***
Пик уже сидел в класе и играл в телефон. Вару задержался ведь долго не мог найти куда положить куртку… Звонок давно прозвинел все были в класе ну кроме куста, а учителя нету… Как вдруг дверь открывается все быстро убирают телефоны, но это оказавается Вару. Все с облегчением выдохли когда увидели что это был не учитель, ведь это алгебра… Вару садится за свою парту на 2 ряде за Пиком. Пик сидел на 1 парте… И сидел вместе с его не любимой одноклассницей. Алей, отец Пика постоянно хотел их свести и Аля была не против, даже очень за… Но вот Пик, ему она вообще не нравилась как характером так и внешностью… Темболее Пик чистый гей девушки ему не интересны… Единственный + она давала списать поэтому Пик никогда не парился из-за дз, да он и так всегда отличником был. Уважение учителей он получил ещё в 6-7 классе, все знали что он отличник никогда не ругали не занижали оценки… А Вару, он хорошист, уважение он тоже получил но не от всех. Да и ему не надо никуда идти, у него нету особой цели, поэтому за оценки не парится. Аля Круглая отличница, родители если что всё решат деньгами, но она учится своими силами... Ну восновном. Пика она не просто любит, а обожает! Волосы у неё блондинистые, ходит в открытых платьях фиолетового цвета. Вару -псссс.... Пик, пик Пик - что-то хотя у Пика шептел зелёный. Пик -ШО? - повернувшись к Вару с вопросом Вару -Спорим учитель придёт через 2 минуты? - Ему было скучно и он решил поспорить с демонюгой Пик -Засекаю время ;р- Он засёк время...***
Прошли уже полторы минуты... И заходит учитель извиняюсь за опоздание и урок Начинается...***
Уже прошли все уроки... Пик и Вару идут домой до трапинки где есть 2 поворота... Они дошли попрощались и розошлись по домам.***
"Пов Пика" Дома никого не было... Ну и прекрасно...) Чем меньше людей тем лучше) Я разулся, переоделся в домашнюю одежду... А именно бледно феолетовое худи, чёрные брюки и белые носки с пандой обнемающая бамбук. Я пошол в свою комнату там лежал Лео мой чёрный кот. Как только он увидел меня и начал жалобно мяукать. Я опустился на корточки начал его гладить и заговорил: -Что такое малыш? Хочешь кушать? - -Маяаау!- -Хех ну пошли...). Дам тебе покушать...-***
Конец пова Пика Пик по быстрому сделал ДЗ и пошёл к дому Вару они договаривались встретиться в парке,но поскольку Вару всегда опаздывает Пик пошёл к нему.***