летний дождь

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 382 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

летний дождь.

Настройки
Примечания:
сегодня ян собирался пойти погулять со своим парнем, по имени сону. погода сегодня правда восхитительна, не жарко и не холодно, просто пасмурно. но не кто не подозревал, что начнется дождь, но вовсе это будут счастливые секунды, минуты, часы его жизни. так как там уж и не слишком тепло, ян одел свою любимую черную толстовку, подаренную его парнем, и обычные черные джинсы. также он взял свой зонтик, на случай смены погоды на более дождливую. все же, не каждый хочет промокнуть до нитки, из за дождя. также ян, нанес на губы тинт и небольшой слой тонального крема на лицо. с таким лицом, он до жути себе нравился; парень не особо комплексовал из за внешности, в принципе она ему нравилась, особенно его глаза, он считал это своей уникальностью.далее, он все таки насмотрелся на себя в зеркале, и уже пошел к выходу. парень уже вышел из дому, раздумывая как пройдёт их встреча с сону. все ли будет хорошо? он не знает. но он уверен, что сону будет рад видеть его в толстовке которую он купил ему. пока он раздумывал, он даже не заметил что прибыл на место, и к нему уже бежит радостный ким. —привет чонвони!!я скучал по тебе!!—крепко обнимая яна, поговорил ему ким. —привет хен!! я тоже скучал, кстати ты нечего не заметил??—пристально смотря на старшего сказал ян. неужели, он не заметил толстовку? —аха, ты про капли? сейчас кажись дождь пойдет.. или ты про что то другое??—вопросительно смотря ким на яна, стал раздумывать про что он может быть. —хен, ну ты чего?? реально нечего не видишь??—парень отстранился, и стал кружиться, но по взгляду старшего, он до сих пор не понял.—вообщем, ты ведь помнишь что покупал мне толстовку. я ее одел!! —аа, что то я не обратил на это внимания.. я правда очень рад что ты ее носишь!!—ярко улыбаясь произнес ким.— вони, дождь уже усиливается..у меня появилась прикольная идея!!—ян наклонил голову, ожидая идеи хена.—вообщем,давай побегаем под дождем,в лужах попрыгаем?? просто насладимся этой прекрасной погодой!! —ну мы ведь можем заболеть..а потом неделю или больше, дома прийдется тухнуть..-ян слегка нахмурился, и стал думать:’соглашаться ли? или все же не стоит? блин, возможно это будет лучший день в моей жизни. ладно, соглашусь!’.—хорошо, давай! все же это весело!—улыбнулся ян. —побежали котик!!—взяв за руку яна, они побежали куда то вдаль. оба счастливые и радостные. я люблю летние дожди, я люблю ким сону…
Примечания:
27 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник