Чистая искренность

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 222 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Арсений проснулся в 5:30 так как забыл выключить будильник, он посмотрел комнату где спит Алина полюбовался на неё и пошёл готовить завтрак. Арсений не особо умел готовить завтрак, и он решил приготовить яичницу. Потом в 6:00 Арс пошёл будить Алину: -Алина завтрак готов. -Сейчас я прийду И Арсений стоял возле двери и Алина его увидела только в щели. Алина проснулась и пошла на кухню: -Ммм... Как пахнет вкусно) Арсений разложил по тарелкам порции и стал наливать чай. Они сели завтракать. Арсений и Алина долго смотрели на друг друга, но Алина первая отвела взгляд, так как засмущалась, и они в один голос сказали: -Мне надо тебе кое что сказать! Арс дал Алине голос первой: -Арс... Я хотела тебе сказать( Я... люблю тебя! И Арс выдыхая сказал: -Господи, я тебя тоже люблю! Я уж побоялся что ты хочешь уехать) И Алина в слезах подскачила из-за стола и обняла Арса, тот взял её подбородок и стал целовать в губы. Поцелуй длился около 2 минут. Как тут зазвонил телефон Арса "директор" И Арс шопотом сказал: -СYка Арс поднял трубку: -Да Павел Алексеевич? -Арсений Сергеевич нужно чтобы ты уехал в командировку на 3 дня! И Арс сказал: -А через неделю нельзя? -Нет, ты нужен срочно! -Хорошо я буду сегодня Арс бросил трубку и грустным голосом стал говорить: -Солнце мне нужно уехать, я работаю не то что просто учитель, но и переводчиком( -Что?! И Алина в слезах бросилась в свою комнату накричав на Арсения и захлопнула дверь у себя в комнате: -Зайка это на 3 дня, я не долго( Алина открыла дверь и сказала: -Я не хочу чтобы ты уезжал! И обняла Арса -Алиночка, девочка моя, я смогу как быстрей освободится с командировки ( И Арс собрав веще отдал ключи Алине обнял ее и ушел. Алина прощаясь с Арсом сдерживала слез, когда он ушел закрыв дверь Алина облакатившися об стенку стала плакать. Настал вечер. Алина ждала звонка Арса и дождалась, они поговорили потом связь прервалась. Алина думала как больше о Арсе и подумала что можно убраться в его доме чтобы его поблагодарить за всё: -Да точно, надо убраться у Арса в доме.Завтра этим и займусь.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник