Осознание

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 734 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

привет..

Настройки
Примечания:
БЛЯТЬ,УЖЕ 12:32-НУЖНО БЫЛО ВИДЕТЬ КАК Я ВТОПИЛА,Я ОДЕЛАСЬ МИНУТЫ ЗА 2.И вот,я уже летела по улице в сторону остановки,слава богу что автобус как всегда опаздывал.Он еще не приехал,было странно одно,никого на остановке не было,ни Маши,ни Даши.И вот наконец я вижу автобус.Ура приехала Лика.Автобус подъехал и из него вышла Лика. -ДАРИНА-Лика бросилась мне во объятия.Я была очень рада,ведь не виделась с ней целый год. -Ну что,куда пойдем?-Спросила Лика. -Слушай ты сможешь жить у меня-ну я предложила,ведь мои родители уехали к дяде,на целое лето,я думала она не разрешат мне остаться мне тут одной. -А ты одна что ли? -Одна родители уехали. -Давай-сказала она это радостно. -И мы пошли ко мне.Пока мы шли мы разговаривали о Маше и Даше.О том как не та,не та не пришли ее встретить. -Я не поминаю с каких пор они общаются.-я действительно этого не понимала.Я общалась с Дашей все это время и за последние месяца 4 слышала о Маше только плохое.И вот мы уже были у двери моей квартиры.Мы зашли Лика начала разбирать вещи,а я решила написать Даше. привет ты вообще где ага я дома что ага ты даже не встретила лику и что я с машей у шиленка пиздец что пока Я в ахуе что она делает там,хотя меня больше смущает,что она с Машей. -Лика тут пиздец,Даша у шило вместе с Машей. -ЧТО БЛЯТЬ?-У нее глаза были по 5 копеек. -Слушай,надеюсь ты не пошлешь меня нахуй.Напиши Шише..-на самом деле я даже не надеялась на положительный ответ. -Нахуя? -Спроси что эти,там делают ?-Я реально в ахуе,и попросила об этом именно Лику потому,что она какое то время хорошо общалась с Максом.Было видно,что он ей нравиться но она,это отрицала. -Ну блять,хорошо.-Лика взяла телефон и действительно начала писать ему.И вот не прошло и 2 минут,как он ей ответил. привет шиш а что там у вас делают Маша с Дашей их позвала Аленга а Дарина что я не знаю они сказали она не хочет так тут еще и алина с лизой вы в курсах чего тебе дарина хочет кое что написать Я взяла телефон и записала голосовое сообщение со словами:Ну нихуя себе они решалы,а меня никто не спросил действительно ли я не хочу и да,дай им это послушать! я вообще не ебал что у вас там происходит они сказали если хотите можете приходить ок ждите -Ээээ Дарин,мы реально пойдем? -Да,я хочу поговорить с ними с газу,на глаз...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник