Простите, вы забыли сдачу..

NC-17
Заморожен
0
автор
Размер:
5 страниц, 1 830 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. А что если.. Нет.

Настройки
Уже прошло 3 дня, но решение позвонить этому Арсению кажется глупым и бессмысленным. -Вот что я ему скажу? -Тох, не заморачивайся. Ты же сам говорил, что он тебя привлёк. Так вот и не ссы. Договорись о встрече. Просто пообщаетесь. В чём проблема? — Дима всегда негодует от нерешительности своего друга, но каждый раз наталкивает его на правильную дорожку. -Да, похуй. Один раз ведь живём. Антон уже потянулся в карман за телефоном, как вдруг в кафе снова входит он. Тот самый красавчик. -Димка, смотри быстрей! — теребит он друга за плечо, чтобы тот ненароком не пропустил его. -Ну вижу. Не такой уж он красавчик я тебе скажу. Обычный. Антон ходил между столиками и «незаметно» наблюдал за Арсом. Его уже перехватила администратор Оксана, поэтому оставалось просто смотреть. Антон увлёкся работой и совсем не заметил, как быстро и незаметно его оппонент уходит. -Антон, иди счёт забери с третьего столика, а то я совсем забегалась. Всё также подходит к столу, всё также лежат 5000 и… Всё также под ними записка. «почему не позвонил? (» Шастун расплывается в улыбке. Он его помнит. Он ждал его звонка. Совместно с Позом было решено позвонить и встретится сегодня после работы. * * * Арсений — успешный житель Питера, у которого есть 2 студии для создания одежды. Ему 27 и он гордиться тем, что так многого добился в свои годы. От родителей съехал в 18 лет, покинув свою родину — Омск. По началу было достаточно тяжело, но он смог избавиться от общежития и дошиков каждый день. Теперь у него своя собственная квартира, хорошая машина и. Пожалуй всё. Слишком скучно живёт Арсений. (По своему мнению.) *** -Здравствуйте, меня зовут Антон и мне кажется, что вы мне оставили свой номер в кафе, — голос дрожит, потому что слишком стеснительный наш Тоша. -А. Здравствуй, официант который? Да, слушаю тебя, — Арсений не может сдержать свою глупую улыбку, ведь со стороны это так тупо. -Я бы хотел с вами встретиться. Когда это будет возможно? — ему кажется, что вот-вот, и он побежит в истерике куда подальше. -У меня свободный график работы, поэтому сегодня вечером я свободен. -Тогда в 19 возле кафе, — не дождавшись ответа, он повесил трубку. Арсений сразу после звонка откладывает ноутбук, в котором разрабатывал новый дизайн и идёт собираться, ведь времени не так уж и много. На часах 17.30, а до кафе Антона ехать минут 20, поэтому он отправляется в душ. Ещё час и Арсений во всей красе. Уже другая футболка, но с таким же необычным принтом, красные джинсы скинни и чёрная ветровка. Он улыбается себе в зеркало и стремится выйти из квартиры. Без десяти 19 и Антон жутко волнуется, хоть и не понимает почему. Он уже выходит из кафе и его взгляд обращает внимание на отражение в витрине. На удивление Антон сегодня практически идеален. Очередное худи, очередные джинсы и кроссовки. Минимализм, но со вкусом. Открывая дверь заведения, кто-то резко перед ним выставляет руки вперёд с неожиданным «БУ», от чего парень отскакивает назад. -Блять, — он ещё не до конца понимает кто такой «шутник» -Не такой уж я и страшный, — наигранно, обиженно смеётся Арсений. -Здарова, — поприветствовал Антон и протянул руку для рукопожатия. -Привет, трусиха, — он никак не унимается, но руку жмёт. Хлопает его по плечу и говорит: «Ладно, пошли». И ведёт в какой то переулок Питера. Антон хоть и давно переехал в Питер, но практически нигде не бывал. Максимум в спорт-баре с Димой. Минут 15 Арсений водил Антона по каким-то кустам, дворам, разговаривая о мелочах. И потом Шастун понял к чему эти загадочные лабиринты. Они вышли на набережную. Было безумно красиво. Закат, вода, красивый мужчина рядом (и не важно, что они видятся второй раз). Разговаривая абсолютно обо всем, Антон понимает насколько комфортно ему с ним. Он даже не старается как-то угодить Арсу. Не выпрямляет спину, не прикрывает рот рукой, чтобы посмеяться, просто ловит момент от чудной атмосферы. Видно, что «Графу» это тоже нравится. Он также не задумывается, и просто болтает с ним, как будто они старые знакомые. Сказать, что Антон удивился, когда посмотрел на время, ничего не сказать. Экран показывает 23.00 и он не понимает, как он умудрился провести с Арсением 4 часа, учитывая то, что тишина не разу не наступала. Теперь они знают про друг друга почти всё. И вдруг, резко они оба замолчали. Антон — прямолинейный, позитивный человек, у которого аллергия на крупы, он жить не может без украшений и у него забавная фамилия, — пронеслось в голове Арсэна. Арсений — интелегентный, образованный, странновато веселый (что забавляло его больше всего) человек, который терпеть не может рыбу, мечтает стать актёром и. у него есть магазин одежды по названием «уберите рыбу», -пронеслось в мыслях Антона. -Чего задумался? — вышел из своей головы Антон. -А. Да так. О тебе задумался, — похоже не только Антон прямолинейный. Уже строю в голове планы, как мы и где будем сосаться. (кажется или я сказал это вслух?) -Эээ. Гей что-ли? Нет, нет я не осуждаю лгбт, — боже, в какую сторону мы повернули. -Фу. Нет. Я не гей — твёрдо сказал Арсений. -А может. — не успевает договорись Шастунец, как его перебивают. -Нет. — чётко и ясно.
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник