О Тумба-Юмба...
3 ноября 2022 г., 23:10
Примечания:
Ахахаахахаха
С того момента Изуку понегрел и стал негретенком. Он бегал по крышам домов, ловил детей и превращал их в Тумба-Юмбу. Он создал свою личную армию негритят и под песню Чунга-Чанга он пошёл мстить Томуре за спущенные с него штаны. Он выдал каждому нигретенку по бутылке воды и крокодилу и армия пошла на лигу.
Шигараки увидев армию негритят упал на пол и превратился в гачу срачу и улетел на небо. Всё за одного разочаровался в Шигараки и спустил с него штаны. И Шигараки закричал стоя у своего гроба : "о нет ужасная альфа, не надо" и все за одного закричал"я тебя оттомбою, Наказана!" и Шигараки умер...
Всё за одного дал пять Изуку и тоже стал негретенком.
Изуку позвал Фиксиков и они под жёсткий рок смастерили ему из изоленты и гаек супер корабль летающий на пердеже мопсов. И они всей армией полетели на луну, где построили свою страну "Тумба-Юмба"
Примечания:
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