вот мы и встретились вновь..

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 787 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
вот люмин стоит над побеждëным тартальей, чайлд на коленях пытается отдышаться. -охх..хах..люмин а ты..достойный противник..)—тихим голосом сказал немного покалеченый чайльд поднимаясь с колен— -у вас и вправду нету сердца бога.. извини, я... был сам не свой...наша драка мне хорошо запомнится.. давно не встречал такого сильного противника как ты..) мне такие нравятся.. мы обязательно встретимся вновь..)—сказал Тарталья и стал отходить назад, люмин тем временем отдышалась и внимательно за ним наблюдала— -что?! подожди..!—люмин хотела что то сказать но чайльд изчез, паймон недовольно скрестила руки на груди— -чëрт! он ушëл! вот гад..!—недовольно проговорила паймон— -охх.. паймон, я так никогда не уставала..—сказала люмин присаживаясь за столик— -охх.. да паймон тоже очень устала, нужно будет потом пойти в какую нибудь гостиницу и хорошенько отоспаться!—паймон зевнула, затем потянулась к меню и стала рассматривать его— -паймон конечно очень хочет спать, но есть я хочу сильней.. о! давай закажем тофу!!—люмин кивнула и заказала тофу, а затем вернулась обратно—
27 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)