Эпизод 7. " Появление Клэя.
8 ноября 2022 г., 14:17
* Прекрасная погода, все переоделись и пошли на озеро, дети сразу же побежали в воду.*
Макс: Я как в детстве не закрываю дверь.
Лера: Ну да.
* Кира и Лёха расстелили подстилку и все сели смотреть как балуются их дети.*
Кира: Как будто мы ещё дети и приехали сюда отдыхать.
Макс: Девушки, может тогда в воду вас кинуть?
Лера: Не-не, не вздумай.
* Все начали смеяться и вспоминать детство.*
Макс: Я помню как стоял на том мостике.
Лёха: Когда я подошёл к тебе с вопросом " Чего стоишь, задумался?".
Лера: Особенно, когда я потом пошла тебя искать и нашла под ним с этой чёртовой меткой.
Кира: Кстати о метке, она до сих пор у тебя?
Макс: Да, я же демон.
Лёха: Главное детям не говорить.
* Дети прибежали и уселись рядом, все веселились играли в карты, Макс и Лера собрали вещи с подстили, Влад и Даша помогли собрать подстилку и все уселись возле стола и начали греться у камина.*
* На тот момент было 18:20.*
Даша: Как хорошо.
Даня: Угу, а я вот читаю книгу о отдыхе.
Маша: Ох ты ж читатель.
* Ребята вспомнили на кого он похож, на их друга Дениса, тоже спокойный, любит почитать, но они поняли, если появится мистика, надо защищать детей любой ценой.*
* Время 21:15.*
Влад: Так что будем делать?
Кира: Что хотите, только не долго.
Влад: Хорошо Мам.
* Ребята разговаривали куда будут поступать. или останутся до 11 класса.*
*Время 22:38.*
Влад: Так ладно будем потихоньку собираться спать.
Даша: Хорошо.
Диана: Я не против.
Даня и Маша: Мы тоже.
* Время 1:40.*
Клэй: Максим, ты снова тут, со своими друзьями так ещё и с детьми, встречайте меня!
* На кухне возле камина что-то упало, это было слышно на весь дом.*
Даша: Что это было?
Влад: Пап, ты слышал?
Маша: Все это слышали?
* В ответ все сказали "Кто пойдёт проверять?"*
Макс: Лер пошли.
Лёха: Зай, пойдём.
* Когда все спустились на шум, они увидели мальчика лет 16. Старого друга узнали наши герои, но дети испугались.*
Клэй: Привет.
Конец эпизода 7.