Какого это, жить как призрак?

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 7 938 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Часть 11. Финал

Настройки
Примечания:
Гас попрощался со всем своими друзьями, ведь он знал, что когда станет человеком, то больше никогда их не увидит.Гас парил нал Колетт и Эдгаром, которые шли до того самого места, где якобы можно стать человеком, но Гас поверил другу, хотя его слова были доказаны на одном из его бывших друзей. Эдгар открыл ржавую калитку, и все они вошли на территорию этого места. Там стояла девушка, лицо которой было перевязано, и какое то существо, по всей видимости джинн. –Здравствуйте, чем можем вам помочь? Хм, вижу с вами призрак, он хочет человеком стать, верно? Спросила девушка. –Да, так и есть, это ведь возможно? –Для нас, возможно всё. Такс, для начала мы должны узнать в какой могиле лежит тело, не подскажите нам? –Да, идёмте за мной, я вам покажу. Все они пошли на кладбище, где был похоронен Гас. Девушка, имя которой было Тара, и джинн, который не мог разговаривать, а разговаривал лишь на магических языках, встали возле могилы, и стали читать заклинание. Земля затряслась, глаза девушки и Джинна загорелись зелёным светом,а из могилы вылетело тело, и оно было не гнилое, а уже так скажем новое. –О душа, вселись в свое прежнее тело! Воскликнула Тара. Гас недолго думая, влетел прямо в свое прежнее тело, он испытал сильное напряжение, а уже через несколько секунд находился не в воздухе, а в своем теле. Колетт и Эдгар бросились к Гасу, стали его обнимать и плакать, они не верили что Гас теперь будет жить с ними, как было раньше, и сам Гас тоже плакал, ведь осуществил свою мечту, жить как человек. –Спасибо вам большое! Какую сумму денег мы вам должны заплатить? –Мы не берём деньги за это, это от помощь от чистого сердца. –Воу, ну тогда спасибо! Все трое попрощались и ушли домой. Гас чувствовал себя первое время не комфортно, ведь он привык быть всего лишь тенью, а тут у него есть свое тело. Но все же он быстро вспомнил былые времена. В честь этого Колетт и Эдгар собрали всех родственников и друзей, объяснять им всю ситуацию было странно, и многие были в шоке, но они были рады, что Гас наконец то с ними. Через 3 недели, Колетт и Эдгар сыграли свадьбу, пусть это и не была такая богатая, и красивая свадьба, но все же, Эдгар и Колетт радовались что их жизнь стала вновь такой же, какой и была раньше, а Гас радовался не больше их.
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник