Обращение к читателям
21 января 2023 г., 21:29
Примечания:
спасибо вам большое (〒﹏〒)
здравствуйте, мои дорогие читатели! я так рада, что на этом фанфике набралось 44 лайка.может, для кого-то другого это число маленькое, но для меня это не так)) спасибо всем, кто читает меня или даже комментирует (ᗒᗩᗕ) никогда не думала что мои работы кто-то будет читать, а тут даже так! но так же хотела извиниться за то, что проходит много времени между частями, такое время.другие авторы, которых я читала и читаю, все закрыли свои каналы из-за ситуации в стране, ведь им сложно.я не буду на этом канале говорить своё мнение, просто не хочу чтобы вы чувствовали себя некомфортно.я правда хочу, чтобы здесь вам было уютно и вы могли отдохнуть от всей этой нагрузки…
Ещё раз спасибо вам, всех люблю и целую! (灬º‿º灬)♡
Ваша Рей🤌💗