Будешь тусить?🍻
3 ноября 2022 г., 21:45
Примечания:
Повторяюсь я в основном всё это пишу по просьбе моей подруги, и я знаю что она это читает
Все клоны были на концерте у Данте
Вару и Пик сидели за столом и пили, Пику не совсем хотелось делится пивом, но он не подовал виду и спокойно пил.
Пику не особо хотелось оставаться на этом выступлении Данте
"Пик встаёт что бы уйти, из за того что он был пьян были сложности"
В: ты куда?
П: какое "ик" тебе дело зелёный?
В: дело есть)) "тихо прошептал вару про себя"
"Пик толком ничего не услышал"
Вару тоже был пьян но разум был при нём.
Вару и Пик пили пиво виски и другие алкогольные напитки и тушили ещё на протяжении часа.
Через время Вару схватил Пика за руку и быстро увёл из концерта, не подолёку был дом клонов где никого не было.
И Вару с Миком отправились туда
Пик плохо соображал и толком не сопратевлялся.
Когда дошли до дома клонов Вару повалил пика на кровать и дождался пока он уснёт.
Долго ждать не пришлось, через минут 10 Пик уснул.
Вару воспользовался этим лег на Пика, и начал целовать его в шею, в щёкуи в .
Пик проснулся от таких нежностей
В: потусим?) 🍻😏
Примечания:
Без хейта пж