А началось всё с "Секса глазами"

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 24 966 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Небольшой бонус

Настройки
8 октября 2018 год —Добрый вечер, мисс Миллс. Я звоню Вам по очень важному делу. – Реджина находилась в офисе и не была готова к разговорам с мистером Голдом. Каким бы не было важным его дело, он всегда звонит не просто так и, скорее всего, это обернётся чем-то нехорошим для Реджины. Несмотря на это, девушка взяла трубку и выслушала его просьбу. —Добрый вечер, мистер Голд. Что же это за такое важное дело, что Вы звоните мне в 8 вечера? – в её голосе звучала насмешка, как и всегда при разговоре с мистером Голдом. Она терпеть не могла этого человека. Он был похож на змею, которая выкрутится из любых передряг, оставляя остальных отдуваться за себя. —Дело, – он замялся. – личного характера. Мы могли бы встретиться? —У нас нет с Вами никаких дел личного характера, мистер Голд. – девушка начала злиться. Он отвлекает девушку от работы ради какой-то чепухи, недостойной её внимания. —Поверьте, новость не даст Вам заскучать. – было слышно, что мужчина ухмыляется. – Речь пойдёт о Анастасии Смит. Помните такую? – Может, с ней что-то случилось? Или она, как и многие в этом городе, попалась на удочку этого человека и теперь ей нужна помощь? В любом случае, отказаться от встречи она не могла. —Жду Вас в ресторане около моего офиса. "Надежда", кажется. Через 30 минут, не опаздывайте. – девушка положила трубку и выдохнула. Она совсем не знала чего ожидать от подобной встречи. ****** —Чем могу помочь, мистер Голд. Что за срочность? – Реджину раздражало, что этот мужчина отвлёк её от дел компании. Она и так проводит слишком много времени в офисе, стараясь успеть всё и даже больше. Девушка часто могла задержаться допоздна, обижая Генри своей занятостью. —Раз Вы так торопитесь, я сразу перейду к делу. – Реджина кивнула. – Мне стало известно о Ваших, так называемых, "отношениях" с мисс Смит. – девушка усмехнулась. —Вы ошибаетесь, мистер Голд. Никаких отношений нет. —Неужели? – мужчина потянулся к кейсу и достал оттуда фотографии. От разложил каждую, чтобы девушка могла внимательно осмотреть их. На них было изображено, как они с Настей целуются. Вот чёрт! В тот вечер Реджина проявила неосторожность, зная, что у неё есть враги, показать, что чувствует что-то к Насте. —И? Очередная интрижка, ничего более. Мне жаль, что ради этого Вы отвлекли меня от дел. – Реджина была готова уже встать и уйти, но мистер Голд её остановил. —У меня имеются определенные связи в сфере телефонной полиции Лондона и недавно я изъял вот такой вот любопытный диалог. – мистер Голд достал диктофон, из которого Реджина услышала 2 голоса. Один был очень похож на голос Насти, другой ей был неизвестен. —Что за такое срочное дело? Неужели Реджина уже запала на тебя? – голос девушки был приятным, но слова, что она произнесла, задели Реджину. —Можно и так сказать. Речь пойдёт о нашем плане, я хочу внести некоторые изменения. – что за план? О чём идёт речь? Мистер Голд выключил записывающее устройство и положил обратно в кейс. —Что всё это значит? – Реджина не могла понять при чём тут вообще она. Допустим, существует какой-то план. И какое ей дело до него? Это не её проблемы. —Речь идёт о плане, который создали Алекса и Анастасия. – И? – Девушки поспорили, что Настя сможет влюбить в себя Вас. – глаз Реджины дёрнулся. – Судя по этим снимкам, у неё получилось. – мужчина усмехнулся. До наконец дошёл смысл фразы, брошенной Алексой. Девушка не верила, что Настя может так поступить. —Я не верю. – мистер Голд наклонился и прошептал. —А Вы спросите у неё лично. – мужчина встал со стула и, подобно призраку, покинул ресторан. Неужели всё было ненастоящим? Неужели Настя обманывала не только её, но и Генри? А ведь мальчик так привык к ней. Для него понедельник и четверг стали любимыми днями недели. Настя казалась искренней и доброй. Кажется, Реджина в очередной раз ошиблась в человеке. Девушка вылетела из ресторана, стараясь как можно быстрее привести мысли в порядок. Неприятный осадок после встречи с мистером Голдом сжирал её изнутри. Реджине стало тяжело дышать, отчего девушка растегнула несколько пуговиц на своей рубашке. Этого просто не может быть. Она повторяла эту фразу раз за разом, всё больше веря в слова мистера Голда. Девушка прокручивала все встречи с Настей, пытаясь найти какой-нибудь подвох, который мог бы указать, что всё это ошибка. Первая встреча с девушкой казалась действительно очень странной. Будто бы Настя пришла в офис Реджины не просто так. А все эти глупые разговоры про судьбу? Она же прекрасно знала, что встреча нисколько не случайна. Дура! Дура! Дура! Как можно было ей поверить? Реджина решила, что не будет возвращаться в офис. В этот день ей хотелось напиться. Напиться до беспамятства, чтобы прекратить стремящийся поток мыслей. Чтобы больше не думать о Насте и её плане с Алексой. Девушка забежала в ближайший магазин и купила бутылку своего любимого вина. Генри сегодня на ночёвке у своего нового друга, так что Реджина будет предоставлена самой себе. Спустя несколько минут, девушка доехала до дома, где её накрыл приступ агрессии ко всему миру. За что ей это всё? Чем она заслужила такие муки? Девушка начала бить подушки, мебель – всё, что попадалось ей на глаза. Когда силы наконец покинули её, Реджина открыла бутылку вина, взяла бокал и налила туда кроваво-красную жидкость. Брюнетка выпила напиток залпом, не беспокоясь о закуске. Девушка тяжело дышала, но уже чувствовала, как здравый рассудок покидает её, сменяясь расслаблением. Мысли перестали надоедать, а тело больше не чувствовало напряжение. Налив ещё один бокал, девушка смаковала напиток глоток за глотком, пока не выпила всю бутылку. Она уже не думала о Насте, ей было всё равно. Лишь бьющееся без остановки сердце напоминало о том, что девушка до сих пор была жива..
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник