Какого это, жить как призрак?

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 7 938 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Часть 8. Я не такой, как ты думала.

Настройки
У Эдгара всё было не совсем хорошо, он уже целый месяц терпел Стэйси, она вела себя как чудовище, она постоянно могла наорать на Эдгара без причины, не говоря о том, как она на него орала, когда он сделал какую-то работу не так как ей хотелось. Но Эдгар не был смазливым хлюпиком, пару раз он мог дать ей сдачи, чтобы только она успокоилась, и это помогало. Эдгар много раз пытался сбежать, но Стэйси всегда его ловила на этом. Пока Колетт вела обычную жизнь, даже так скажем счастливую, Эдгар просто не мог жить со Стэйси, он хотел её придушить. И как оказалось, Стэйси мало обвиняла Эдгара в его отношении к Колетт, она просто начала его ненавидеть после того рассказа, ей просто нравилось, когда мужчинам тяжело, ведь она является феминисткой, но не совсем адекватной. В один день Эдгар стоял на балконе и курил, ему уже было пофиг, даже если на него наорёт Стэйси, хотя она сама тоже курила. На данный момент, Эдгару было безразлично всё что его окружает, у него лишь были чувства к Колетт, несмотря на то, что они развелись. Всё это время он винил себя в разводе, винил себя в его безразличии, он просто стоял на балконе и рыдал. Он прекрасно понимал, что Колетт сейчас ненавидит его, но он не знал, что сама Колетт ночами думала о нём, и точно также винила себя в своих косяках. –Блять, хули ты тут на балконе стоишь и куришь?! Стэйси вышла из ванной, и двигалась в сторону балкона. –Хочу и курю, а тебе какое дело? Спокойным тоном спросил Эдгар, и выбросил стлевшую сигарету. Стэйси выбешивал спокойный тон Эдгара, он уже изредка на неё мог наорать, он просто смотрел на неё с каменным лицом и всё. –Чего ты опять морду кирпичом сделал, придурок?! Стэйси подняла на него руку, но Эдгар её остановил. –ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ БРАТЬ МЕНЯ ЗА РУКУ, ПРИДУРОК?! –Я что хочу, то и делаю. Эдгар явно продумывал этот план давно, и уже приступил к его действию. Он взял Стэйси за волосы, и чуть не спихнул с балкона в открытый воздух, но он удерживал её руками. –СУКА, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! Стэйси была явно не на шутку напугана, боясь за свою жопу. –А теперь слушай сюда, ты ведь не хочешь чтобы тебя спихнули с балкона, верно? Так вот слушай сюда, если ты думала, что я какой то хлюпик, то ты глубоко ошибалась, милая, я ведь тоже умею шантажировать людей. –О чём ты?! –Сейчас поймёшь, видишь мой телефон? –Д-да.. –А ты не думала почему мой телефон всегда был со мной, когда ты на меня орала, просто подумай, хорошо? Несколько секунд Стэйси просто молчала, но вдруг она поняла что Эдгар имеет ввиду. –Блять, неужели.. –Да, ты всё верно поняла, я записывал каждую твою истерику на диктофон, так что, ты знаешь что с тобой будет дальше. Эдгар перестал держать Стэйси в небольшом пространстве от конца балкона, он развернул её и отпустил. –Эдгар, я прошу тебя, не заводи на меня уголовное дело, я сделаю все что ты хочешь, дам тебе деньги, все что пожелаешь! Эдгар лишь молча смотреть как она стояла перед ним на коленях и плача, умоляла его не заводить на неё уголовное дело. –Слушай сюда, я не буду заводить на тебя уголовное дело, но ты должна будешь отдать абсолютно все деньги, которые у тебя есть, поняла? А если ты попробуешь хоть кому разгласить этот случай, то.. –Эдгар, я отдам тебе абсолютно все деньги которые у меня есть! И я клянусь, что никому не расскажу об этой ситуации! –Хах, молодец, сучка. Эдгар дал Стэйси пощечину, и приказал ей собирать все деньги, которые у неё были, пока она собирала деньги для Эдгара , он уже стоял у порога с вещами. –В-вот, я собрала все деньги, даже больше чем у меня было! –Хорошо, ты ведь помнишь уговор, никому не рассказывать об этом? –Да, я помню, я честно тебе говорю, что никто об этом не узнает! –Молодец. Эдгар хлопнул дверью и ушёл. В разуме Стэйси никак не укладывалось, что Эдгар так её надурил, оказывается не все мужчины идиоты. Эдгар разработал такой план буквально на днях, и он сработал идеально. Эдгар не знал куда ему идти, к Колетт идти не вариант, но он вспомнил, что у него есть Фэнг, и он сразу ему позвонил. –Привет Фэнг, ты сейчас не занят? –Привет, нет, а что? –Да просто мне нужно к тебе прийти домой, я должен кое что рассказать. –Скажи сразу, ты смог устранить эту суку как и хотел? –Да, у меня получилось идеально. –О, отлично, тогда жду тебя дома. –Хорошо, пока. –Пока. Спустя несколько минут Эдгар был у Фэнга дома, и с огромным удовольствием рассказывал Фэнгу как он зашантажировал эту сучку, пусть сначала был подавлен, но сейчас он гордился своим поступком. –Хах, так этой суке и надо, тупая фемка. –Вот именно. –Кстати Фэнг, как думаешь, Колетт сейчас сильно зла на меня? –Мне кажется да, ну если она не завязала с алкоголем. –Я.. я хотел к ней прийти и, я надеюсь что она меня сможет простит за моё поведение. –Ну слушай, если она завязала с алкоголем, то возможно она тебя выслушает, а если она досихпор пьёт, то не думаю что все пройдет хорошо. –Да, ты прав, но я все равно надеюсь что я ей не безразличен. В это время Колетт смотрела телевизор, Гас пошел летать по городу, он нашел компанию призраков, и теперь ему было не так уж и скучно. Колетт всё же думала о Эдгаре, она очень хотела перед ним извиниться. Кто бы знал, что у Эдгара и Колетт сейчас взаимные мысли? –Фух, вот это мы гоняли! Гас залетел в квартиру, и запыхавшийся, сел рядом с Колетт. –Вижу вы опять веселились на полную катушку? –Да, сегодня было особенно клёво! –Слушай Гас, как ты думаешь, может мне встретиться с Эдгаром? –Но зачем? Я уверен в том что он тебя ненавидит. –Да я понимаю что вела себя ужасно, но я все равно хочу с ним поговорить, я надеюсь что я ему не безразлична.. –Ну.. Если для тебя это хорошее решение, то делай что хочешь! –Да ты прав Гас, мне все же надо попробовать с ним поговорить, но.. Я наверное сделаю это завтра, ведь я ужасно хочу спать. Колетт зевнула и пошла в ванную.
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)