***
Солнце слегка припекало тело. «Приятно…» — подумал я, вставая с кровати. Вид за окном приковал мой взгляд: эта архитектура, эта людность на улочках! Прекрасно, не правда ли? Очнулся я в комнате, исходя из внешнего вида которой, я могу смело предположить, что здание построено из дерева. Или всё-таки бетона?.. Над кроватью находился знак Водоворота — символ клана Узумаки. Справа от спального места находилось окно — вполне вероятно, что когда-нибудь сонный я ударюсь о подоконник лобешником. Создаёт неудобства... Слева же располагается стол. На нём лежали бумажки и будильник. — Биологический будильник всяко лучше надоедающей по утрам безделушки, — я взял устройство и, открыв окно, выбросил на улицу. Механизм попал в голову одного из прохожих. — Упс? — а этот бедный человечек даже не заметил, в каком именно окне был негодяй! Нет доказательств — нет преступления. Я заметил мини-зеркальце и, направив его на себя, восторгнулся своей детской физиономией. — Хм, я красавец? — начал я любоваться собою. — Да. Я красавец, — поправив свои жёлтые, неестественно яркие волосы, я бережно поставил своё отражение обратно на стол. — «Оно мне ещё понадобится», — ухмылка не сползала с лица. — Теперь я — Узумаки Наруто, тот самый джинчуурики девятихвостого, в конце своей истории покоривший сердца многих девочек из другой реальности. И моя цель… — я немного задумался. — Да. Моя цель — стать выше Z, — кровь закипает от одной мысли о том, как я возвышусь над этим отбросом. Почему я так сильно оскорбляю тот силуэт, появившийся всего на пять минут? Ответ: от него исходила аура высокомерия. Я не то слово, что не переношу такое отношение к себе — я просто убью за один факт существования такого отношения к себе. Возможно, я горд. Возможно, я высокомерен. Возможно, я ужасен. Возможно, я страдаю от худших качеств человеческого рода — но какая мне до этого разница, если сейчас я говорю не про себя, а про других? До сих пор сидя на кровати, я протараторил одно слово… — Система, — от этого сладкого слова непроизвольно нарастала улыбка. Я буду пользоваться ею до тех пор, пока семена силы не взрастут и я не смогу вкусить его плоды. Здравствуйте, игрок! Ваш код: Y-31. Функции: просмотр статуса (своего и чужого), квесты, просмотр характеристик (только своих). — Покажи статус, — роботизированный женский голос вмиг ответил. Статус Наруто Узумаки (Y-31) Возраст: 6 лет. Уровень: 2 HP: 100/100 MP: 100/100 Навыки Пассивные: 8-точечная сдерживающая печать — Сдерживает силы Девятихвостого Кьюби. — Наложена Четвёртым. Весьма посредственно. Особенно раздражают показатели жизни и, судя по всему, чакры: зачем и для чего такое создали? Бога ради, хотя бы следующего человека в этой, я уверен, петле реинкарнаций, обреките на счастье без подсчёта этих ненавистных циферок. Не легче будет ввести, например: «Состояние: Тело — серьёзная рана по стальным шарам. Возможна кастрация.»? — Характеристики. Характеристики Сила: 4 (Влияет на физические способности. Сила удара, поднятие тяжестей) Защита: 2 (Влияет на устойчивость тела к физическим воздействиям) Выносливость: 40 (Влияет на устойчивость тела к изнуряющим процессам: бег, тренировки) Скорость: 3 Свободные очки: 1 (Можно распределить только на характеристики выше) Контроль чакры — X (Отвечает за экономный расход чакры и мастерство в техниках) Объём чакры — 50 (Отвечает за максимальный объём чакры и также за её восстановление) Ментальная сила — 1 (Устойчивость мозга в стрессовых ситуациях) Интеллект — 35 (Влияет на эффективность придуманных решений проблем, скорость реакции) Интуиция — 20 Удача — 15 Неплохой старт. Канонный Узумаки, чей контроль страдает так же, как и моя самооценка во время разговора с Z: у меня аж возникло сочувствие к главному персонажу Наруто, через что ему пришлось пройти ради овладения расенганом и прочими техниками?Я проложу путь к божественности, а затем заставлю испытать этого Z такой же дискомфорт, как и я тогда. Сила — монарх Галактики