Армин Арлет: Хеллоуин
3 ноября 2022 г., 22:07
Примечания:
Чтож,вот и первая часть с Хеллоуином! позже возможно выложу ещё одну приятного прочтения ❤️
Армин Арлет: Хеллоуин
30 октября
— так…у тебя и Т/и будут парные костюмы.и вы оба любите Гарри Поттера… Пуффендуй? Грифиндор? или что-нибудь поинтереснее??? — спрашивала вас Хистория, сидя за барной стойкой и записывая кто кем будет на Хеллоуине.
— ты пости угадала, но всё-таки не так — вы сделали паузу и продолжили — у нас будут парные костюмы Слизерина!
— вот засада! как я не догадалась, Армин же блондин.
— ну ничего страшного.кстати, а ты с Имир какие костюмы придумали? — спросили вы пододвинувшись поближе к девушке.
— мы будем ведьмами!
— думаю, вам подходит — скаркастично ответили вы.
— хей! — возразила Рейс.после обсуждения костюмов и места, где будете собираться, вы пошли домой готовясь к завтрашнему дню, к Хеллоуину.
31 октября
— хорошо, что нам не надо делать сложный грим — говорили вы, нанося лак на волосы Армина.
— да, ты прекрасно подобрала нам костюмы! — ответил парень с улыбкой.
— не без твоей помощи — сказав это, вы закончили манипуляции с причёской.
Вы живёте в небольшом, но уютном городе, так что вы решили собраться на главной площади.Арлет взял вас за руку и вы вместе отправились в место назначения.в этот день весь парк около площади был украшен яркими гирляндами, и реквизитом из тыкв.на месте встречи вас ждали остальные ребята.там стояли Эрен, Жан, Саша, Конни, Микаса, Имир и Хистория.
— Т/и, Армин, я так и знал что вы будете выглядеть потрясающе! — разводя руки в стороны, провозгласил Жан.
— Полностью солидарна с Жаном.вы просто созданы друг для друга в этих костюмах. — согласилась с высказыванием друга Саша.
— так, вы видите какие они красные? ещё чуть-чуть, и они сгорят от стеснительности! — сказала Рейс.
— Тогда пойдёмте скорее! — радостно ответила Блаус, и после этого, вы начали хождение по домам.вы весело проводили время, смеялись и отдыхали…
•••
P.S. после такого весёлого вечера, вы всей компанией пошли пить чай со сладостями, доставшиеся вам от доброжелательных людей.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось!Прошу,напишите отзыв о этой части 🤌💗