Какого это, жить как призрак?

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 7 938 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Часть 4. Самое горькое, остаётся на дне бокала.

Настройки
С момента похорон прошла неделя, все уже смирились с этим, но не Колетт, она не могла никак успокоится, она постоянно рыдала, билась в истерике, успокоительное никак не помогало. Эдгар никак не мог её успокоить, он даже пробовал записать Колетт к психологу, но она отказывалась –Колетт, тебе нужно к психологу, пожалуйста, послушай меня.. –Отъебись, я сама знаю что лучше для меня! Колетт яростно отгоняла Эдгара от себя, и продолжала свою истерику, но все же, у Эдгара получилось записать её к психологу. –Нахуя ты меня вообще записал к этому психологу, думаешь я сама бы не успокоилась?! –Конечно нет, я же вижу как тебе плохо, прошу тебя, начни работать над собой ради меня. –Хорошо, я постараюсь. –Вот и отлично. Эдгар приблизился к Колетт и начал её целовать, он целовал её нежно, поглаживая её шею руками, он явно был возбужден. –Коллет, а может мы заведем нового ребенка? Я не заставляю планировать это прямо сейчас, но подумай. –Нет Эдгар, я пока не хочу. –Ну ладно, может хотя бы это продолжим? –Эдгар, я не хочу.. –Дорогая, ты обязательно расслабишься, ты ведь давно не испытывала мои ласки, верно? –Эдгар, отвали, а иначе я сейчас тебя уебу. Эдгар отошёл от Колетт, он явно понял что сейчас не самое время начать с ней заниматься любовью. –Прости Колетт, но ты ведь знаешь, что когда я возбужден, то лучше меня опасаться? –Да, я поняла, но в следующий раз спроси моего разрешения, и не в коем случае не забывай предохраняться, я пока не хочу детей. –Хорошо, как скажешь. Спустя некоторое время Колетт начала ходить к психологу, психолог неоднократно ей говорил, что проблема в том, что она все принимает близко с сердцу, и надо отпустить эту трагедии, но все сеансы заканчивались слезами Колетт, она никак не могла отпустить эту потерю, но ради Эдгара она делала вид, что ей намного лучше, но глубокой ночью, она беззвучно плакала рядом с ним. В итоге, Колетт нашла успокоение в алгоколе, она пила постоянно, когда случалась какая нибудь стрессовая ситуация. Эдгар не ругал её за это, он сам после той ситуации со смертью Гаса, начал курить, но делал это редко. А Колетт могла бухать постоянно, и именно в конце своей пьянки, у неё начиналась истерика, она вспомнинала а той трагедии, и рыдала точно также, как и в первый день после услышанного, только вот ещё хуже, все заканчивалось киданием бутылок в Эдгара. Сначало она кайфовала от алкоголя, а потом начиналась истерика. Эдгар уже от слова совсем не мог её успокоить, он лишь ждал когда она успокоится и отрезвеет, но на утро она была как овощ, что начинало Эдгара раздражать. Самое ужасное это то, что Гас время от времени посещал их дом, и наблюдал за всеми пьянками Колетт, он явно не ожидал того, что его мать станет алкоголичкой. Конечно, иногда у Колетт с Эдгаром все была хорошо, были счастливые моменты, но это все была связанно с какой нибудь пьянкой-гулянкой, ведь для Колетт это давало единственную надежду на жизнь. А Гас воспользовался тем, что он призрак, и начал летать по всем заброшенным местам, которые только были по близости, но он уже не так кайфовал как раньше, а в сторону той заброшенной фабрики, даже не мог смотреть.
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник