Подержите мой кунай

NC-17
В процессе
182
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 146 страниц, 52 886 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
182 Нравится 79 Отзывы 58 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
Причиной моего пробуждения стали сны, по которым я уже успел соскучиться… Уже несколько лет у меня идёт процесс полового созревания, что выразилось в повышении скорости роста тела, а также, как это бывает, появлением влечения к противоположному полу. Чувствую, что вскоре мне придётся несладко. Сейчас мой растущий «дракон» смотрел строго вверх, образуя своеобразную палатку на боксёрах. Раз я проснулся раньше обычного, то пойду собираться в Академию, сегодня экзамен. Подрываюсь со своего спального места и надеваю штаны, после чего иду умываться. На самом деле, появление всего этого стало для меня радостью, ведь кто бы что не говорил, но было приятно вновь застать пору юности. Правда, я забыл о том, что мозги в этом возрасте отключаются напрочь… Это могло стать проблемой, если моим противником станет привлекательная куноичи, то я могу засмотреться. У нас проходили занятия по противостоянию такого рода чарам, но уверенности в результате такой подготовки не было. Всегда держать себя в узде и в строгом самоконтроле непросто, не зря шиноби используют пилюли, блокирующие гормоны. Я не планирую от них отказываться, тем более, когда стану генином и начну выходить за пределы деревни. Ошибки стоят дорого, в этом я убедился, когда чуть не испоганил собственную руку в процессе экспериментов по стихийному преобразованию. Посмотрел на себя, когда уже стоял перед зеркалом в ванной, чистя зубы. За три года я сильно вытянулся, обогнав в росте мать. 169 см было хорошим показателем, всё это время где-то в глубине себя мне было некомфортно осознавать собственную низость, поэтому я порадовался. Карликом я не стану, хотя вдруг рост остановится, ведь всякое бывает. Тело стало моим храмом, отражающим результаты усердной работы над ним. В прошлом, если бы я увидел тринадцатилетнего пацана с телом аполлона, то сказал бы: «Стероиды сделали своё дело». Здесь же это стало реальностью, так как сильное тело – это необходимость, без которой никак не обойтись. Шесть кубиков пресса, а у всех групп мышц прослеживался чёткий рельеф. Всё находилось в балансе между собой. Правильные тренировки не сделали из меня перекаченного бодибилдера, наоборот, они закалили меня, сделав тело оружием. Его функционал будет проверен в деле, и довольно скоро. Ещё я отрастил себе волосы, так что теперь они водопадом спадали до верхней части моей шеи. Комфортная длина, которая выглядит довольно привлекательно. Завязываю себе хвост и улыбаюсь собственному отражению. Родные ещё спят, так что завтрак прошёл в максимальной тишине. После него я собрался и побежал в Академию, никуда не спеша, времени ещё много. Перед выпуском я обновил свой гардероб. Мне не нравились сланцы, в которых бегает большинство шиноби, так что для себя я приобрёл что-то похожее на берцы, так удары ногами станут тяжелее. Тёмно-синие штаны с множеством кармашков и фиолетовая футболка. Шиноби довольно эксцентричны в выборе своей одежды, тот же Наруто в каноне был тем ещё кадром. Однажды и меня достигла его выходка. Как-то раз я уставший возвращался домой, а этот проказник бегал по крышам, постоянно смеялся и кричал о своём желании стать Хокаге. Сил реагировать на это не было, так что я абстрагировался от этих визгов и сфокусировался на собственных мыслях, что в итоге обернулось пролитой на меня краской. Блондинчик посмотрел на меня, показав мне язык, и прокричал: «Поймай меня если сможешь». Ага, делать мне нехуй, гоняться за малолеткой, у которого вовсю торчит шило в жопе, чтобы лишний раз развеселить его? Нет, желания лишний раз двигаться за собой не наблюдал. Так что махнул ему рукой, и пошёл своей дорогой. Уже дома пытался очистить одежду от этой фигни. С горем пополам у меня это получилось. Это был разовый случай, так что я не злился и полностью отпустил это. Будет что рассказать собственным детям в будущем. Надеюсь, что Нарутыч повзрослеет и не станет инфантилом, а то мне как-то боязно представлять: «уже прокачавшегося пятнадцатилетнего лба, который до сих пор сохранил за собой привычку страдать фигнёй». Возможность такого маловероятна, поэтому просто посмеялся за собственные мысли. Что ещё сказать, успехи в тайдзюцу у меня хорошие, какое-то время и вовсе занимался в новых для себя условиях. Ограниченная видимость с применением гендзюцу выработала во мне привычку использовать технику противодействия, развеивающую большинство слабых иллюзий. Этот способ не панацея от всего, но в большинстве случаев предостережение не будет лишним. Как говорится, постоянная бдительность. У меня было две преобладающих стихии – огонь и молния. Такое нельзя было назвать редкостью, но всё же, не у каждого выявляются две стихии. Три ещё лучше, но это взыграла уже моя жадность, мечтать не вредно, хе-хе. С огнём мне помог сенсей, а вот с молнией приходилось разбираться лично. Так что в моём арсенале затесалась дальнобойная техника, постоянно мной отрабатываемая. Однажды меня «осенило», и я по собственной дурости решил отработать молнию на себе, забыв о наличии клонов. Сфокусировался на себе и начал выпускать чакру из своей ладони, стараясь придать ей достаточных вибраций. Ведь в этом и есть вся суть – нужно добавить или придать собственной чакре свойство высокочастотной вибрации, чтобы создать молнию. Только я так увлёкся во время этого процесса, и «немного» перестарался в собственном усердии. На тот момент я решил вместо по чуть-чуть взять всё и сразу, и в итоге просто надорвался, получив ожог по всей руке. Потом меня ждала затрещина от сенсея и получение погоняла «дебил». Вскоре рука была вылечена, но на неделю я выпал из привычного графика тренировок, из-за запрета на использование чакры. Получил задание: «медитируй и ищи в себе мудрость, малой». По факту, наверное, мне моча в голову ударила, и я сглупил. Несколько месяцев длились насмешки со стороны сенсея, и прекратились лишь после того, как он убедился в моём здравомыслии. Такой себе опыт, теперь эксперименты провожу только с клонами.

***

Уже внутри Академии, я и остальные ребята сидели на своих местах, ожидая прихода учителя. Атмосфера была странной. Уверенные в собственных силах спокойно себе стояли и ждали своей очереди. Экзамен, считай, новый этап в жизни, поэтому понятен факт возникновения волнующихся студентов. Так было всегда, что в этом мире, что в прошлом. Общий мандраж исчез после прихода Ируки, который шёл к кафедре. — Ребята, всем привет. Сегодня у вас финальный экзамен, сдав его вы станете шиноби. Вас будут вызывать по одному, если услышите своё имя, то идите в аудиторию 2-В. Задание – техника перевоплощения. Успехов вам, — учитель надолго не задержался, произнеся напутственную речь, он вышел из класса. Ну что ж, я буду одним из последних, так что остаётся лишь ждать своей очереди. Вообще, задание не было сложным, но несколько человек откровенно приуныли. Ещё вчера каждый получил табличку с номером, который и определяет порядок общей очереди. Слова Ируки были лишними… хотя, всегда найдётся человек, который забудет. Поворачиваюсь в сторону друга, рассматривая его состояние. Тецуо спокоен, как всегда. — Эй, что будешь делать после экзамена? — шепнул ему, чтобы не отвлекать остальных. — Наверное, пойду домой, отец обещал потренировать меня, что редко случается. Обычно он занят, сам знаешь, — Тецуо пожал плечами. Эх, скрасить время не получится, думал проболтать с ним, пока не придёт моя очередь, но не судьба. Дядя Аки действительно почти всегда чем-то занят, поэтому придётся лениться одному. — Поздравляю, тогда не буду тебя задерживать, ведь такая возможность выпадает не каждый день. Тецуо улыбнулся и посмотрел в сторону двери. — Спасибо, Хидео, мне пора, — уже вставая проговорил он, — Увидимся завтра. Тут в класс вошёл один из студентов, со словами: — Следующий Тецуо Хьюга. Хотелось присвистнуть, интуиция друга, похоже, вышла на новый уровень. Теперь Тецуо круче вареного яйца, ха-ха. — До встречи, постарайся там и передай привет дяде Аки, — махаю ему рукой и разваливаюсь на парте. Так получилось, что я задремал и не заметил своей очереди. — Следующий Кондо Хидео, — эти слова разбудили меня, и я на рефлексах чуть не подпрыгнул. «Дела, чуть не проспал, а сам на остальных наговаривал». Пока я шёл в другую аудиторию, именно такая мысль пробежала в моей голове. Открываю дверь и вхожу внутрь. Класс был почти пустой, в нём не было лишних парт и стульев. Лишь в верхней части класса располагался стол, за которым сидели Ирука и Мизуки. На столе осталась всего парочка защитных протекторов с эмблемой Конохи. Чувствую обращённое на меня внимание, поэтому подхожу поближе и говорю: — Студент Кондо Хидео прибыл для сдачи выпускного экзамена, — небольшая, но всё же необходимая формальность. Оба учителя одобрительно мне кивнули. — Приступай, ты должен трижды выполнить технику, — Мизуки проявил инициативу и прервал молчание. — Техника превращения! —указываю на использование техники, после складывания необходимой печати. Моя фигура на небольшая время скрылась за небольшим слоем дыма, и, когда он пропал, я уже стал «Ирукой». — Молодец, ещё два раза, — с улыбкой ответил мне объект техники. Оставшиеся попытки прошли также гладко. Я превратился в Мизуки, а после и вовсе в одного из одноклассников. Таким действием я показывал общее мастерство в технике превращения. Можно было превращаться в кого угодно, повторение одних и тех же людей не запрещено. В итоге я получил поздравление с окончанием Академии, и Ирука передал мне протектор. Завтра уже будет распределение по командам. Перед прощанием с учителями меня попросили, чтобы я позвал следующего экзаменуемого. На сегодня я свободен… интересно, с кем я буду в команде?

