Часть 1
3 ноября 2022 г., 20:16
Был не примечательный день,Лика проснулась как обычно в 12 утра потому что не спала до 5 утра, и пошла смотреть дорамку и увидела сообщение от группы лика сосет ширшову
-лика выходи,или парик сожем
-сжигайте мне похуй
-ок
лика вышла за мороженым в магазин и вдруг видит дарину
-ЛИКААААА
закричала во весь голос дарина и побежала к Лике
-что надо?
-мы твой парик сожгли
-вы тупые ?
-это Тимофей сделал
-пиздец
лика пошла к континенту посмотреть на свой парик который вчера забрал тимой со словами
-я тебе отдам его
*вернемся с прошлый день*
подходит ширшов к лике и говорит
-лик принеси на дискотеку коньяк пж
-пошел нахуй
*сказала ему лика,лика напомнила ему про рогатку и нос *
-у меня бля иза тебя нос до сих пор болит
-бля прости пожалуйста,принеси коньяк пожалуйста
-я подумаю
*лика с алиной пошли домой к лики и лика взяла коньяк и положила в рюкзак *
-все ба мы пошли дома до 11 жди
-иди
*еще было рано до 8 и лика с алиной пошли в континент там сидел вова *
-о пришли
-че хотел
-не чего
-ну ок
*все начали собирается у континента и ширшов подходит к лике *
-взяла ?
-цц да
-спасибо от души
*все пошли на дискотеку и вдруг кто то идет сзади нас мы все поворачиваемся и там егорчик гузь ,наступил вечер ширшов забрал у лике коньяк бессовестно и отдал медведя он был ахуевшим бегал,падал на кофе сел у негор было жопа коричневая*
*И ВСЕ ЗАЕБАЛИ ЛИКУ СО СЛОВАМИ ЧТО ОНИ МУТЯТ С ШИРШОВЫМ *