Зависимость.

NC-21
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 17 719 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник

Начало

Настройки
Майки распустил Свастонов, но собрал новую банду Свастонов канто. И кто бы мог подумать, что в неё попадёт эта святая троица. -Косичка? — сквозь зубы проговорил Санзу -Розовый.-Ран смотрел прямо в глаза Санзу -Блять. — В ту же секунду Риндо понял, что ему предстоит наблюдать. — Неужели вы пригляделись Главе, Боже. — Да ну тебе Санзу, хватит дуться) — Я и не дулся. — а что мордашка тогда такая кислая? — будто бы издеваясь, спрашивал Ран. — Тебя увидел. — ммм, зачем огрызаться, думаю мы с тобой ещё сработаемся) — Думаю, тебе не надо думать. -Ран, нам пора на собрание. — Положив руку на плечо брата, сказал Риндо. — не составишь нам компанию Санзу? — ехидно улыбаясь, произнёс Ран. — мг. — на лице Санзу читалось недовольство, но ему придётся смириться. Эти двое всю дорогу болтали. Как же это бесило. Зайдя в зал, Санзу сел в самый угол, но ему решили составить компанию. — Эй, нахуя вы подсели ко мне? — Не бойся мы не кусаемся. — Хотя можем- подмигнул Ран. Вздохнув, Санзу сосредоточился, но не надолго. Повернувшись в сторону Хайтани, он увидел чужую руку на своей ноге, это была рука Риндо. — Я тебе сейчас руку отрублю- шепнул Санзу. — Какие мы агрессивные. Малыш, слушай внимательно Главу, не отвлекайся. — будто бы с издёвкой сказал Риндо. — я же не шучу очкастый. — не горячись крашеный-сказал Риндо, сжав колено Санзу. — доступно? -это было довольно больно, Санзу не много скручился от боли, а после, лишь положительно кивнул. Он бы ни за что бы так не сделал, но сейчас очень неудобная ситуация для споров. Собрание закончилось и все разошлись, а Санзу был вне себя от злости. Какой то сопляк командует им, так ещё и Ран, та ещё заноза в заднице. — да, чтобы они сквозь землю провалились- сказал Санзу, заглотнув таблетку. Пересекаться он с ними больше нигде не хотел, поэтому заперся на весь оставшийся день в комнате. На следующий день Санзу решил сам для себя, что не будет лезть к этим ебнутым. Изменить он уже ничего не сможет, решение Майки- закон. Так что ему придётся с этим просто смириться. Собравшись, он направлялся к Манджиро, но по дороге встретил Коконоя. — о, здравствуй — привет Коко — видел ты уже подружился с нашими новенькими. — усмехнулся Хаджиме — блять, хоть ты можешь не ебать мне мозги. Мне от одного их упоминания тошно. — неужели всё настолько плохо? — увидив недовольство на лице Харучие, ответ сам себя нашёл. — ладно, я понял. — Так бы их и убил. — Слушай, будь аккуратнее, не перегибай палку. — Ну тут как карта ляжет- ухмыльнулся Санзу. — Кстати как отчёты? — Нууу… — опустив взгляд, Санзу почесал затылок. — блять Санзу! Ты обещал закончить до сегодняшнего дня. — будет-будет. — ты мне это вторую неделю говоришь. — Но сейчас точно! — Слушай, я тебя сам когда-нибудь убью. Доделав свои Санзовские, дела он принялся за отчёты. Коконой страшен в гневе, так что лучше делать всё во время, а то срубит пол суммы с кошелька. Спустя час ему удалось доделать всё что нужно. Отнеся отчёт довольному Коконою, он направился к себе, но встретил по дороге неприятности. — о приветик розовый. — наматывая на палец косу, сказал Ран — целый день не виделись, я даже соскучился) — выеживался Риндо. — А я то как) — можно пройти к тебе? — довольно аккуратно спросил Ран, чего он редко делает. — окей- Харучие стало интересно чего хотят эти двое, так что с лёгкостью впустил их. — Я вас слушаю- прикрывал дверь Санзу. — Слушай, может прогуляемся кое-куда? — предложил Ран — вы ради этого пришли ко мне? — агась, ну а ещё нам просто захотелось поглазеть на твои хоромы) — почему-то, я даже не удивлён. Прогуляться кое-куда, это куда? — блять хватит выёбываться так пойдёшь или нет? — не выдержал Риндо. — допустим да, я согласен. — отлично, тогда мы тебя ждём на улице. Хайтани и вправду удалось заинтересовать Санзу. Так, что тот долго не медлил. — Быстро ты — приметил Ран. — ладно идём. — Так куда мы направляемся? -За Бибикой- с улыбкой ответил Риндо. — за бибикой? — подняв одну бровь, переспросил он. — да, за бибикой. — и где вы её достанете? — На стройке, а вот и она) — здесь есть охрана так что, на, надень — Ран протянул Харучие чёрную маску. * Возьми себе, вот- сказал Муче, кинув маску Харучие. — с такими шрамами далеко не уйдёшь. — хорошо, большое спасибо) * — эй, ты че уснул? — щелкая спросил Ран- Возьми маску. — а. Да. Спасибо. — да пожалуйста. Ладно, идём. — нам долго идти? — нет. — О, Ран! Я вижу её! — показывал Риндо в кучу камней, где и стояла эта машина. — хАрош Риндо! -потрепал по голове младшего Ран. — эм… Это и есть она? — немного удивился Санзу, увидив маленькую погрузочную машину. — ага! Наша бибика! — радостно произнёс Ран. — теперь её надо от сюда угнать. — задумался Ран. — ты же поможешь нам? -взглянул на Санзу Риндо. — надо доделывать дела до конца, так что вы двое берите бибику, а