Неизвестная Сила: "Возращение проблем"

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 063 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 11. " Бой начинается."

Настройки
Лёха: Так малышня бегом в комнату! Лера: И не смейте высовываться. Влад: Ну пап! Макс: Бегом! Кира: Не хватало чтоб вас задело. * Ребята убежали, но прихватили оружие, ножи, чтоб родители не заметили.* Макс: С богом! * Тем временем комната Влада и Даши.* Влад: Я не намерен просто сидеть и ждать. Даша: Что предлагаешь? Влад: Мы такие же как и взрослые, поможем. Даша: Ну, хорошо, я беру ножи. Влад: Оружие на мне тогда, главное не привлечь внимание друзей. Даша: Тихо не получится, ребята услышат, а эти твари нас заметят. Влад: Другого варианта и выхода Нет! * Вдруг в коридоре услышан хлопок, это сработали ловушки, из чердака лезли чёрты, нежить, демоны, битва началась! Макс: Огненный шар! Клэй: Невидимость! Лера: Ангельские стрелы! Лёха: Пора! Получайте суки! * Лёха начал стрелять райскими и адскими пулями, меткость была на высоте: нога, голова, сердце!* Люцифер: Собаки бегут! Бой ужасный, но выхода нет, взрыв! * Прозвучал взрыв у дверей чердака, лестница упала.* Даша: Готов? Влад: Да. * Ребята выбежали из комнаты и начали стрелять. Ножик попал ровно в голову демону.* Влад: Это не всё! * Влад начал запускать самодельные гранаты, которые останавливали сущность.* Клэй: Макс, Теперь мы! Макс: Понял. * Клэй и Макс создали Волков и больших собак.* Кира: Отлично, ножики в бой. * Точно в шею попали ножики с ядом.* Чёрный демон: Отступаем! * Демоны начали пропадать, и атака была отражена, на долго ли?* Влад: Отлично! Кира: Вы с ума сошли?! Мы что сказали?! Макс: Успокойся, если не они не факт, что мы справились. Лера: Это было рискованно, но вы молодцы! Лёха: Опасно Влад, но действовал как командир, горжусь! Клэй: Отдыхаем. * Возле перил появились остальные.* Диана: Что тут произошло? Даня: Тут война была? Маша: Такой грохот. Влад: Можно и так сказать. Ха-ха. * Время спустя.* * Ничего не предвещало беды, как вдруг.* Даня: Я в комнату. * У ребят в голове мелькнула опасность, не ужели произойдёт тоже самое что и с Денисом?* Макс: Даня стой! Лера: Подожди! * Парень поднялся и когда услышал, что его зовут обернулся, прям в этом момент из-за угла коридора летел нож, казалось конец.* Денис: Стоять! Опана в поймал. *Сзади Дани оказался Денис читающий книгу "Умершие выживают." Он перехватил нож одной рукой не отрываясь от книги.* Конец эпизода 11.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник