Часть 5
8 ноября 2022 г., 19:40
Примечания:
ошибки
*На следующий день*
Хотя в квартире было довольно чисто, Эрнест всё же решил прибраться.
*Звонок в домофон*
Эрнест открыл дверь. Софа стояла у двери перекатываясь с пяток на носок. Она была одета в джинсовый костюм. Под джинсовкой была видна нежно-розовая футболка. На ногах были одеты голубые кеды. На плече висела сумка. "Ох как же она мила". подумал про себя наш герой.
- Здравствуйте Эрнест... - недоговорила Софи.
- Называй меня просто Эрнест.- сказал гг и улыбнулся.
- Хах, ладно. Эрнест...- сказала Софа неуверенно. " Он так дружелюбен со мной"
- Заходи, что стоять в пороге.
Девочка сняла свои кеды и прошла за гг на кухню.
- Я приготовил чай, садись сейчас налью.
Нимфетка уселась за стол.
- Вот держи конфетки, чай.
- С-спасибо.
- София!- произнёс Эрни неожиданно, от чего девчонка поперхнулась.
-*кхе *кхе*,- откашлявшись она произнесла- П-простите, что вы сказали?
- Я лишь хотел убедиться что вы взяли учебники.
- А д-да, конечно.
- Что ж тогда приступим. Доставайте учебники.
Нимфетка достала из сумки учебники и тетрадь.
- Давай начнём с начала...
Спустя несколько часов, они прошли всё те темы которые проходили все 6-е классы.
Девочка немного удивилась топу как Эрнест с ней обращался. Он был мил и добр.
- Знаете, Эрнест, вы в школе и вы дома, два совершенно разных человека.
- Это плохо?
- Что вы, нет дома вы такой хороший, в школе вы гораздо серьезней.
*После (примерно в 19:00)*
- До свидания, Эрнест.- сказала кокетливо Сонечка.
- Пока, Софа.
Она встала на носочки и поцеловала Эрнеста в щёку, а затем быстро спустилась по лестнице.