О прекрасная Софа

NC-17
В процессе
1
автор
Пончиккк соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 139 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*На следующий день* Хотя в квартире было довольно чисто, Эрнест всё же решил прибраться. *Звонок в домофон* Эрнест открыл дверь. Софа стояла у двери перекатываясь с пяток на носок. Она была одета в джинсовый костюм. Под джинсовкой была видна нежно-розовая футболка. На ногах были одеты голубые кеды. На плече висела сумка. "Ох как же она мила". подумал про себя наш герой. - Здравствуйте Эрнест... - недоговорила Софи. - Называй меня просто Эрнест.- сказал гг и улыбнулся. - Хах, ладно. Эрнест...- сказала Софа неуверенно. " Он так дружелюбен со мной" - Заходи, что стоять в пороге. Девочка сняла свои кеды и прошла за гг на кухню. - Я приготовил чай, садись сейчас налью. Нимфетка уселась за стол. - Вот держи конфетки, чай. - С-спасибо. - София!- произнёс Эрни неожиданно, от чего девчонка поперхнулась. -*кхе *кхе*,- откашлявшись она произнесла- П-простите, что вы сказали? - Я лишь хотел убедиться что вы взяли учебники. - А д-да, конечно. - Что ж тогда приступим. Доставайте учебники. Нимфетка достала из сумки учебники и тетрадь. - Давай начнём с начала... Спустя несколько часов, они прошли всё те темы которые проходили все 6-е классы. Девочка немного удивилась топу как Эрнест с ней обращался. Он был мил и добр. - Знаете, Эрнест, вы в школе и вы дома, два совершенно разных человека. - Это плохо? - Что вы, нет дома вы такой хороший, в школе вы гораздо серьезней. *После (примерно в 19:00)* - До свидания, Эрнест.- сказала кокетливо Сонечка. - Пока, Софа. Она встала на носочки и поцеловала Эрнеста в щёку, а затем быстро спустилась по лестнице.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник