Глава 11. " Бой начинается."
12 ноября 2022 г., 17:19
Лёха: Так малышня бегом в комнату!
Лера: И не смейте высовываться.
Влад: Ну пап!
Макс: Бегом!
Кира: Не хватало чтоб вас задело.
* Ребята убежали, но прихватили оружие, ножи, чтоб родители не заметили.*
Макс: С богом!
* Тем временем комната Влада и Даши.*
Влад: Я не намерен просто сидеть и ждать.
Даша: Что предлагаешь?
Влад: Мы такие же как и взрослые, поможем.
Даша: Ну, хорошо, я беру ножи.
Влад: Оружие на мне тогда, главное не привлечь внимание друзей.
Даша: Тихо не получится, ребята услышат, а эти твари нас заметят.
Влад: Другого варианта и выхода Нет!
* Вдруг в коридоре услышан хлопок, это сработали ловушки, из чердака лезли чёрты, нежить, демоны, битва началась!
Макс: Огненный шар!
Клэй: Невидимость!
Лера: Ангельские стрелы!
Лёха: Пора! Получайте суки!
* Лёха начал стрелять райскими и адскими пулями, меткость была на высоте: нога, голова, сердце!*
Люцифер: Собаки бегут! Бой ужасный, но выхода нет, взрыв!
* Прозвучал взрыв у дверей чердака, лестница упала.*
Даша: Готов?
Влад: Да.
* Ребята выбежали из комнаты и начали стрелять. Ножик попал ровно в голову демону.*
Влад: Это не всё!
* Влад начал запускать самодельные гранаты, которые останавливали сущность.*
Клэй: Макс, Теперь мы!
Макс: Понял.
* Клэй и Макс создали Волков и больших собак.*
Кира: Отлично, ножики в бой.
* Точно в шею попали ножики с ядом.*
Чёрный демон: Отступаем!
* Демоны начали пропадать, и атака была отражена, на долго ли?*
Влад: Отлично!
Кира: Вы с ума сошли?! Мы что сказали?!
Макс: Успокойся, если не они не факт, что мы справились.
Лера: Это было рискованно, но вы молодцы!
Лёха: Опасно Влад, но действовал как командир, горжусь!
Клэй: Отдыхаем.
* Возле перил появились остальные.*
Диана: Что тут произошло?
Даня: Тут война была?
Маша: Такой грохот.
Влад: Можно и так сказать. Ха-ха.
* Время спустя.*
* Ничего не предвещало беды, как вдруг.*
Даня: Я в комнату.
* У ребят в голове мелькнула опасность, не ужели произойдёт тоже самое что и с Денисом?*
Макс: Даня стой!
Лера: Подожди!
* Парень поднялся и когда услышал, что его зовут обернулся, прям в этом момент из-за угла коридора летел нож, казалось конец.*
Денис: Стоять! Опана в поймал.
*Сзади Дани оказался Денис читающий книгу "Умершие выживают." Он перехватил нож одной рукой не отрываясь от книги.*
Конец эпизода 11.