Я люблю его?...
3 ноября 2022 г., 18:31
Тигнари не мог забыть Сайно. Он влюбился кажется. Но ещё они успели обменяться номерами🤨.
Тигнари позвонил Сайно и спросил:
-Привет! Мы можем встретиться?
-Да конечно)
-Хорошо давай там же где и вчера?
-Окей
Они переоделись и вышли.
Т: -Привет! Давай к тебе?
С: -Давай)