Как так?

R
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 298 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
В принципе уроки прошли спокойно. На геометрии была контрольная и Паркер спокойно её написала. Вот звонок с химии и все ребята начали разбегаться. Надя попрощалась с друзьями и направилась к выходу. Выходя на улицу она сразу заметила до жути знакомую машину и сразу же направилась к ней. Соня вышла из транспорта и направилась на встречу к девушке. Подойдя она её приобняла за плечи. - Привет! Как день прошёл? – Соня улыбнулась и посмотрела на Надежду. - Прекрасно. Сегодня была контрольная по геометрии и я её решила за 15 минут. – Надя так же улыбнулась и посмотрела своими кариеми глазами на Старка. - Это очень хорошо. – София посмотрела вдаль и снова перевела свой взгляд на Паркер – Пошли? - Да! Но не смогли они сделать и шага, как начали падать куда-то. Приземлившись походу на траву девушки открыли глаза и увидели, что реально лежат на траве и… возле школы? - Что только что произошло? – пристав на локти спросила Надя - Не знаю. Может нас просто кто-то толкнул? – нервно хихикнув предположила София - Вы кто такие?! – кто-то крикнул им. Звук был за спиной. Паркер и Старк повернули головы и увидели мужчину и парня. Парень смотрел на них как на неизвестный ему предмет. - Я ещё раз повторяю. Кто вы такие? – повторил мужчина и направил на них руку на которой была перчатка, а середина её светилась светло голубым светом. Надя испуганно посмотрела на него и отползла по дальше, а Соня встала и протянула руку. - Здравствуйте. Меня зовут София Старк, а это Надежда Паркер. – она улыбнулась. Надя последовала примеру наставницы и так же встала, но глаза всё ровно смотрели как-то можно сказать испуганно. - Здравствуйте, а меня Питер Паркер, а это Тони Страк! – парень который всё это время стоял молча улыбнулся и пожал руку Соне, а дальше посмотрел на Страка. Взгляд старшего показывал недоумение и недоверие. - Говоришь, София Старк и Надежда Паркер? – спросил наконец-то Тони - Ну да… - как-то уже недоверчива ответила София. - Хорошо. Садитесь в машину. – мужчина указал на транспорт который стоял сзади них. – разберёмся когда приедем в башню. Девушки послушно сели. Если уж что-то пойдёт не так, то они смогут себя защитить. Надя села на задние сидение, а Соня на переднее т.к. так сказал Тони. Когда уже Питер и Старк били тоже в машине она двинулась. Ехали они наверное минут 5. Всё это время они ехали в тишине. Наконец машина остановилась. Выходя Надя и Соня не понимали, почему они приехали к башне которая была очень сильно похожая на их. Они переглянулись и направились за Тони и Питером которые уже почти зашли в здание. - Добрый день Мистер Паркер и Мистер Старк. – сказала Пятница когда все зашли в небоскрёб. - И тебе Пятница) – улыбнувшись произнёс Питер. «Мистер Страк? Мистер Паркер? Пятница? Да что здесь происходит!?» агрессивно думала Соня. - Так, Надя и Питер оставайтесь здесь, а мы пройдём в мою мастерскую – указывая пальцем на Соню произнёс Тони. - Хорошо Мистер Старк. – весело сказал Питер. «Господи, как он моет быть таким весёлым? Стоп, а вдруг мы не там где должны быть. А если мы не сможем теперь вернуться домой?!?! А как же теперь там будет тётя Мей? Как же мои друзья?» глаза Нади бегали по всему что только можно, но только не на Питере. Соня и Тони уже ушли и Паркеры остались одни. - Ей, всё хорошо? – Питер как-то внезапно появился прямо перед Надей и дотронулся до её плеча. От такого Паркер (Надя) выстрела в него паутиной. Питер ловко увернулся и с шоком начал смотреть на девушку. - Как ты это сделала? -А, ну… - Надя спрятала руки за спиной и начала смотреть в пол. - Расскажи! – начал было Питер, но Надя посмотрела на него испуганными глазами. – Для тебя это болезненная тема? Или ты меня боишься? - Надя молчала и только выставила одну руку и показала два пальца, что означало второй вариант. Питер улыбнулся и подойдя ещё ближе к девушке он её обнял – Не бойся, я тебя не обижу и Мистер Страк тоже. Надя обняла его в ответ. Они так стояли минут 5. - Ну так расскажешь, как ты стреляешь паутиной? – отсранившись от неё спросил Паркер (Питер) - Хорошо. *тем временем у Сони и Тони* Соня рассказала что да как. Как они подали, а потом то что оказали здесь. - Блять! – выкрикнул Тони – Прошу прощение. Грёбоный Доктор Стрендж! Опять что-то открыл и фиг знает от куда. – Тони опёрся на свой стол и посмотрел на бумаги. – мне надо понять, на сколько ты умна. Вот возьми и реши это. – Он дал ей пример который составлял сам. Соня его решила за 5 минут. Тони проверил и понял что девушка то смышлёная. – Так говоришь твоя фамилия Старк? - Да верно. - Хорошо. Надо будет найти этого колдуна и расспросить его.
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник