Первые слёзы за 15 лет.
3 ноября 2022 г., 23:46
Примечания:
Будет очень мало,но могу сделать 2 часть.
Он стоял на могиле друга,держа в руке цветы.
Эти цветы очень любил Гром..простые одуванчики.
Связка жёлтых цветков легла на сырую землю..Эш заплакал.Впервые за 15 лет он пролил слёзы.
Слёзы капали на землю,мочили её делали её мокрой и текучей ,превращали в грязь.
На надгробие надпись :
"Гром Владимирский
1989—2022
Был зверски убит другом.Работал при дворе замка Старр Парка.Прожил хорошую жизнь."
Эш кажется,перечитал эту надпись раз 10,или 15?Он скучал по другу...ненавидел Фэнга.
Он не пришёл на помощь,хотя когда-то в далёком 2005 они с Громом дали клятву :
—Клянусь что всегда буду помогать тебе,всегда.
Но он не смог,не помог другу.Упав на колени он тихо прошептал:
—Прости меня Гром,прости.
Примечания:
Если хоть 1 человек попросит 2 главу сразу напишу!!!Спасибо за й подписку кстати 🤧💕