***
Пик нёс поднос с печеньками пока Вару выбирал что посмотреть... Вару -О Рогалик! Я выбираю что посмотреть... А мы уже всё смотрели! Ну, я думаю. - Начал разговор Вару увидив своего любимого парня, но его реско перебили Пик -Не тяни... Что ты нашол? Если это опять какой-то шлаковый Мульт с отвратительным качеством, я лучше буду ночивать на улице чем смотреть ЭТО! - Говорил Пик остановившись во время своих слов и что-то демонстративно круча своей правой рукой, пока левой он держал поднос. Вару -Я нашол сериал! Ну знаешь семейка адамс? - Спрашивая вопрос на какой он уже знал ответ проговорил зелёный следя за Пиком глазами. Пик -Помню... Мы уже смотрели Мульт и ты знаешь он мне не понравился... Или же ты о новом сериале от нетфликс? - Спросил феолетовый садясь за диван и ставя поднос на стол к краю. Вару -В ТОЧКУ! Думаю это можно принять за "да"? - Спрашивал Вару смотря на поднос с разными печеньями и беря одно но не кусая его до конца фразы, уже после этого он её начал уплетать. Пик лишь кивнул и взял со спинки дивана подушку, и упирая её на боковину мебели. Ложась головой на подушку с крайне уставшим видом...***
Они уже были на 3 серии Вару с заворожением смотрел на происходящее, а Пик? Пик заснул ещё на конце 2 Вару досмотрел 3 серию и повернулся к Пику хотя что-то сказать, но он увидел лишь спящего "демонёнка" это было довольно мило... Пик всегда засыпал когда они что либо смотрели, но Вару всё равно каждый раз смотрел на своего парня с завораживанием... Потупив так несколько минут, Вару очнулся от реского писка сзади... Это была Катя. Сейчас Вару уже выглядел не как маленький ребёнок смотрящий за котом,а взрослый дед у кокого отобрали всю пенсию. Вару повернулся смотря на девушку лет 17в пижаме с лягушками и рыжими как у ведьмы волосами. Она в это время чут ли не умирала от милоты, но увидив злое лицо "Брата" эти эмоции закончились... Катя -Я за водичкой шла... - Не уверено начав диалог сказала "ведьма" показуя рукой на дверь в кухню. Вару -Ни слова о том что ты видела.- Серьёзно сказал Вару смотря на его "Сестру" Катя -Да хорошо..., тебе помоч дотащить эту тушку? - Уже указуя на Пика говорила дочь Риты Вару -Ех... Да. - Недовольно вдыхнув согласился с помощью, усыновлёный.***
И вот Катя уходит из комнаты "Братца" Вару сидит на кровати с Пиком на коком были его вещи. Ну как его эти вещи подарил Пик, поэтому можно сказать что вещи Пика. Вару уже в своей пижаме, ну как пижаме, футболка и шорты... Он ляг на кровать к противоположному краю от Пика.***
Пик и Вару лежали в обнимку, одеяло где-то на полу. Пик хоть и выше Вару но он лижал так что головой он упирался в грудь зелёного. Лягушкаподобный же положил свою голову на макушку Пика из-за чего казалось что рога это уши какие опустились вниз... И в эту милоту врывается "мама" Вару. Смотря на эту милоту. Она была не удевлена, а просто думала какая же они хорошая пара, так же она начала думать целовались ли они... Будить она их не стала, всеровно им ко 2 уроку. Хоть на самом деле ко 2 надо было только Вару, а Пик проспит... Зато перед тем как встать он почувствует мимолётный поцелуй в лоб от Вару...