***

Следующее утро было повторением прошлого, правда, у каждого, кто находился в классе, было изменение в одежде. Я не делал какого-то уникального выбора, нацепив свой протектор на лоб. Ирука ещё раз поздравил нас, только на этот раз уже в общем числе. Теперь вы ниндзя, все молодцы, эти четыре года были очень приятными для него и так далее. В общем, толкал речь добрые пять минут, и уже после приступил к оглашению будущих команд. Не обращал на них внимания, ожидая озвучивания своего имени или кого-нибудь из знакомых. — Команда №4: Кондо Хидео, Инузука Дайки, Цутия Тэруко, — я приосанился после того, как услышал своё имя. Бля, собачника мне уж точно хватало. Нет, может, напарник из него выйдет толковый, но он как Наруто. Правда, вместо шуток у него замашки альфа самца. Про последнюю мне нечего рассказать. Тэруко была обычной тихоней, но при упоминании Тецуо она превращалась в ультрафанатку. Обычная девчонка, в общем-то. — Сенсей – Эбису, — Ирука закончил с моей командой, и приступил к следующей. Ёпт, если мне не изменяет память, то Эбису был тем ещё… кадром. По крайней мере, я точно помню, какие реки крови он выпускал из своего носа после «техники соблазнения». Посмотрим, что из этого выйдет, может, из него получится толковый наставник. Смотрю на своих сокомандников и вглядываюсь в их лица. Инузука скалил зубы, пребывая в благом расположении духа. А вот Тэруко… не понял, почему она побледнела? Неужели я с Инузукой настолько стрёмная компания? Ааа… Тут же существует культ числа четыре и так далее. Мол, оно ведёт к смерти, а это несчастливая цифра. Пофиг в целом, я четвёрку всегда любил, поэтому не парюсь. Так что она успокоится, надеюсь, скоро. Команда Гая вышла канонной, как и полагается, Неджи, Рок и Тентен будут работать вместе. Толстобровик уже продолжительное время является членом секты Юности, и уже щеголяет в обтягивающем трико зелёного цвета. — Команда №10: Cкела Аркуд, Тецуо Хьюга, Яно Аяме. Сенсей – Гекко Хаяте, — неплохо, хоть кто-то из моей компании попал в одну команду. Что ж, теперь остаётся ждать прихода Эбису. Он же придёт вовремя? Я, конечно, закалил собственную волю и терпение после речей Хокаге, но повторять что-то подобное не хочу. Жалко, что я не попал с Тецуо в одну команду. Я думал, на этапе её формирования смотрят на общие отношения между будущими товарищами. Мы с ним лучшие друзья, так что ожидал другого решения. Ну ладно, птичка уже улетела, и я ничего с этим не поделаю.
Примечания:
182 Нравится 79 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (5)