я буду на стороже. — действуя по плану Санзу, им удалось довести её до убежища. — отлично сработано) это стоит отметить- улыбнулся Ран. — ага- сняв маску, Харучие довольно долго на неё смотрел. — ты чего нос повесил? Всё ок? — казалось было, что Риндо даже запереживал. — а. нет, всё хорошо. Я лучше пойду. — если передумаешь, приходи) Санзу направился к себе в комнату, открыв тумбочку, он достал баночку с таблетками. Выпив парочку, он лёг на кровать, смотря на маску. На него нахлынули худшие воспоминания прошлого, которые терзали его изнутри. С этими мыслями он лёг спать, чувствуя как его потихонечку накрывает от выпивший дозы. … — Ребят, а где Санзу? — немного взволнованно спросил Коконой — мы вчера немного прогулялись, а после он пошёл к себе. Но выглядел он неважно- честно ответил Риндо. — даже я уже запереживал.- смотря в пол, Ран почесал затылок. — вы можете его проведать? Я бы сам ноо… Много работы. — устало вздохнул Коко. — мы его быстро вытянем наружу, дай нам 5 минут) — подмигнул Риндо. … -эй, можно зайти- постучались Хайтани. -слушай, он не отвечает, может просто зайдем? — предложил Риндо. Ран лишь положительно кивнул. — мы заходим! Зайдя они увидели такую картину, Санзу лежит на кровати, а рядом с ним банка с рассыпанными таблетками. — эт, че? — спросил Риндо. — походу наркота… Ау ты живой? — Ран не много тряс Харучие, но тот не просыпался. — может мы его это. Водой? — го- набрав воду в пустую банку от таблеток, Ран вылил её на Санзу. — бл, вы че ахуели?! — о! Живой) — обрадовался Риндо — Конечно живой! Башка болит, ммм. — понятное дело болит, это че такое? — Ран показал бутылек от таблеток Санзу. — а сам что не видишь? — вижу, сколько ты выпил? — ну, штук 6-7 — потирая голову, ответил Санзу. — ты конч?! — чуть-ли не крича, спросил Ран. — блять, хули пристали? — что случилось? Ты вроде норм чел, а тут такой попадос. — неважно, вас Коко послал? Дайте угадаю, сейчас полдень и я куда-то опоздал? — в точку — подметил Риндо- так что шлепки надел и попиздовал нахуй. Собравшись, Санзу направился к Хаджиме. — ты где был?! Тебя Майки искал, мне пришлось тебя отмазывать. — я немного проспал. — неуверенно ответил Харучие. -ох, в общем, подойди к нему, он всё расскажет. — кивнув, Санзу направился к Манджиро. — *стук* можно? — да. — как только Санзу зашёл, Майки сразу заприметил бледноватый вид друга. — всё хорошо? — вполне) — ладно, тогда пройдёмся с тобой немного) На самом, деле они давно просто так не болтали, и Санзу это подняло настроение. Не успел он вернуться после прогулки с Майки, как его позвали на другую. Это были братья Хайтани, которые стояли у входа в здание, будто бы поджидая Харучие. -о Санзу! Погоняем на бибике- улыбнулся Ран, ожидая ответа. — на той самой бибике? Я согласен) Но вдруг Харучие понял, что его настигла слабость, от которой его немного трясло и подташнивало. Он понимал, что ему срочно нужна доза. — только. — остановился он- мне надо кое-что занести, подождёте меня? — да, конечно- согласился Ран. Зайдя к себе, Санзу принял несколько таблеток, подождя эффекта, он сразу же отправился на улицу. — я вижу ты повеселел, уходил таким замученым — заметил Ран. — я же на бибике иду кататься) Дойдя до места, Ран сразу же занял место водителя. Санзу и Риндо оставались только вилы и крыша кабины. Они быстро определились и Санзу залез на кабину. Ехали они не прям быстро, но 15 км/ч для них было вполне достаточно. Объездив всю стройку, им это немножко наскучило, и тогда они решили спереть полицейскую мигалку. — Риндо, крути гайки живее! — торопил брата Ран. — лучше бы помогли- возмутился Риндо. — Санзу, помоги Риндо. — Он не мой брат, с хуяли я? — с трояли, я настороже. — блять. — Санзу заметил в отражении фонарь. — полностью согласен — ну, насторожился, Сторож? — кончай Санзу, я пойду их отвлеку. — уходя, сказал Ран. — Боже, дай мне сил. — я всё, бежим! — слегка крикнул Риндо. — бежать? Глупо сказано, я бы сказал понесли. Взяв эту хуйню, они вдвоем направились в какие-то переулки. — вроде не спалили-выдохнул Риндо присев на асфальт, облокотившись об стенку спиной. Но вдру, г он почувствовал чужую руку у себя на подбородке. — какого хуя Сан… Мм- не успел договорить Риндо, как его затянули в поцелуй. Не зная почему, он даже и не хотел его прерывать. Оторвавшись из-за нехватки воздуха, они ещё долго смотрели друг другу в глаза, но их прервал Ран. — пацаны хули расселись? Мигалку в руки и пиздуем отсюда. Быстро сообразив, они направились к себе. Идя, они смеялись и обсуждали сегодняшний день. Казалось бы эти двое забыли, что произошло пару минут назад. Но уже на утро, вспоминая вчерашний день, Санзу не понимал нафига это сделал. Он не гей, чтобы сосаться с пацанами. Закончив свои рассуждения, он решил сам для себя просто делать вид, будто бы ничего не произошло. Сейчас ему надо спешить к Майки, т.к. он должен сопровождать его на какие-то переговоры.
54 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)