♡Гейский Роман♡

PG-13
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 332 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 1♡⁠˖⁠꒰⁠ᵕ⁠༚⁠ᵕ⁠⑅⁠꒱

Настройки
Примечания:
Пик -Блин и где этот оболтус?! — Говорил самый сасный мужик на раёне Вару -Я ЗДЕСЬ! — Закричал Вару пытаясь отдышаться ведь он проспал и очень быстро пытался прийти к Пику Пик -НУ НАКОНЕЦ-ТО! Ты что только проснулся? — Цокнув в начале сказал Пик пойдя в сторону школы Вару -Ну как бы да… — Сказал зелёноволосый поправляя очки и пытаясь догнать рогатого. Пик -Ладно пошли уже, а то опоздаем ещё! — Говорил с недовойствием Пик Вару -Ну мне как-то насрать, меня ведь не заставляют учица UwU, как и Катю>… ААА БЛЯ! — Говорил довольный собой Зелёный. Но поскольку у него были закрытые глаза и он упал Пик Остановиля и посмотрел на Вару он перецепился об камень и упал прямо лицом в снег. Пик немного наклонился протянул руку и заговорил -Хах, вставай неряха…-Немного похихикав в начале проговорил с улыбкой рогач. Вару взял за руку одноклассника, но вместо того чтобы подняться и принять помощь, он потянул Пика за собой в снег. Пик -ВАРУ! -Закричал Пик когда Вару начал его тянуть Пик -ВАРУ БЛИН! Фух… Ладно вставай мы уже близко, а скоро урок… Нам ещё на 5 этаж подниматься и в раздевалку идти… Вару -Ладно, ладно! — Недовольно пробурчал зелёный поднимаясь, вытирая куртку и очки кокие были в снегу… — Блин, очки заляпались… Ладно в школе одену все ровно запотеют и снимать придётся… — Сказал зелёноглазый кладя очки в карман куртки. Пик уже отошёл и не слышал монолог Вару. А Зелёный со всех ног начал бежать к Пику кокой остановился перед дверьми в школу. Вару -Чё стоим? Пошли в место мучений всех детей и подростков UwU. — Говорил Вару входя в школу вместе с Пиком.

***

Пик уже сидел в класе и играл в телефон. Вару задержался ведь долго не мог найти куда положить куртку… Звонок давно прозвинел все были в класе ну кроме куста, а учителя нету… Как вдруг дверь открывается все быстро убирают телефоны, но это оказавается Вару. Все с облегчением выдохли когда увидели что это был не учитель, ведь это алгебра… Вару садится за свою парту на 2 ряде за Пиком. Пик сидел на 1 парте… И сидел вместе с его не любимой одноклассницей. Алей, отец Пика постоянно хотел их свести и Аля была не против, даже очень за… Но вот Пик, ему она вообще не нравилась как характером так и внешностью… Темболее Пик чистый гей девушки ему не интересны… Единственный + она давала списать поэтому Пик никогда не парился из-за дз, да он и так всегда отличником был. Уважение учителей он получил ещё в 6-7 классе, все знали что он отличник никогда не ругали не занижали оценки… А Вару, он хорошист, уважение он тоже получил но не от всех. Да и ему не надо никуда идти, у него нету особой цели, поэтому за оценки не парится. Аля Круглая отличница, родители если что всё решат деньгами, но она учится своими силами... Ну восновном. Пика она не просто любит, а обожает! Волосы у неё блондинистые, ходит в открытых платьях фиолетового цвета. Вару -псссс.... Пик, пик Пик - что-то хотя у Пика шептел зелёный. Пик -ШО? - повернувшись к Вару с вопросом Вару -Спорим учитель придёт через 2 минуты? - Ему было скучно и он решил поспорить с демонюгой Пик -Засекаю время ;р- Он засёк время...

***

Прошли уже полторы минуты... И заходит учитель извиняюсь за опоздание и урок Начинается...

***

Уже прошли все уроки... Пик и Вару идут домой до трапинки где есть 2 поворота... Они дошли попрощались и розошлись по домам.

***

"Пов Пика" Дома никого не было... Ну и прекрасно...) Чем меньше людей тем лучше) Я разулся, переоделся в домашнюю одежду... А именно бледно феолетовое худи, чёрные брюки и белые носки с пандой обнемающая бамбук. Я пошол в свою комнату там лежал Лео мой чёрный кот. Как только он увидел меня и начал жалобно мяукать. Я опустился на корточки начал его гладить и заговорил: -Что такое малыш? Хочешь кушать? - -Маяаау!- -Хех ну пошли...). Дам тебе покушать...-

***

Конец пова Пика Пик по быстрому сделал ДЗ и пошёл к дому Вару они договаривались встретиться в парке,но поскольку Вару всегда опаздывает Пик пошёл к нему.

***

Примечания:
4 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)