсений и Алина долго смотрели на друг друга, но Алина первая отвела взгляд, так как засмущалась, и они в один голос сказали:
-Мне надо тебе кое что сказать!
Арс дал Алине голос первой:
-Арс... Я хотела тебе сказать( Я... люблю тебя!
И Арс выдыхая сказал:
-Господи, я тебя тоже люблю! Я уж побоялся что ты хочешь уехать)
И Алина в слезах подскачила из-за стола и обняла Арса, тот взял её подбородок и стал целовать в губы.
Поцелуй длился около 2 минут.
Как тут зазвонил телефон Арса "директор"
И Арс шопотом сказал:
-СYка
Арс поднял трубку:
-Да Павел Алексеевич?
-Арсений Сергеевич нужно чтобы ты уехал в командировку на 3 дня!
И Арс сказал:
-А через неделю нельзя?
-Нет, ты нужен срочно!
-Хорошо я буду сегодня
Арс бросил трубку и грустным голосом стал говорить:
-Солнце мне нужно уехать, я работаю не то что просто учитель, но и переводчиком(
-Что?!
И Алина в слезах бросилась в свою комнату накричав на Арсения и захлопнула дверь у себя в комнате:
-Зайка это на 3 дня, я не долго(
Алина открыла дверь и сказала:
-Я не хочу чтобы ты уезжал!
И обняла Арса
-Алиночка, девочка моя, я смогу как быстрей освободится с командировки (
И Арс собрав веще отдал ключи Алине обнял ее и ушел.
Алина прощаясь с Арсом сдерживала слез, когда он ушел закрыв дверь Алина облакатившися об стенку стала плакать.
Настал вечер. Алина ждала звонка Арса и дождалась, они поговорили потом связь прервалась. Алина думала как больше о Арсе и подумала что можно убраться в его доме чтобы его поблагодарить за всё:
-Да точно, надо убраться у Арса в доме.Завтра этим и займусь.