Любовь (не)меняет людей

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 646 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Поддержка

Настройки
Примечания:
Олимпийский сезон. К нему особо готовилась Саша, которая не выигрывала важные соревнования уже 3 года. А вот Аня, Камила и Алёна надеялись на удачу, чтобы они хотя бы попали на ОИ. 15.09.2021 Саша и Аня торопились на тренировку перед контрольным прокатами. Саше был очень важен выигрыш на важных соревнованиях этого сезона, но Аня знала, что Саша будет много плакать, из-за чего ей становилась грустно, ведь она безумно любила Сашу (p.s. как подругу, если что). Девушки шли медленно, о чём-то разговаривая. Подойдя к "Хрустальному" они увидели Камилу и Алёну, спрятавшихся за столб около входа. -А что вы тут стоите, холодно ведь уже на улице?-крикнула Аня. -Да тихо ты, идите к нам,-тихо проговорила Алёнка. Девочки резко схватили Сашу и Аню и забежали в помещение, пытаясь сдерживать странные эмоции. -Нуу, что случилось, вы нам объясните?-сказала Сашка. -Ничего. Всё нормально, просто решили пошутить над вами.- переглянувшись с Алёной проговорила Ками. -Вообще не смешно. Мы и так опаздываем на тренировку, Этери Георгиевна наверное уже давно пришла.-сказала со злостью Саша и двинулась в сторону раздевалки. Аня с непониманием посмотрела на девочек. -Вы что-то узнали о нём?- спросила Аннушка. -А ты как думаешь, конечно узнали!-произнесли вместе подружки. -Потом тебе расскажем, когда Саши с нами не будет. Pov Саша Я уже давно понимала, что девочки в заговоре, и хотят кого-то настроить на меня, либо меня настроить на кого-то. И они это делают, как будто не скрывая этого, уже почти как 2 месяца. Меня их поведение даже местами пугает. Конец pov Три подружки поспешили к Сашке, чтобы она ничего не заподозрила, хотя это уже не поможет. Это лишь навевало большие вопросы у рыжеволосой. В коридоре, где находились раздевалки девушки встретили тренера. Она была на пределе своих нервов, ведь ася группа ждала только их - даже "ракета" уже разминалась перед тренировкой на льду. -Почему вы ещё даже в уличной одежде?! Что происходит в последнее время? На носу прокаты, гран-при, чемпионат России, Европы, Мира, ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, а вы собраться с мыслями не можете.- прикрикнула Этери Тутберидзе. -Мы уже идём. -Бегите, а не идите! Спустя 40 минут У группы начался перерыв. Все вышли со льда, пытавшись нормально отдышаться. -Девочки, ну почему у вас получается 3А, а у меня нет? Такими темпами я проиграю все соревнования.-чуть ли не плача спросила Трусова. -А где ты их проиграешь, тебе же его вроде не ставили?-спросила Аня. -Этери Георгиевна хочет, чтобы я выиграла хотя бы половину соревнований главного сезона в моей карьере, ну и что ты думаешь? Мне его поставили в короткую программу, и это очень плохо, и так там элементов мало, да ещё и это...- протороторила Саша. -Ну ничего, до главных стартов ещё чуть меньше полугода, успеешь его наработать. -Надеюсь, спасибо, Аня, за поддержку) Перерыв длился долго, почти 40 минут, и за это время подруги решили выйти на улицу на короткую прогулку. Pov Аня Саше нужна большая поддержка, которая будет оказана 24/7. Она слишком сильно старается. Поэтому мы с Камилой и Алёной начали потихоньку искать ей эту поддержку. Сначала мы думали подарить ей ещё одну собаку, но потом подумали, что их и так уже больше пяти, и это будет ни к чему. Но как раз 2 месяца назад мы заметили, как к "Хрустальному" начал подъезжать чёрный BMW. Причём появлялся он тут только когда у Саши тренировки, и только в их конце. Нам было слишком интересно, ведь это было через чур подозрительно. После некоторого количества "слежек" мы поняли кто это - это был Марк, ученик Светланы Соколовской, с которой даже очень хорошо общается Саша. Даже за ней следили. В итоге всё стало понятно. Саша уже сама нашла себе "поддержку", хотя мы не уверены в серьёзности отношений между ними. Конец pov Девушки ждали на улице Сашульку, которая с кем-то мило общалась по телефону. -С кем болтаешь?- тихо спросила Валиева. Трусова немного замешкалась. -Сс маамой, с мамой!-сказала она, резко поменявшись в лице с лёгкой тревожности на глупую улыбку. -Ладно, пойдёмте. -Конечно, мы же больше никого не ждём. Но тут случилось то, чего меньше всего сейчас хотела рыженькая....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник