от А до О

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
GOT7, TWICE, Fin.K.L (кроссовер)
Размер:
25 страниц, 10 077 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
      ДжеБом перевоплотился в волка, взял в зубы сверток с одеждой и понёсся к озеру. ДжинЁн уже сидел там, солнце ещё не собиралось садиться. Альфа так рад был его видеть омегу, что тут же сел рядом. ДжинЁн тут же зарылся носом в его шее. Да, чего он и боялся, этот запах успокаивал его.       Неделя у омеги выдалась очень напряженной. Всё же его отсуствие вызвало кое-какой резонанс, сын главы клана, чьи взгляды ДжинЁн периодически ловил, почти не давал ему прохода.       ДжинЁн немного успокоился и отпустил ДжеБома, тот воспользовался моментом, подобрал свой сверток и отошёл, что бы превратиться обратно и одеться.       - Я не хочу всех этих официальных церемоний, - заговорил ДжинЁн.       - И как нам их избежать? - ДжеБом почувствовал в его голосе печаль или боль.       - Если ты поставишь метку, то наши ведуньи смогут провести обряд без всех этих слетов кланов и прочего.       - Метку, - протянул ДжеБом натягивая штаны.       - Да.       Альфа вздрогнул, так как ДжинЁн оказался рядом.       - Прямо сейчас? - ДжеБом прижал к себе рубашку.       - Думаю, пару дней я смогу ещё продержаться.       - Что-то случилось? - ДжеБом забыл про рубашку, пытаясь заглянуть у глаза ДжинЁна.       - Всё и ничего, - парень засунул руки в карманы и отвернулся к озеру. - Дома, всё с каждым днём становиться чужим... А сын главы, кажется, понял всё и ...       ДжеБом сжал челюсть и рубашку.       - Я с ним могу справиться, но скоро у меня течка, и я совершенно не знаю, как поведу себя.       Альфа сглотнул, время его гона тоже приближалось, о чём он забыл.       - И когда? - нервно спросил он.       - Через неделю или полторы.       - Я и ... у меня тоже.       - О! - ДжинЁн повернулся.       - Но я могу выпить травы, ХёРи придумала специальный рецепт для меня.       ДжинЁн удивлённо уставился на него. Альфа подавляющий гон, когда они тут брак обсуждают.       - Ты это сделаешь?       - Да, если тебя это напрягает. Не хочу тебя принуждать, и вдруг ты забеременеешь...       - Ты не хочешь детей? - ДжинЁн широко распахнул глаза.       - Не знаю, может ещё рано. Может, ты хочешь привыкнуть к новому месту... Я не знаю! - ДжеБом жалостно посмотрел на ДжинЁна, тот улыбнулся.       - Оденься уже, - омега направился к озеру.       ДжеБом быстро напялил рубашку и направился следом:       - Я понимаю, что всё это как-то быстро и...       - Быстро? - ДжинЁн взглянул на альфу. - Мы знакомы всю жизнь.       - Ага, на ярмарках, официальных встречах и прочих праздниках.       - Это иногда больше чем у других.       - Но я знаю, что ты даже рядом не влюблён в меня. Поэтому не хочу давить...       - Почему раньше ничего не предпринимал? - ДжинЁн перебил его.       - ... Боялся...       - Меня? - омега был приятно удивлён, садясь на песок.       - Ты всегда был такой уверенный в себе, сильный и... Я только на праздники совершеннолетия узнал, что ты омега... как и многие.       - Поэтому осмелился поцеловать меня тогда?       - Я был пьян и одурманен атмосферой. Но, даже не смотря на, то что мы все были в одинаковых одеждах, масках и наш запах был скрыт, я сразу узнал тебя, и не смог сдержаться.       - Почему ты не зашёл дальше?       - Испугался своих желаний, затем схлестнулся с каким-то альфой, а ты уже исчез...       - Почему не пришёл потом?       - Я уехал.       - Оу, - ДжинЁн набрал горсть песка и стал медленно её выпускать.       - Я был уверен, что у тебя кто-то появился, - ДжеБом положил голову на колени, наблюдая за омегой. - Но я и, правда, был потрясен, что ты омега.       - Всё ещё в шоке?       - Да, но приятном.       - У меня к тебе просьба, - ДжинЁн всё ещё игрался с песком. - Я уже три ночи переношу свои вещи сюда, потому что решил, что даже если не буду с тобой, то уйду.       - Много ещё осталось?       - У меня не так их много, так что нет.       - Хорошо, я перенесу их к себе.       - Спасибо.       - Поцелуй... тебе тогда понравилось?       - Очень, - ДжинЁн замер.       - Хорошо, - ДжеБом спрятал лицо в коленях.       На следующий день ДжеБом увязался с ДаХён под предлогом помощи собирания лекарственных трав и остатков малины. А на самом деле, что бы забрать вещи ДжинЁна, вчера он уже забрал большой рюкзак.       К вечеру они оказались у озера. ДаХён собирала малину, пока ДжеБом убежал к расщелине.       - Чьё это?       - ДжинЁна.       - Он согласился? - девушка удивилась.       - Всё пока сложновато.       - То есть ты смиренно ждешь?! - ДаХён прищурилась, но что поделать таков её лучший друг.       - Да.       - И много ещё вещей?       - Нет.       - Хочешь его дождаться?       - Хотелось бы, - ДжеБом засмущался.       - Мне тоже, - ДаХён села на песок. - Как раз проголодалась.       Она достала флягу с водой, булку и яблоко.       Через час на берег влетел разъяренный белый волк. ДжеБом сразу подскочил на ноги и кинулся к нему, ДжинЁн уткнулся носом в его живот, тяжело дыша.       - Что случилось? - ДжеБом поднял его морду, глаза горели огнём, а на нижней челюсти была кровь. - Что с тобой!?!       ДжинЁн помотал головой, превратился в человека и направился к озеру.       - Она не моя, - он умылся и только сейчас заметил ДаХён, которая протягивала ему одежду. - Спасибо.       - ДжинЁна, что случилось? - почти молил ДжеБом всё рассказать.       - Сегодня был день рождения одного из старейшин, сын главы сильно напился и попытался мной завладеть. Я сломал ему нос, превратился в волка, покусал его дружков.       - Они идут сюда? - ДжеБом повернулся в сторону леса.       - Ты не чувствуешь? - спросила ДаХён.       - Чего? - не понял ДжеБом.       - Вот именно, - ДаХён кивнула на омегу. - Он подавил свой запах. И если он не сильно капал чужой кровью, то...       - О, - ДжеБом был поражён, ему казалось, что он отчетливо ощущает сладкий аромат полевых цветов и мягкость резеды.       ДаХён нахмурилась, наблюдая за растерянным другом. - Ладно, думаю нам лучше вернуться. Предлагаю собрать все вещи и домой, - ДаХён встала на ноги.       Парни переглянулись. ДжеБом тут же кинулся к расщелине. Они распределили между собой рюкзаки ДжинЁна, и молча направились в деревню.       - Много ещё вещей осталось... дома? - спросила ДаХён.       - Нет, всё важное здесь.       - Всё равно, утром я отправлюсь за вашей ведуньей и заберу всё остальное... Больше чем уверена, что были свидетели произошедшего, и тех парней уже наказали, так что сегодня можешь спать спокойно. И если вы не передумали, вечером устроим церемонию       ДжинЁн удивленно посмотрел на ДжеБома.       - А! Я ДаХён лучший друг ДжеБома и следующая ведунья, добро пожаловать в наш клан, - девушка широко улыбнулась.       - ДжинЁн, - парень поклонился.       - Вот и отлично! - ДаХён кивнула и зашагала вперёд.       ХёРи сидела на крыльце ДжеБома.       - Сбежал? - обратилась она к ДжинЁну, тот кивнул и опустил голову. - Есть у меня пара предположений почему, - она встала. - Отдыхайте, завтра погорим.       Троица вошла в дом, скинув рюкзаки у порога, ДаХён попрощалась и отправилась к ведунье, парни неуклюже мялись в прихожей.       - Другие вещи я отнёс в комнату, где ты был в прошлый раз, - ДжеБом взял два рюкзака и направился в гостевую комнату. - Хочешь помыться?       - Думаю, да.       ДжеБом отправился греть воду, а ДжинЁн осторожно сел на кровать. Тишина и спокойствие, он упал на кровь и довольно закрыл глаза. Вскоре вернулся ДжеБом.       - Эта ведьма уже нагрела воды, так что можешь идти мыться.       ДжинЁн кивнул и отправился в баню. Только когда он вытерся, понял, что не захватил чистую одежду, пришлось надеть старую.       ДжеБом ожидал его в кухне с ромашковым чаем и сладкими пирогами, как раз то что нужно, что бы окончательно успокоиться.       - Знаешь, я только сейчас задумался, что ты же из богатой семьи.       - Да, есть такое, - ДжеБом засмущался. - А это добавит мне очков?       - Да и ещё каких, - усмехнулся ДжинЁн.       - И как ты понял?       - Помимо большого дома? То что ты много бездельничаешь.       Уши альфы покраснели, и он предпочёл спрятаться в чашке с чаем.       - А что было в первых рюкзаках? - ДжеБом немного осмелел.       - Записи и книги.       - И много у тебя книг?       - Достаточно.       - А записи?       - Про травы, рецепты, обычаи других кланов.       - Ооооо...       Они одновременно схватились за последний пирожок, уставились друг на друга, не желая уступать.       - Пополам? - предложил ДжинЁн, ДжеБом улыбнулся и кивнул.       В середине ночи ХёРи и ДаХён на повозке из двух лошадей не спеша отправились в соседнюю деревню, так что утром они уже были там. Их сразу же пропустили через главные ворота, так как явно ожидали. Они остановились рядом с домом ведуньи, тем самым показывая, что она думает про старейших и главу клана.       - ХёРи, - другая ведунья кивнула.       - ЮРи, - она слезла с повозки.       ДаХён спрыгнула следом и поклонилась на девяносто градусов, ведунья белых тоже отвесила ей кивок, и они вошли в дом.       - Полагаю сильно объяснять ничего не нужно, - ХёРи огляделась.       - Как он?       - Прекрасно, и в хороших руках. Надеюсь у тебя никаких планов на ближайшее время. - ХёРи села в большое кресло.       - Конечно. Они точно всё решили?       - Это мы узнаем, когда вернёмся. Но тебе и без церемонии нужно его проведать. И подскажи, где его дом, мы заберем вещи.       - Слева от крыльца до конца улицы, белая калитка и заборчик, клумба перед крыльцом.       ДаХён опять поклонилась и удалилась.       Так она себе и представляла дом ДжинЁна небольшой, уютный и с цветами. Девушка привязала повозку и осторожно вошла в дом. Запах полевых цветов и резеды. Она осмотрелась и первым делом вошла в спальню. Тут было почти всё собрано, кроме пары комплектов одежды. В гостиной книги уже были связаны и ждали своей очереди у стены. ДаХён открыла большой сундук - новое бельё, салфетки и лоскутное одеяло - однозначно нужно забрать. Возможно, всё собирала, вышивала и сшила одеяло мама ДжинЁна. Она вошла во вторую спальню, явно родительскую, но тут было слишком пусто, только заправленная кровать, да полотенце на спинке стула. Кажется, ДжинЁн хотел избавиться от болезненных воспоминаний, его родители погибли в одной из многочисленных поездок от рук и лап от одного из дальних кланов. ДаХён вернулась на кухню, заглянула в кладовую, запасы на зиму точно нужно забрать. Она вышла в гостиную, в дверях мялись два парня, судя по синякам и повязке на руке одного, именно их покусал ДжинЁн. ДаХён сверкнула на них глазами, сразу показывая кто тут хозяин, но те и так стояли, поджав хвосты (во всех смыслах).       - А ну ка взяли этот сундук и в повозку, и поставьте его, так что бы не дребезжал!       Парни испуганно кинулись выполнять поручение. Сама девушка обдумывала, куда распихать соленье-варенья и прочую еду, нашла корзины и два больших ящика. Парни потихоньку перетаскивали вещи.       - Извините, а это вы альфа ДжинЁна? - поинтересовался тот, что с забинтованной рукой.       - А вы сплетен не слышали?       - Ну, на то они и сплетни, - тот что с синяком под глазом явно стал смелее.       - Оставлю без комментариев.       - Передайте пожалуйста ДжинЁну, - тот что с повязкой до сих пор сильно нервничал, - что нам жаль... Мы были пьяны и ... Нам правда жаль.       - А подстрекатель где?       - Под арестом.       - Чудесно, - ДаХён залезла на повозку. - Впредь думайте своей головой, а не пьяными желаниями друга. Счастливо.       ХёРи вошла в здание совета, один из старейшин был мрачнее остальных, ведунья остановила взгляд на нём.       - Со всем уважением, - она поклонилась. - Думаю, вы согласитесь, что бы все урегулировать, вам стоит спокойно отпустить ДжинЁна. И следить, что бы такого впредь не случалось... А том всё может закончиться куда печальнее.       Глава клана встал:       - Мы согласны с этим решением.       ХёРи поклонилась:       - Тогда не смею вас задерживать, - и быстро покинула зал.       ДаХён как раз подъезжала, ведунья ЮРи уже выезжала из главной конюшни. ХёРи залезла на повозку:       - Гони отсюда, пока они смелости не набрались, - ведунья заглянула в телегу. - Ты весь дома вывезла, включая бревна из которых тот сделан?       - У нас очень хозяйственный парень, там полно съестных и лечебных припасов, сундук с приданным, куча книг. Посуда. Решила она им понадобиться, гостей у них теперь станет больше. В общем, оставила стены и мебель.       - Эх, правильно я себе ученицу выбрала, - ХёРи рассмеялась во всё горло.       К вечеру они вернулись обратно, ведуньи сразу заперлись в доме, а ДаХён с повозкой отправилась в дому ДжеБома. Сам хозяин всё утро провёл у старейшин, затем его захватила жена главы, совершенно точно уверенная, что у того нет приличной одежды для церемонии.       ДжинЁн же проспал до полудня, затем немного распаковался и принялся готовить ужин. ДжеБом проскочил к себе с новым костюмом, он всё ещё не был уверен в решении ДжинЁна.       - Пошли есть! - донеслось из кухни.       Аромат похлебки с копченостями итак уже сильно раздразнил ДжеБома, что он тут же накинулся на еду, хотя в доме главы его покормили два раза.       - Здорова! - в дом ввалилась ДаХён. - Я устала и чертовски голодна!       ДжинЁн тут же кинулся ей за тарелкой. ДаХён управилась с ужином за пару минут:       - Там полная телега твоего барахла. Лучше разберите всё сейчас или лошадь будет ночевать перед вашей дверью.       Парни кинулись во двор, ДжинЁн запрыгнул в повозку, откинул брезент, увидел сундук и чуть не расплакался. Пока они заносили сундук, появились ЁнУ, жених ДаХён, и его лучший друг БанЧан, ДаХён быстро впрягла их в работу. Сама она принялась орудовать в кладовой ДжеБома, которая была не так сильно заполнена, как у ДжинЁна, но через пару часов, там не осталось места.       К полуночи явились обе ведуньи, ЮРи и ДжинЁн ушли в гостевую комнату, ХёРи оглядывала кладовую.       - Ты уверена, что он останется?       - Даже если не останется, столько он с собой не унесёт, а ДжеБом ест много, - ответила ДаХён.       - Действительно... Что-то устала я сегодня.       ДаХён прогнала ЁнУ и БанЧана, ДжеБом сел за стол, взял кусок хлеба и машинально откусил.       - Что вы решили? - спросила ХёРи.       - Не знаю, - вздохнул ДжеБом.       - И чем ты занимался весь день?!       - Не был дома, меня взяли в оборот старейшины, затем жена главы, а потом вы вернулись.       ХёРи глубоко и тяжело вздохнула. И они погрузились в тишину.       Через полчаса вышла ЮРи, кивнула на выход, и женщины удалились.       ДжеБом осторожно постучал в дверь, омега не отвечал, так что он ещё более осторожно заглянул в комнату. ДжинЁн сидел на полу с портретом родителей, его глаза были красные.       - Эй, - ДжеБом подскочил к нему и сел рядом на колени.       ДжинЁн прерывисто вздохнул, запах ДжеБома наполнил его легкие, и стало легче дышать. Омега непроизвольно протянул руку, ДжеБом тут же схватил её и сел рядом. ДжинЁн уткнулся в его шею, альфа обнял его, медленно гладя по спине. Омега резко отстранился и заглянул в испуганные глаза ДжеБома, которые хотели дать так много, но не знали что делать. ДжинЁн прикоснулся к его губам своими, сердце ДжеБома нервно застучало, он сильнее прижал омегу к себе, целуя в ответ. Нежный запах резеды полностью завладел ДжеБомом, пробуждая голодного альфу.       ДжеБом резко проснулся на рассвете, ДжинЁн всё ещё мирно спал рядом. Это была сумбурная ночь, которая к нежности не имела никакого отношения. Бому стало страшно, что с ним будет, когда начнётся гон. Хотя ДжинЁн был более не терпелив, но возможно это было всего лишь под влиянием эмоций. Он обнял омегу, уткнулся носом в его макушку и снова уснул.       ДжинЁн проснулся от солнца в глаза. Тепло и запах ДжеБома всё ещё дарили невероятное спокойствие. Он просунул свои пальцы через его и прижал их руки к себе. Солнце настойчиво било в глаза, так что ДжинЁн развернулся. Совершено расслабленный ДжеБом новое зрелище для него. Он поправил его длинные волосы, солнце теперь пыталось разбудить ДжеБома, ДжинЁн приподнял свою ладонь, прикрывая глаза альфы. Но ДжеБом уже проснулся, он взял руку омегу, поцеловал его ладошку и улыбнулся, ДжинЁн машинально улыбнулся в ответ. Как бы не хотелось продлить это спокойствие, но реальность скоро сама напомнит о себе. ДжинЁн открыл рот, но ДжеБом его опередил:       - Если ты всё ещё не готов, то я могу дать тебе подумать до праздника урожая. Там состоится свадьба ДаХён и ЕнУ.       - Нет, сделаем это сегодня в доме ведуньи, - ДжинЁн резко сел.       - Ты уверен?       - Если ещё раз это спросишь, я разозлюсь и скажу "нет", - ДжинЁн собрал свои вещи с пола и вышел из комнаты.       ДжеБом улыбнулся, а затем уткнулся в подушку и засмеялся. Ему потребовалось минут двадцать, что бы совладать со своей радостью. Когда он вышёл, за столом на кухне уже сидела ДаХён, она заговорчески улыбнулась ему.       - Ну, я пойду, обрадую остальных, - она чмокнула ДжеБома в щеку и скрылась.       - Садись есть, - пробубнил ДжинЁн.       До обеда омега скрывался в бане, ДжеБом умылся в саду. Сел на крыльцо, совершенно не зная чего делать.       ДжинЁн отмыл себя после бурной ночи, в неё разгорался аппетит, точно течка скоро. Он вошёл в кладовую, сильно удивившись, увидев свои банки и мешки. Он выбрал две и вернулся на кухню:       - Здравствуйте.        У стола хлопотала миниатюрная женщина. Она быстро повернулась и оглядела ДжинЁна, тот сразу узнал жену главы.       - Я принесла вам обед. Хотя ДжеБома мы похитили. Он хоть и чудесный мальчик, но такой тугодум в некоторых вопросах. Не бойся, вернём его тебе как новенького - отмоют, причешут, нарядят. Я не сомневаюсь, что у тебя приготовлен наряд.       - Да... матушка как раз...       - Я знаю, дорогой знаю, - она взяла его за руку. - Садись есть, я пока тебя оставлю. А где говоришь костюм?       - В сундуке в моей комнате, - ДжинЁн послушно сел за стол.       Мадам ХанНа вошла в гостевую спальню, оглядела беспорядок и открыла окно, затем полезла в сундук, увидев лоскутное одеяло чуть не расплакалась. Белый костюм для ДжинЁна она нашла почти на самом дне, завернутый в розовую шаль. Она нашла в шкафу вешалку и аккуратно расправила костюм. ДжинЁн закончил убирать со стола, когда мадам ХанНа вернулась.       - Если у тебя есть вопросы, то спрашивай. И не бойся, тебе здесь рады, а кто нет, тот не покажется тебе на глаза.       - Почему?       - Потому что бояться.       - Кого?       - ДжеБома, тебя, меня, а самое главное ХёРи и ДаХён. Этих твоих боится даже мой муж. А не боится только ДжеБом, потому что чудесный дурачок. И, похоже ты, потому что ты похож с ними.       - Спасибо.       - Ну, так есть вопросы?       - Чем вообще занимается ДжеБом?       Женщина рассмеялась.       - Ты же знаешь, его дед был главой клана, но сыновей у него не было. Его дочь была прирожденным фермером и наладила тут многое. А отец ДжеБома был молодым и сильным альфой, и если бы не поддался миролюбию своей жены, стал бы следующим главой. Но этим двоим было интереснее в поле, но всё же их заставили войти в совет клана. С такой родословной у ДжеБома мало выбора. Он старался скрывать свою силу, но такое трудно скрыть. И хотя ему не интересно место главы, но места в совете ему не избежать. А занимается он ничем. Иногда появляется в поле, когда это необходимо, общается с ХёРи или старейшинами. Но не переживай, он работящий, просто не делает лишних движений.       Омега улыбнулся. В дверь постучали, пришла ДаХён, так как церемония должна была состояться через час.       ДжинЁн надел белый костюм, мадам ХанНа причесала его,       - Всё же ты такой красавчик, - она взяла его за руки, поцеловала в обе щеки и передала в руки ДаХён.       В доме ведуньи всегда было помещение для обрядов. В очаге горел огонь, но жарко не было, ДжеБом стоял посередине тоже в белом костюме, нервно сжимая кулаки. ДжинЁн ели сдержал смех, так как его и, правда, причесали и даже уложили его непослушные пряди.       ЮРи взяла его за руки, сложила их вместе и подвела к ДжеБому, ХёРи так же сложила руки альфы, положила поверх рук омеги, взяла кувшин и полила руки водой. ЮРи опустила поочередно руки в кувшин и провела одновременно рукой по лбам и носам обоих. Обе ведунье взяли белую ленту с разных концов, обмотали вокруг запястий парней и завязали на узел.       ДжеБом не отрываясь, смотрел на ДжинЁна, стараясь дышать ровно. ДжинЁн завороженно наблюдал за их руками.       Они оба не поняли, что сделали ведуньи, но их руки освободились от ленты, узел так и не развязался. Женщины вложили руки парней друг в друга.       - ДжеБом, - услышал он шёпот ХёРи.       Альфа по очереди поцеловал руки омеги и прикоснулся к его лбу своим. Они оба почувствовали прикосновения к спинам друг друга ведуний и открыли глаза. Отчего-то стало слишком ярко, хотя так и было изначально.       - Поздравляю, теперь вы супруги, - ДаХён протянула им розовый платок, в котором была завернута их лента.       - Теперь вы принадлежите друг другу, так что идите, наслаждайтесь, - ХёРи ненавязчиво махнула в сторону двери. - Или вы хотите остаться с нами?       ДжеБом схватил ДжинЁна за руку и потащил домой. На улице была уже ночь, хотя им казалось, что церемония была короткой.       Обе ведуньи переглянулись, когда молодые скрылись за дверью. В их практике не так часто лента оставалась с прочным узлом.       Парни залетели в дом, на столе ждал ужин, горели свечи. Они переглянулись, понимая что сильно проголодались.       - Что они с нами там делали? - спросил ДжеБом. - Я не думал, что бы пробудем так долго.       - Я тоже не знаю. Обряды это дело только ведуний.       - Ясно, - ДжеБом вздохнул.       Они закончили ужинать, совершенно не заметив, как выпили кувшин вина. ДжинЁн широко зевнул, ДжеБом взял его за руку и повёл в его спальню, на пороге поцеловал в висок и собрался уходить.       - То есть ты меня оставишь? - возмутился ДжинЁн. - Хорошо, - он отвернулся, и заметил на кровати лоскутное одеяло. - Чёрт!       ДжеБом повернулся:       - Что?       - Ничего, - из глаз ДжинЁна полились слёзы.       ДжеБом тут же обнял его:       - Мне убрать его? Или можешь остаться в моей спальне или...       - Ты дурак!?       - Да.       - Просто его сшила мама...       ДжеБом сильнее обнял ДжинЁна:       - Что мне сделать?       - Ты альфа и спрашиваешь меня?       - Я не хочу тебя расстраивать, не хочу делать что-то, что тебе не хочется. Я не знаю, чего ты хочешь...       ДжинЁн и сам пока не знал, чего конкретно он хотел.       - Я уж точно не хочу, что бы меня оставляли одного в первую брачную ночь.       ДжинЁн проснулся посреди ночи от ужасного голода, до течки явно оставалось не больше пары дней. Он отрезал огромный кусок пирога и принялся жадно его поглощать. ДжеБом как раз застал эту явно редкую картину. Он сел рядом, и тоже отрезал себе кусок, но более скромный.       - Не пугайся, я не всегда такой. Просто перед течкой такой начинается.       - О, точно, - ДжеБом застонал и упал на стол. - Если ты боишься, то я могу уйти в охотничий домик, не уверен что смогу сдержаться и ...       - Я не против, если ты завяжешь узёл.       - Ты уверен. Точно уверен? - ДжеБом обнял его за щёки. - Это в тебе не гормоны сейчас говорят?       - Я всегда хотел детей, даже обдумывал охмурить кого на стороне и потом...       - Но ты уверен, ведь если всё получиться... Мы ещё молоды, и, по сути, сегодня наш первый день, ладно второй, но...       - Если тебе страшно, то так и скажи.       - Если ты уверен, то всё хорошо.
11 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник