Драбблы по Атаке Титанов 2!

PG-13
В процессе
125
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 11 490 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 39 Отзывы 14 В сборник

Армин Арлет: Хеллоуин

Настройки
Примечания:
Армин Арлет: Хеллоуин 30 октября — так…у тебя и Т/и будут парные костюмы.и вы оба любите Гарри Поттера… Пуффендуй? Грифиндор? или что-нибудь поинтереснее??? — спрашивала вас Хистория, сидя за барной стойкой и записывая кто кем будет на Хеллоуине. — ты пости угадала, но всё-таки не так — вы сделали паузу и продолжили — у нас будут парные костюмы Слизерина! — вот засада! как я не догадалась, Армин же блондин. — ну ничего страшного.кстати, а ты с Имир какие костюмы придумали? — спросили вы пододвинувшись поближе к девушке. — мы будем ведьмами! — думаю, вам подходит — скаркастично ответили вы. — хей! — возразила Рейс.после обсуждения костюмов и места, где будете собираться, вы пошли домой готовясь к завтрашнему дню, к Хеллоуину. 31 октября — хорошо, что нам не надо делать сложный грим — говорили вы, нанося лак на волосы Армина. — да, ты прекрасно подобрала нам костюмы! — ответил парень с улыбкой. — не без твоей помощи — сказав это, вы закончили манипуляции с причёской. Вы живёте в небольшом, но уютном городе, так что вы решили собраться на главной площади.Арлет взял вас за руку и вы вместе отправились в место назначения.в этот день весь парк около площади был украшен яркими гирляндами, и реквизитом из тыкв.на месте встречи вас ждали остальные ребята.там стояли Эрен, Жан, Саша, Конни, Микаса, Имир и Хистория. — Т/и, Армин, я так и знал что вы будете выглядеть потрясающе! — разводя руки в стороны, провозгласил Жан. — Полностью солидарна с Жаном.вы просто созданы друг для друга в этих костюмах. — согласилась с высказыванием друга Саша. — так, вы видите какие они красные? ещё чуть-чуть, и они сгорят от стеснительности! — сказала Рейс. — Тогда пойдёмте скорее! — радостно ответила Блаус, и после этого, вы начали хождение по домам.вы весело проводили время, смеялись и отдыхали… ••• P.S. после такого весёлого вечера, вы всей компанией пошли пить чай со сладостями, доставшиеся вам от доброжелательных людей.
Примечания:
125 Нравится 39 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)