***
Хаккай проснулся в неизвестном ему комнате. Она была большой и светлой. Он повернул голову и увидел три манекена, на которых были платья и костюм, они выглядили необычно. Парень хмыкнул и закрыл глаза. Потом резко открыл глаза и подскачил. –Твою мать! Где я?! –Не кричи так!–"крикнул" кто-то шопотом,–Привет, ты как? Хаккай посмотрел на дверь. Там стоял Такаши. В руках парня был поднос, где стояли кружка какого-то напитка и тосты с клубникой. –Я тебе тут поесть принёс,–парень улыбнулся своей лучезарной улыбкой. –Не нужно мне ничего!–Хаккай встал с кровати,–Какого хера ты меня принес? Не мог там оставить! –Хаккай... –Не произноси моё имя!–крикнул тот,–Какого хуя ты весь такой хороший? Строишь из себя такого паиньку, как собачонка! Шиба младший выбежал из комнаты и пошёл на выход. Сначала он спутал двери, но в итоге нашёл правильную дверь. Он оглянулся. Синевласый не знал куда идти, но, по итогу, пошёл туда, куда глаза глядят.***
Прошло около двух часов. Он так и не нашел, куда идти. Уже стемнело. Было около восьми вечера. Парень просто бродил по улицам и... –Хаккай! –Блять..–выругался он,–Какого хуя ты меня преследуешь?! Хаккай повернул голову и увидел Такаши. Он был весь запыхавшийся и помят. –Ты как из жопы,–Шиба слегка улыбнулся,–Чего тебе нужно? –Я везде искал тебя.. Ты чего ушел?–Такаши пытался установить дыхание в норму,–Я настолько тебе не нравлюсь? –Я ненавижу тебя,–Хаккай улыбнулся,–Притворяйся и дальше хорошим, адьес! –Ты думаешь, что мне это нравится?!–крикнул Мицуя,–Ты думаешь, что мне хорошо от этого?! Хватит повторять эти слова! Голубоглазый повернулся. –Ты чего? –Может, ты мне понравился, как человек!–Мицуя кричал громче,–Ты зацепил меня, мне захотелось с тобой просто познакомиться, но ты.. Ты! –Веду себя как дерьмо?) –Да!–крикнул Такаши, но потом понял, что сказал,–Я... –Вот видишь, все так думают и ты не исключение. Хаккай повернулся, чтобы уйти, но Такаши продолжил. –Если ты не согласишься стать моим другом на год, то я расскажу всем о твоих попытках самоубийства, все поймут, на сколько ты слаб... Хаккай был в шоке. Это точно тот парень, который только что был добр? Зачем он ему? Он псих? –Что?–Шиба смог ответить,–Ты ебанулся или что? –Я на полном серьёзе,–он поднял голову,–Будь моим другом! –Нахуй я тебе?! –Будь...–Такаши упал на колени. –Эй, ладно, ладно!–он подбежал к парню,–Только год... Мицуя поднял голову и улыбнулся.***
Дома Хаккаю естественно досталось, поэтому на следующий день он пошёл хромая. Когда он зашёл в класс, на него набросился Такаши. –Хаккай, привет,–обнял,–Ты как? –Н-нормально,–тот пошатнулся,–Будь добр, слезь с меня. Мицуя разомкнул руки, но взял под руку Шибу и повёл к парте. Они сели. –Давай сходим куда-нибудь сегодня?–предложил Такаши,–Я угащаю. –У меня дел сегодня много, так что нет. Соврал. Он свободен, но брат сегодня дома. Поэтому только дом–школа–дом. Всё. Дальше они сидели в тишине.***
День в школе был необычный для Хаккая. Мицуя везде был с ним. Он пытался как-то развлечь его и это получалось. Он даже не помнит, когда это было. Да даже этого не было.***
Шиба зашёл в дом. Он оглянулся, брата нет, значит он спит. Хаккай разулся и тихо пошёл в свою комнату. Парень закрыл дверь и достал свою тетрадь. Точнее дневник. Он записывал туда весь свой день, будь он скучным или наоборот. Он начал писать свой день в школе. "Дорогой дневник, этот день прошёл лучше чем все остальные. А все виной Мицуи Такаши. Парня, который перевёлся к нам. Он лучезарный, но всё равно меня раздражает. Слишком подельно себя ведёт. Он заставил стать меня своим другом, но если бы я не согласился, то он бы рассказал о всём... Но да ладно. Увидемся вечером." Пусть заметки маленькие, но они важны для него. Парень положил под шкаф тетрадь и лег на кровать. –Хаккай! Это кричал Тайджу. Значит что-то не так...