Лунный свет

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 38 822 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

8. Объяснения

Настройки
Примечания:
Аден уставилась на Джеффа, глядя как он пододвигает ещё один стул и садится на него, она начинает говорить. — Сегодня ночью я заметила её у себя под окном, не думаю что она случайно там оказалась. Когда ходила по улицам постоянно это липкое ощущение того что за мной кто то следит.. Парень отвёл взгляд в сторону и чуть улыбнулся. Д: — ну я иногда приглядывал за тобой, ну не всегда. Аден чуть нахмурилась. — Куда ты вообще пропал? Я даже не знала где ты, а ты оказывается следил за мной... Джефф усмехнулся и облокотится о спинку стула, как же было классно понимать что он остался не замеченным. Карма уже всю шею себе в крови измазала, хотя не особо то и много её было. Она слушала их диалог и пыталась понять что к чему, почему он не убил её и послушал Аден, почему рядом с ней сидит Джефф убийца, истории про которого она слышала когда была маленькой. Слишком много всего. Парень обдумал слова девушки. Он знал Нину, та могла убить Аден просто за то что она посмотрела на Джеффа. Надо было уже давно убить её, если раньше она не появлялась, то сейчас уже выбешивать начала. д: — Эта девка тебя прибить хочет. Маньяк цокнул языком пытаясь придумать что бы сделать лишь бы она отвязалась, только не всё так просто. Аден уставилась на Карму и закатила глаза от услышанного. Нину вообще волновать не должно что красноволосая делает. — Почему нельзя просто убить её быстрее чем она меня? Обо уставились на девушку, Карма смотрела на неё в огромном удивлении, и что то ей подсказывало что та не шутит. К: — Что?.. Аден взглянула на подругу и спокойным тоном сказала: — Если не я её грохну, то она меня. Я не думаю что сейчас было бы подходящее время шутить. На последней фразе девушка чуть прищурила глаза и поменяла тон голоса. Карма угукнула и отвела взгляд в пол. Вудс раздражённо выдохнул, он знал где можно найти ту, но идти туда не хотелось вообще. Д: — Я знаю где она, только убить её мы не сможем.. Прийдётся договариваться. Аден глянула на парня, тот был явно не доволен этой ситуацией. Она не до конца понимала что к чему, подняв одну бровь в недоумении она ждала продолжение. Джефф заметил это, закатив глаза он хрустнул пальцами и продолжил. д: — В общем, есть особняк. Там и живёт она, работает на одного.. "человека". Там есть и другие люди, не все люди только. И если мы прийдём туда то тебя грохнуть могут. Аден уставилась на Карму, брови чуть сползли вниз в подозрениях, они обе поняли о чём речь. — особняк Слендермена? Джефф нахмурился и уставился на девушку. д: — ты откуда знаешь? Карма всё таки смогла сказать хоть что то, прочистив горло она смотря то на Аден то на Джеффа сказала: к: — Ну.. Раньше было много легенд и историй про это, в интернете и сейчас куча всякого такого есть.. Д: — Я могу отвести туда Аден, но что на счёт тебя? Карма посмотрела на подругу, она приехала из другого города специально к ней, жить ей по сути негде, единственное что она могла сделать это либо остаться ждать её где то на улице, либо пойти с ними. Аден посмотрела на подругу и раздражённо выдохнула. — Ты же приехала из другого города... Ты либо идёшь с нами, либо ждёшь где то на улице. В квартире я тебя не оставлю. Д: — Она с нами не пойдёт, я ей не доверяю. К: — окей.. Аден не особо то и волновало куда пойдёт Карма, ей сейчас было не до этого. Красноволосая посмотрела на Вудса. — и когда пойдём? Д: — на твоём месте я не стал бы задерживаться, если сейчас выйдем то до вечера дойдём. — окей, я пойду собираться. Девушка вышла, Карма и Вудс остались одни, парню было как то все равно на её существование, а вот Карма всё же боялась его. Напряжение между ними росло. Джефф глянул на девушку безразличным взглядом, та лишь отвела взгляд от него. Он усмехнулся. д: — боишься?) Ответа не последовало, а это уже Вудсу не нравилось. Д: — я не люблю когда меня игнорируют. Он схватил девушку за подбородок и поднял её голову что бы та смотрела на него. Губы растянулись в улыбке ещё сильнее когда он услышал положительный ответ. Отпустив Карму он цокнул языком и посмотрел куда то в сторону, собеседница была молчалива, и заняться было не чем. Наконец дождавшись Аден парень встал из за стола, подруга сделала то же самое. Стоя на улице Аден кинула взгляд на Карму и пошла за Джеффом, тот положил руки в карманы толстовки и шёл достаточно быстрыми шагами, красноволосая успевала за ним, ибо сама ходила достаточно быстро. Она взглянула на парня и почесав затылок сказала: — кстати.. Я перееду скоро, на следующей неделе. Вудс чуть нахмурился и уставился на собеседницу. Д: — куда? А: — да тут не далеко.. У знакомых квартиру будет арендовывать. А ещё, так куда ты пропал? Вудс убрал взгляд и смотрел на дорогу. За капюшоном не было видно его лица, но можно было понять что он был раздражён. д: — Обдумывал всё. На самом деле Джеффри было стыдно за тот поступок, когда он начал душить Аден, он знал что лучше будет передохнуть от этого всего и поразмышлять. Конечно и за девушкой он не перестал приглядывать, но вот как то подойти к ней.. сил не хватало. Спутница видя что Вудсу не очень то и хочется разговаривать на эту тему, решила не ворошить её ещё больше. Просто молча идти, конечно же она не долго молчала, всё же её никто не затыкал. Парень и сам чуть лучше шёл на контакт, задавал вопросы. д: — кстати, что это была за девка то? Подруга твоя? Красноволосая немного задумалась, с лица спала улыбка, глаза устремились в землю. — Она моя бывшая подруга.. Лет 5 дружили, но потом она бросила меня. Аден сложила руки в замок на затылке и устремила безразличный взгляд вперёд. — в прочем и без неё нормально живётся, чего она приехала то?.. Ладно, пофигу. Девушка закончила говорить и положила руки в карман, одета она была кстати в обычные черные свободные штаны, и сильно любимый черный топ. Джефф цокнул языком, что в таких ситуациях говорить он понятия не имел, так что тактичнее будет промолчать чем ляпнуть что то лишнее. В общем то шли они достаточно долго, однако никто сильно то и не устал. Весь путь был не просто так и вот они уже почти подошли к особняку, стук сердца в груди девушки не приятно отдавал в голову. Ей было страшновато, если бы она одна заходила в этот особняк то уже бы откинулась от страха, а так хоть Джефф был рядом. Красноволосая подошла чуть ближе к парню, вдруг что? На самом деле ей было так легче успокоится, хотя это страх больше раздражал нежели создавал какие то неудобства. Джефф же явно не хотел туда заходить, его раздражение казалось чувствовалось за километр, однако он почему то шёл туда, и не ради себя. С каких это пор ему не всё равно на чужую жизнь? Особняк был действительно большой, хоть и выглядел староватым, но сохранился хорошо. Дверь открылась, Джефф конечно же был первым кто вошёл. Уже увидел знакомые лица которые уставились на него, вздохнул и приготовился к расспросам. Безглазый сидел без маски, он явно был удивлён такому появлению старого сожителя. Джек: — Джефф? Ты чего здесь делаешь? Вудс закатил глаза, и уставился на того. джефф: — представь, да, это я. А что делаю здесь? Ну, знаете.. Тут одна особа заебала уже меня, и не только меня. Аден не уверенно выглянула из за двери и вошла скрестив руки под грудью, на её лице была нейтральная эмоция, хотя быстрый стук сердца, казалось, выдавал её. Осмотрев всех присутствующих она вымолвила: — здрасте. Захлопнув дверь девушка облокотилась на неё ожидая пока кто то начнёт говорить. Сидящие на диване (безглазый джек, тики тоби, бен утопленник, тим маски) уставились на девушку, та разглядывала их в ответ исподлобья. Бен: — Джефф, тебя на малолеток потянуло? Смешок вырвался из уст блондина, тоби тоже усмехнулся. Аден нахмурилась, Джефф цокнул языком и раздражённо посмотрел на двух весельчаков. Тим Маски подошёл к Джеффу дабы разузнать что случилось. Маски: — Что ещё за особа? Джефф: — Нина. Ладно бы она ко мне лезла, так она убить её хочет. Клянусь, если она ещё раз к ней подойдёт, я эту суку придушу. Тим нервно выдохнул и посмотрел на парней сидящих на диване, Джефф говорил громко и агрессивно, так что все прекрасно всё слышали. Маски снова посмотрел на гостя. Маски: — Ты же понимаешь что.. Он и не успел договорить как Вудс перебил. Джефф: Что если убью её то меня Слендер прикончит? Да. Поэтому и пришёл сюда. Маски покачал головой и опустил голову, выждав паузу он вздохнул и сказал: Маски: — Слендера сейчас нет, и прийдёт он через дня 2, можете остаться, твоя комната так и пустует. Джефф раздражённо выдохнул и глянул на подругу, которая лишь кивнула в знак того что согласна. Делать было нечего, Вудс снова устремил свой взгляд на Маски. Джефф: — ладно, останемся.
23 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)